Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2014/2015  (Прочитано 146986 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #195 : 22 Января 2015, 23:36 »
cлышал от знакомого болелы дортмунда что Ройс летом уходит из боруссии бесплатно, типо контракт заканчивается. как считаете, нужен он нам? впишется ли в нашу игру?
По слухам, он уже обеими ногами в Реале ;)
cтранно что не в баварии  ;D
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #196 : 22 Января 2015, 23:59 »
Какой Ройс?Я вас умоляю,мы же берем то только списанных топов,либо непонятных игроков чья стоимость завышена,либо игроков Удинезе,а тут мысли про Ройса.Мхитарян вот это наш клиент,который нефига не показывает в этом году.По поводу то,говорят что Джови хочет уйти в мае,когда начнется сезон в млс,а наши хотят его сплавить щас и взять в аренду Освальдо,т.к Дзаза остается до лета в Сассуоло.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #197 : 23 Января 2015, 00:30 »
cлышал от знакомого болелы дортмунда что Ройс летом уходит из боруссии бесплатно, типо контракт заканчивается. как считаете, нужен он нам? впишется ли в нашу игру?
так там уже реал и псж и сити... ну про реал точно помню. и почему бесплатно? вроде за деньги.
http://futbol.as.com/futbol/2015/01/16/primera/1421410607_490244.html
уж не знаю, зачем нас туда вписали.

я его только в ЛЧ видел. ну крутой конечно, но он для схем с активными флангами и быстрым переходом в атаку. иначе его козыри нивелируются.

а еще по-поводу крайков, там шюрле освобождается если квадрато в челси переходит.
я лично все матчи германии посмотрел на ЧМ. шюрле не звезда первой величины, но во-первых молодой, во-вторых пашет на поле как два пепе в лучшей форме 2011 года. пас гетце кто в финале отдал? ;)
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 00:45 от Dino »


Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #198 : 23 Января 2015, 00:49 »
cлышал от знакомого болелы дортмунда что Ройс летом уходит из боруссии бесплатно, типо контракт заканчивается. как считаете, нужен он нам? впишется ли в нашу игру?
Что-то этот болел непросвещённый, потому что даже многие не болельщики Боруссии знают, что в 2012 он подписал пятилетний контракт и он заканчивается в 2017, так что свободным агентом он не перейдёт точно. Но то, что летом он покинет Боруссию, я думаю, это точно.
Шансы на его подписание конечно у нас есть(так как отступные всего 25 млн. евро) , но они крайне малы из-за нашего потолка зарплат и низкого уровня Серии А. Но если посмотреть на шансы других клубов, то Барса отлетает сразу из-за запрета, в Реал идти сейчас не очень рационально, там конкуренция бешеная, как и Баварии. А вот ПСЖ, МЮ, МС, Челси это для него более перспективные варианты, там и деньги дадут и конкуренция не такая мощная.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #199 : 23 Января 2015, 04:55 »
а может просто кандреву купим?


Оффлайн sasha1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #200 : 23 Января 2015, 07:22 »
cлышал от знакомого болелы дортмунда что Ройс летом уходит из боруссии бесплатно, типо контракт заканчивается. как считаете, нужен он нам? впишется ли в нашу игру?
Что-то этот болел непросвещённый, потому что даже многие не болельщики Боруссии знают, что в 2012 он подписал пятилетний контракт и он заканчивается в 2017, так что свободным агентом он не перейдёт точно. Но то, что летом он покинет Боруссию, я думаю, это точно.
Шансы на его подписание конечно у нас есть(так как отступные всего 25 млн. евро) , но они крайне малы из-за нашего потолка зарплат и низкого уровня Серии А. Но если посмотреть на шансы других клубов, то Барса отлетает сразу из-за запрета, в Реал идти сейчас не очень рационально, там конкуренция бешеная, как и Баварии. А вот ПСЖ, МЮ, МС, Челси это для него более перспективные варианты, там и деньги дадут и конкуренция не такая мощная.
мне кажется в челси кокуренции по более будет. в баварию тоже кокуренция большая. если куда идти то в мс.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #201 : 23 Января 2015, 07:59 »
а может просто кандреву купим?
Есть одна проблема - он НЕ игрок Удинезе :-\

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #202 : 24 Января 2015, 20:04 »
Эх, Бензема бы в Ювентус( Анчелотти сделал его игроком стартового состава, а тот не подводит. Уж больно многих стар-нападающих сватают в Реал, может летом за реальную цену можно будет взять его. А в идеале, с учетом кадровых проблем, нужны Родригес и де Брюйне, которые с Вольфсбурга. Лучшие на своих позициях. А если спуститься с облаков и прикинуть реальные варианты: мне нравятся Вальдифори с Эмполи (если Погба все же продают летом). А взамен Тевеса на будущее и под роль того самого треквартисту: Пайе(Марсель), Сигурдссон(Суонси), Юнусович(Вердер), Круз(Моенхенгладбах), Эриксен(ТотнЭм), Чалханоглу(Байер)  8) Блин, опять улетел в своих мечтах  ;D Луис Адриано, Освальдо и Дзадза - вот это по-нашему, по-марроттовски, реальные варианты. Кстати, насчет покупок из Удинезе в Маротта-стайл: там Аллан не первый сезон выжигает опорную зону, неплохое усиление было б в центре.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #203 : 24 Января 2015, 22:29 »
Эх, Бензема бы в Ювентус( Анчелотти сделал его игроком стартового состава, а тот не подводит. Уж больно многих стар-нападающих сватают в Реал, может летом за реальную цену можно будет взять его. А в идеале, с учетом кадровых проблем, нужны Родригес и де Брюйне, которые с Вольфсбурга. Лучшие на своих позициях. А если спуститься с облаков и прикинуть реальные варианты: мне нравятся Вальдифори с Эмполи (если Погба все же продают летом). А взамен Тевеса на будущее и под роль того самого треквартисту: Пайе(Марсель), Сигурдссон(Суонси), Юнусович(Вердер), Круз(Моенхенгладбах), Эриксен(ТотнЭм), Чалханоглу(Байер)  8) Блин, опять улетел в своих мечтах  ;D Луис Адриано, Освальдо и Дзадза - вот это по-нашему, по-марроттовски, реальные варианты. Кстати, насчет покупок из Удинезе в Маротта-стайл: там Аллан не первый сезон выжигает опорную зону, неплохое усиление было б в центре.
Ладно Эриксен и Чалханоглу, может Круз, но чем остальные лучше условного Адриано и Дзадзы?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #204 : 25 Января 2015, 04:46 »
Мезут, новый год прошёл уже, харе пить!! Какой нах юнузович, какой Круз... ???

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #205 : 25 Января 2015, 08:25 »
и где игроки вердера в конце концов? неужели в Германии больше команд нет?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #206 : 25 Января 2015, 10:14 »
Ладно Эриксен и Чалханоглу, может Круз, но чем остальные лучше условного Адриано и Дзадзы?
Они отличились только тем, что чаще других обостряют игру и хорошо выполняют роль диспетчера на половине соперника хотя и не так известны. Пайе вообще лучший атакующий хав в Лиге 1 текущего сезон  9 передач
и где игроки вердера в конце концов? неужели в Германии больше команд нет?
для тех кто с бронепоезда: Юнусович(Вердер)- 6 передач, больше только у де Брюйне

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #207 : 25 Января 2015, 16:57 »
всего один? пф
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #208 : 25 Января 2015, 20:46 »
для тех кто с бронепоезда: Юнусович(Вердер)- 6 передач, больше только у де Брюйне
Я Юнузовича по играм сборной Австрии знаю, в Австрии есть только один нормальный футболист - Алаба! Всё остальное - заменяемое!

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #209 : 25 Января 2015, 21:09 »
Какой нахрен ВердЕр   ???  - только сейчас глягул где эти олени болтаются.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 21:30 от intolerant »

zeus