Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2014/2015  (Прочитано 145008 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #105 : 12 Января 2015, 17:57 »
Не знаю, я бы Погба перевел на позицию треквартисты. Техника есть. Забивать умеет. С Тевесом, и со всеми прочими игроками атаки взаимодействует уже давно хорошо. Да и на стольких уже позициях сам переиграл, что понимает игру партнеров. В атаках участвует активно. Все качества треквартисты есть. К этому плюс, и в обороне хорошь именно впереди, и не сзади, где его пластика в плюс, а некоторая потеря концентрации, что с ним моментами случается, не так опасна. Пирло на скамейку. Выпускать иногда минут на 10 - 15, на стандарты. На его позицию Маркиза. Выздоровеет Аса, его налево в полузащиту. Пока туда Видаля. А на место Видаля Перейру. Или Видаля справа оставить, а налево Комана. Морату в центр. Сменщиком ему, при необходимости давить,  Льоренте. Под него Тевеса. И вперед просто полетим. И не нужен никакой стареющий Снейдер. А летом все деньги вбухать на Хуммельса, продав Бонуччи. Но последнее, - это у меня уже навязчивая идея. :D
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 17:59 от NSV »

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #106 : 12 Января 2015, 18:30 »
Как по мне, то отличным вариантом на роль треквартисты будет для нас - Кристиан Ериксен, иногда смотрю матчи Шпор и мне он очень нравится: и дриблинг есть, и скорость и удар, так ещё и передачи отдаёт шоколадные, но уж слишком у меня большие сомнения, что наш гуру захочет прилагать усилия приобрести его.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #107 : 12 Января 2015, 18:31 »
Мы на 100% не знаем, говорил ли Аллегри, что ему Снайдер нужен...

ну он на примере домов и времянок чётко дал понять, что нужен игрок на эту позицию и снейдр был бы отличным вариантом.
как ещё показать заинтересованность

NSV
беппе не вбухивает деньги.
он их распиливает

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #108 : 12 Января 2015, 22:49 »
Как по мне, то отличным вариантом на роль треквартисты будет для нас - Кристиан Ериксен, иногда смотрю матчи Шпор и мне он очень нравится: и дриблинг есть, и скорость и удар, так ещё и передачи отдаёт шоколадные, но уж слишком у меня большие сомнения, что наш гуру захочет прилагать усилия приобрести его.
я бы предпочел иной вариант в лице Аарона Рэмзи.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #109 : 12 Января 2015, 23:27 »
Как по мне, то отличным вариантом на роль треквартисты будет для нас - Кристиан Ериксен, иногда смотрю матчи Шпор и мне он очень нравится: и дриблинг есть, и скорость и удар, так ещё и передачи отдаёт шоколадные, но уж слишком у меня большие сомнения, что наш гуру захочет прилагать усилия приобрести его.
я бы предпочел иной вариант в лице Аарона Рэмзи.

Парень безусловно талантливый, но очень много времени последние два сезона в лазарете проводит (и проблема всё одна - бедро, как бы не хроническая травма это была),  Ериксен в этом смысле более надёжный вариант, плюс Шпоры скорее всего в ЛЧ не выйдут, будет проще его взять. Хотя, зная Маротту, нас могут многие обойти, пока мы будем следить за ситуацией.
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 23:29 от NekitNN »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #110 : 12 Января 2015, 23:34 »
Как по мне, то отличным вариантом на роль треквартисты будет для нас - Кристиан Ериксен, иногда смотрю матчи Шпор и мне он очень нравится: и дриблинг есть, и скорость и удар, так ещё и передачи отдаёт шоколадные, но уж слишком у меня большие сомнения, что наш гуру захочет прилагать усилия приобрести его.
я бы предпочел иной вариант в лице Аарона Рэмзи.

Парень безусловно талантливый, но очень много времени последние два сезона в лазарете проводит (и проблема всё одна - бедро, как бы не хроническая травма это была),  Ериксен в этом смысле более надёжный вариант, плюс Шпоры скорее всего в ЛЧ не выйдут, будет проще его взять. Хотя, зная Маротту, нас могут многие обойти, пока мы будем следить за ситуацией.

Ну вообще то сравивать Эриксона и Рэмзи это конечно круто. Рэмзи никакой не треквартиста, но играет шикарно не поспоришь. А кто в Арсенале проводит мало времени в лазарете?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #111 : 13 Января 2015, 02:02 »
Кстати, что касается Мхитиряна, то не такой уж и провальный вариант ведь: Боруссия сейчас в Зальцбурге взяла Крампля, он хоть в Зальцбурге на фланге и играл, но на самом деле он игрок центра и они в чём-то с Мхтиряном похожи... так что может быть и вариант, что БД его отпустит, раз он действительно не совсем раскрылся в Дортмунде!

Оффлайн sasha1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #112 : 13 Января 2015, 06:21 »
проблема мхитаряна то что он туповат  не много и нету того класса. таких денег он не стоит. это однозначна.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #113 : 13 Января 2015, 07:21 »
Согласен с NSV по Погба.
Нахрен всякое говно покупать, а с хитро отжареными турками вообще дел вести не стоит, тем более когда они начинают борзеть.
Ювентусу, кмк, надо менять всю линию защиты разве, что Кьелла оставить на подхвате ну и Кас туда же, да Лихта, даж не знаю почему.  ;D  На более сильных игроков.
В атаку хотя бы одного по настоящему сильного игрока, а то Мората и Йоренте не внушают доверия.
В полузащиту, думаю никто не нужен, если конечно Видаль наберёт свою прежнюю форму или не решит убежать на остров.

Вообще точечные качественные усиления нужны ещё были со времени окончания первого сезона с Конте, а за три года только Тевес... Не ужели в каждое из трёх полноценных Т.О. нельзя было приобрести  по два классных игрока  ???
Корч забодал наш Антигон, да и Отпрыск ... :-\

zeus

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #114 : 13 Января 2015, 10:33 »
вариант интересный, мне больше нравиться, что здесь Пирло садится в запас , и вместо него хороший оборонщик остается (Маркизио).ну не получается у нас быстрый выход с обороны с пасом Пирло, тогда его цена на поле падает. там, у штрафной раскидывать с фланга на фланг тот же Погба сможет не хуже с его техникой. А деда  выпускать на замену, на кубок пусть играет  побольше, никто не отнимает его достоинств, но футбол у нас медленный с ним. Про баска проще скажу:если до конца сезона он не начнет забивать-до свиданья надо говорить. И не надо про открытия зон, скидки тут всякие даже говорить- ничего этого не наблюдается в нужном объеме. поучаствовал в первом мяче наполи и то рикошет случайный. Ни скорости, ни суперобработки мяча нет, а значит в штрафной такой форвард мало сделает. Мората несколько другой игрок- он обладает скоростью и контролем мяча , может уйти на отрыв где-то, более техничный . Может это модель тренера такая-ставить сначала одного, потом менять , не знаю. Если Джови уйдет сейчас, то нужна качественная замена , как сказал комментатор недавно- нам нужен топ -игрок в нападении.

Оффлайн Alex1983

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #115 : 13 Января 2015, 11:12 »
вариант интересный, мне больше нравиться, что здесь Пирло садится в запас , и вместо него хороший оборонщик остается (Маркизио).ну не получается у нас быстрый выход с обороны с пасом Пирло, тогда его цена на поле падает. там, у штрафной раскидывать с фланга на фланг тот же Погба сможет не хуже с его техникой. А деда  выпускать на замену, на кубок пусть играет  побольше, никто не отнимает его достоинств, но футбол у нас медленный с ним. Про баска проще скажу:если до конца сезона он не начнет забивать-до свиданья надо говорить. И не надо про открытия зон, скидки тут всякие даже говорить- ничего этого не наблюдается в нужном объеме. поучаствовал в первом мяче наполи и то рикошет случайный. Ни скорости, ни суперобработки мяча нет, а значит в штрафной такой форвард мало сделает. Мората несколько другой игрок- он обладает скоростью и контролем мяча , может уйти на отрыв где-то, более техничный . Может это модель тренера такая-ставить сначала одного, потом менять , не знаю. Если Джови уйдет сейчас, то нужна качественная замена , как сказал комментатор недавно- нам нужен топ -игрок в нападении.

Вроде как разговоры ходят про Йоветича, хоть в это слабо верится((( По Льоренте целиком и полностью согласен, вон тот же Ман Сити вроде готов Джеко в аренду отдать после покупки Бони!
По центральному защитнику не понимаю одного, имея такого игрока как Ругани мы всерьез рассматриваем приобретение ЦЗ, а именно Роландо. Почему не дать шанс парню?

Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #116 : 13 Января 2015, 12:18 »
Столько читаю(несколько лет) и вот решил написать  ;D
если я не ошибаюсь, то Юве владеет частью прав на Дзадза/Берарди. Наверно нет смысла сейчас кого-то покупать имея в своей обойме Тевеса, Лльоренте, Мората и Дзадза/Берарди. к 2016-му нас скорей всего покинет Тевес и может Лльоренте. Вот тогда будет интересно.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #117 : 13 Января 2015, 12:54 »
по Йоветичу- он там сник за год, мало чего показывает, наверно, могут отдать, наверно, недорого, ну 17-20 точно  захотят. а наши заплатят ? сомневаюсь. Да и по амплуа он скорее Тевес, этакая быстрая десятка. надо ли нам? скорее нет. дальше   askar asi.  написал про эту парочку : летом к ним вернутся точно и что то будут решать, они оба неплохи, один центр, один край, оба хотят подъема, но сейчас не будет с ними ничего.возможно , что летом один из них  и сменит баска.Роланду хотели для подстраховки, на банку, для серии а, но эти хмыри продлили его и теперь может не быть его. А Ругани читал дадут еще поиграть где то , пока рано . считаю ошибочно, не вкладываете в условного  Хуммельса например- поднимайте молодежь быстрее.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #118 : 13 Января 2015, 13:04 »
Никто кроме руководства не знает почему нужно покупать Морату за 20-ку и брать Роланду, когда есть Дзадза, Берарди, Ругани и еще куча просранных игроков. Это при том, что я лично Морате симпатизирую.
Там еще где-то Буи и прочие Боачи есть.

Цитировать
не вкладываете в условного  Хуммельса например- поднимайте молодежь быстрее.
согласен. а у нас ни то, ни другое. мы просто покупаем игроков ниже среднего или подписываем свободных агентов, других проблемных игроков. давайте не будем забывать, что Тевес, Льеренте и Погба сами хотели уйти из своих клубов.
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 13:09 от Dino »


Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2014/2015
« Ответ #119 : 13 Января 2015, 13:56 »
Йоветич очень травматичен к сожалению, но его приходу буду рад, с Тевесом может неплохая пара получится. Но вообще очень хорошо было бы Лаказетта приобрести, с дриблингом из-за того что раньше на фланге играл и поставленный удар имеет. Дзадза тоже не плох, голевое чутьё у него на уровне, с такими партнёрами, как Видаль, Погба и Тевес может полностью раскрыться. И Беради можно дать шанс в следующем сезоне, правда парень пока молодой и часто срывается, получает красные, но, может с приходом в Юве появится бОльшая ответственность и перестанет глупости делать. Был бы неплохой атакующий состав: Тевес, Лаказетт/Дзадза, Берарди, Мората и ещё кто-нибудь на подхвате, а Коману надо дать в аренде поиграть годик (хотя это всегда рискованный поступок), пока не дотягивает он.
А вот Ругани думаю действительно ещё год надо поиграть, желательно в более сильном клубе, чем Эмполи и в 2016 году возвращать, просто сейчас ему будет сложно бороться с нашим центром, там ребята матёрые, пусть и косячат иногда. А вот через сезон я думаю даст бой каждому из них.