Автор Тема: Бавария  (Прочитано 108522 раз)

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Бавария
« Ответ #120 : 29 Апреля 2010, 01:27 »
Я в Германии, как следил за мюнхенцами так и слежу. А всякие 04, или 96 и иже с ними - неинтересны - факиры на годик другой. Нет той фактуры личностей - побед и поражений.
Спустя годы крупных масштабных сливов, пришло какое то озарение и удача к Баварии. Как я и говорил год назад - Бавария эта команда с широким масштабом и вкусом. Сливать так всё! Выигрывать так Лигу Чемпионов! Не спеша, с нордическим немецким характером, подъехали баварцы к финалу ЛЧ))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

mikalive

  • Гость
Re: Бавария
« Ответ #121 : 02 Мая 2010, 10:33 »
Мюнхенская "Бавария" обыграла на своем поле "Бохум" в 33-м туре Бундеслиги со счетом 3:0 и после этой победы практически обеспечила себе чемпионский титул.

Финалисты Лиги чемпионов начали активно, заперли гостей на их половине поля и уже к 20-й минуте вели с разницей в два мяча — оба раза отличился Томас Мюллер. Сначала молодой форвард замкнул передачу с фланга Филиппа Лама, а затем удачно сыграл головой после навеса Франка Рибери. А после перерыва Мюллер оформил первый в свой карьере в бундеслиге хет-трик - 3:0.

Главный конкурент "Баварии" - "Шальке" на своем поле уступил с результатом 0:2 борющемуся за место в еврокубках "Вердеру".

Теперь для того, чтобы в 22-й раз стать чемпионом Германии, "Баварии" достаточно в последнем туре не проиграть занимающей последнее место "Герте" с разницей более чем в 18 мячей,  ;D :D 8)

"Все идет просто замечательно, сказал главный тренер "Баварии" Луи ван Галь после матча. - Мои футболисты уверены в своих силах. Мы уже почти завоевали чемпионство, осталось удачно сыграть в финале Лиги чемпионов. У нас есть две недели, чтобы подготовится к поединку против "Интера".

"Бавария" может в этом сезоне сделать своеобразный хет-трик - победить в чемпионате Германии, выиграть Лигу чемпионов, а также заполучить Кубок страны, за который в финале ей предстоит поспорить с "Вердером".

grinis

  • Гость
Re: Бавария
« Ответ #122 : 02 Мая 2010, 12:14 »
1 плюс у немцев нет проблем в чемпионате, а вот Интер должен выжимать максимум в каждом матче, ведь Рома не отстает. ;D

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #123 : 03 Октября 2010, 21:16 »
АААА
баварцев просто имеют все,кому не лень
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #124 : 03 Октября 2010, 21:18 »
АААА
баварцев просто имеют все,кому не лень

тоже в данный момент слежу за матчем ;)
За Боруссию радостно...все-таки ближе она,как-то золотые времена 90-х напоминает))))

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #125 : 03 Октября 2010, 21:24 »
АААА
баварцев просто имеют все,кому не лень

тоже в данный момент слежу за матчем ;)
За Боруссию радостно...все-таки ближе она,как-то золотые времена 90-х напоминает))))
ну это не самые щасливые воспоминания, а вот успехи баварцев в родном чемпе не могут не радовать. сейчас в германии я глорю за угарную команду Санкт-Паули.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Бавария
« Ответ #126 : 04 Октября 2010, 16:16 »
Всё-таки Бавария без Рибери и Роббена  ни команда!!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #127 : 04 Октября 2010, 16:17 »
Бавария и прошлый сезон так начала, так что выводы делать рано.

Оффлайн Daljjj

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #128 : 04 Октября 2010, 17:18 »
этот сезон хуже.
парни устали после ЧМ имхо.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Бавария
« Ответ #129 : 04 Октября 2010, 17:34 »
Да оклимаются они. Чемпионами не станут (хотя всякое бывало), но в тройке будут однозначно.

З.Ы. НАКОНЕЦ БОРУССИЯ ПРИШЛА В СЕБЯ!!! ДОЛГО Я ЖДАЛ ЭТОГО! Теперь в ЛЧ и на очку с Юве!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #130 : 04 Октября 2010, 20:11 »
Шахина и Субботича хочу в футболках Юве увидеть
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Бавария
« Ответ #131 : 04 Октября 2010, 21:35 »
Да оклимаются они. Чемпионами не станут (хотя всякое бывало), но в тройке будут однозначно.
это будет считаться провалом сезона.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Бавария
« Ответ #132 : 04 Октября 2010, 22:07 »
Всё-таки Бавария без Рибери и Роббена  ни команда!!!!
вот с этим полностью за.сразу фланги померкли,разгона не стало.этот пример еще раз доказывает ценность красича.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Бавария
« Ответ #133 : 06 Октября 2010, 14:37 »
Шахина и Субботича хочу в футболках Юве увидеть

Ну, он, вроде, Нури Саин правильно читается... до Юве ему ещё далеко.
Про субботича я ещё год назад говорил - очень нравится мне, но ещё больше интереса вызывает Хуммельс.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #134 : 18 Октября 2010, 14:03 »
Шахина и Субботича хочу в футболках Юве увидеть

Ну, он, вроде, Нури Саин правильно читается... до Юве ему ещё далеко.
Про субботича я ещё год назад говорил - очень нравится мне, но ещё больше интереса вызывает Хуммельс.
ну я думаю что в 21 год кэпа Боруссии за красивые глаза не дают,а Субботича мы могли подписать ,прежде чем он в Дортмунд приехал
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший