Автор Тема: Бавария  (Прочитано 109543 раз)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Бавария
« Ответ #60 : 27 Мая 2009, 11:40 »
А мне очень симпатичен Марио. Да и статистика в чемпе за последнии 3 сезона у него неплохая:
06-07    VfB Stuttgart    14 Goals, 25 Games
07-08    VfB Stuttgart    19 Goals, 25 Games    3 Goals, 4 Games (Champions League)
08-09   VfB Stuttgart   24 Goals, 32 Games
Но согласен, что напов у них многовато, Клозе, Тони, Олич, Гомез. Тем интереснее будет посмотреть на то, как ван Галь с этим товаром будет работать.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Бавария
« Ответ #61 : 27 Мая 2009, 14:04 »
А мне очень симпатичен Марио. Да и статистика в чемпе за последнии 3 сезона у него неплохая:
06-07    VfB Stuttgart    14 Goals, 25 Games
07-08    VfB Stuttgart    19 Goals, 25 Games    3 Goals, 4 Games (Champions League)
08-09   VfB Stuttgart   24 Goals, 32 Games
Но согласен, что напов у них многовато, Клозе, Тони, Олич, Гомез. Тем интереснее будет посмотреть на то, как ван Галь с этим товаром будет работать.

Если останутся все четверо, то скорее всего Олича переведут в полузащиту, или сделают из него ооооочень оттянутого форварда.



Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #62 : 31 Мая 2009, 15:23 »
Нападающий "Штутгарта" и сборной Германии Марио Гомес официально перешел в мюнхенскую "Баварию", став самым дорогим футболистом в истории Бундеслиги. Сумма трансфера по информации германских СМИ составила 30 миллионов евро. Предыдущий рекорд принадлежал полузащитнику "Баварии" Оуэну Харгривсу, которого в 2007 году купил "Манчестер Юнайтед" за 25 миллионов евро.

ПС: А я думал что самый дорогой игрок это Рибери :o


Рибери перешев в Баварию за 25 миллионов Евро. Вот когда Франка продадут в какой-нибудь Реал лимонов за 50-60, то он конечно, надолго станет самым дорогим футболистом в истории Баварии )))))

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Бавария
« Ответ #63 : 01 Августа 2009, 20:23 »
Кто-нить видел Тимощука в игре в составе Баварии? как смотрится? Интересно просто как он впишется к ним.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Бавария
« Ответ #64 : 01 Августа 2009, 21:17 »
уверен, что отлично впишется.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Бавария
« Ответ #65 : 01 Августа 2009, 21:59 »
Ну так уверен то я тоже уверен, его класс мне кажется позволит в любую команду вписаться. Просто интересно играл он уже или нет?

cafono

  • Гость
Re: Бавария
« Ответ #66 : 01 Августа 2009, 22:20 »
Ну так уверен то я тоже уверен, его класс мне кажется позволит в любую команду вписаться. Просто интересно играл он уже или нет?
играл, даже гол уже забил

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Бавария
« Ответ #67 : 02 Августа 2009, 16:46 »
Ну тогда осталось узнать с кем и когда :) ну а запись или ссылку уж как-нить сам найду ;)

cafono

  • Гость
Re: Бавария
« Ответ #68 : 02 Августа 2009, 16:56 »
Ну тогда осталось узнать с кем и когда :) ну а запись или ссылку уж как-нить сам найду ;)
не помню. Крупно у кого-то выиграли. Толи 14-0 толи 7-1 , хз вообщем. Он 1 забил.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Бавария
« Ответ #69 : 03 Августа 2009, 00:03 »
Ну епт, в таком матче, в смысле с таким счетом и я бы тоже наверняка забил ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Бавария
« Ответ #70 : 04 Августа 2009, 15:22 »
Луи ван Гал: «Не вижу для Тимощука места в основном составе»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал заявил, что новичок команды полузащитник Анатолий Тимощук начнет сезон на скамейке запасных.
«В моих командах капитан – в данном случае, ван Боммел – всегда играет в основном составе. Я следил за Марком на протяжении последнего месяца, и вижу, что он оказывает на команду положительное влияние. Другие игроки принимают его в качестве капитана.
Что касается Тимощука, то не вижу ему места на поле в сочетании, которое кажется оптимальным. Позицию опорника займет ван Боммел. Анатолий мог бы играть на правом фланге, но там мне больше нравится Алтынтоп. Таков мой выбор как тренера», – цитирует ван Гала Bild.


больше всего понравился коммент:
Видимо Ван Гал тоже бендеровцев не любит)
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Бавария
« Ответ #71 : 04 Августа 2009, 16:17 »
Вот эта новость... интересно что они будут делать... помоему не так дешево они его и купили, чтоб на лавке держать..

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Бавария
« Ответ #72 : 05 Августа 2009, 00:43 »
нет чтоб играть в 4-2-2-2 они садят его на лавку ::)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бавария
« Ответ #73 : 06 Августа 2009, 08:14 »
Луи ван Гал: «Не вижу для Тимощука места в основном составе»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал заявил, что новичок команды полузащитник Анатолий Тимощук начнет сезон на скамейке запасных.
«В моих командах капитан – в данном случае, ван Боммел – всегда играет в основном составе. Я следил за Марком на протяжении последнего месяца, и вижу, что он оказывает на команду положительное влияние. Другие игроки принимают его в качестве капитана.
Что касается Тимощука, то не вижу ему места на поле в сочетании, которое кажется оптимальным. Позицию опорника займет ван Боммел. Анатолий мог бы играть на правом фланге, но там мне больше нравится Алтынтоп. Таков мой выбор как тренера», – цитирует ван Гала Bild.


больше всего понравился коммент:
Видимо Ван Гал тоже бендеровцев не любит)
Ну если уж на то пошло не он его и покупал. Вот Вам и ответ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Бавария
« Ответ #74 : 08 Августа 2009, 20:55 »
хаха, на евроспорте Тимощука обзывают Timoschtschuk  ;D ёмаё