Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 203437 раз)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #150 : 15 Июня 2015, 20:50 »
мне интересно:
1. почему некоторые на форуме решили, что пирло не будет в юве с нового сезона. полистал спортивные сми и не увидел ни одного слуха (новости) из более-менее достоверного источника (tuttosport, football italia, сайт ди марцио), касающихся вероятного ухода пирло.
на мой взгляд, никуда пирло из юве этим летом не уйдет, по одной простой причине, о которой вы сами прекрасно знаете, - пирло нужен конте, зависимость сборной конте от наличия пирло в ее составе крайне высока, а значит пирло скорее всего и в новом сезоне будет играть в основе юве и в основе сборной на евро 2016.
может маротта и рад бы был избавиться от пирло этим летом, да и сам пирло давно уже хотел бы свалить из сборной, да только вряд ли это случится. интересы национальной сборной превыше всего.
2. в последнем интервью аллегри дал ясно понять, что ему нужен оскар, ну или может быть иско, или ди мария, а может быть пасторе?? вообщем губу раскатал наш мистер)) я бы в этот список добавил эриксона из тоттенхема. идеальным вариантом был бы наверное иско, но думаю не потянем мы его трансфер, да и не отпустит его бенитес.
ээх, до сих пор сожалею, что мы год назад упустили санчеса в арсенал. шикарный игрок и, на мой взгляд, лучшая замена тевесу.
3. я так понимаю, нето, ругани, берарди и дзадза с нового сезона с нами, ждем официалки? еще пишут про молодого парня из фиорентины. вот про него вообще ничего не знаю, кто-нибудь просветит?)
4. настораживает отсутствие новостей (слухов) про наши фланги. дармиан, как я понимаю, нашему руководству не нужен. будем брать коларова? или аллегри верит в перевоспитание ислы?))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Alekseev_Rodion

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #151 : 15 Июня 2015, 23:37 »
Почему ты так уверен, что Дзадза и Берарди с нами? Возможный трансфер Оскара это супер сделка, ну и есть ещё заинтересованность Манджукичем...если возьмём Марио, то ни о каком Дзадза не может быть и речи, а Берарди так тем более не для основы.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #152 : 16 Июня 2015, 00:01 »
Pavel959
была какая-то инфа. про клуб где вилья и лэмпард. я поэтому и подумал, что там супер-команда подбирается.

иско предпочтительнее оскара. кмк оскара "забьют" защитники. спецы по испании весь год жалели, что вместо него играет бейл. ди мария сезон провалил, ценник должен серьезно рухнуть. пасторе... мне в ЛЧ он понравился. и шмурнов дико рад будет)))
сейчас и правда треквартисту не сыщешь.

настораживает отсутствие новостей (слухов) про наши фланги
ТО длинное. должны все успеть.


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #153 : 16 Июня 2015, 00:15 »
ИМХО, про Оскара не больно то и супер новость, Иско лучше как по мне, но его не продадут. Оскар как и все бразильцы нестабилен, а человека, способного его подменять пока на горизонте не видно, ни Дибала, ни Берарди на эту позицию не наигрывались, да и мариновать их на лавке не слишком рационально.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #154 : 16 Июня 2015, 00:31 »
Почему ты так уверен, что Дзадза и Берарди с нами? Возможный трансфер Оскара это супер сделка, ну и есть ещё заинтересованность Манджукичем...если возьмём Марио, то ни о каком Дзадза не может быть и речи, а Берарди так тем более не для основы.

я не уверен, просто высказываю предположение. была новость на тутто, что аллегри попросил руководство выкупить обоих сразу, тем более, как я понял, если юве выкупит обоих, то сассуоло сделает скидку. об этом и хотят договориться клубы. ну и плюс прошел инсайд, что дзадза уже давно попрощался со всеми в сассуоло. понятно, что они не будут в основе с начала сезона, впрочем кто знает, как они заиграют, может прогресс того же берарди будет настолько очевидным, что держать его на лавке будет просто во вред интересам клуба. вспомни, морату ведь тоже изначально брали на лавку..
по поводу манджукича - я против его прихода, считаю его ничуть не лучше льоренте, ну а дзадза может и выстрелить, молодой еще.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #155 : 16 Июня 2015, 00:44 »
Dino
да, я видел этот слух про американский клуб с лэмпардом, но там какой-то источник совсем плохой.
про оскара с тобой согласен, какой-то он хиленький, пинать его будут постоянно. да и к тому же травматичный. ну и бразилец.
иско, как и ди мария с де брюйне, нам не светят точно, за них полтинник запросят как минимум. с иско может получится только если мы совершим обмен, например на видаля. хотя нах он нужен нынешнему реалу, не знаю. ну это так, фантазии.))
я вспомнил еще про мату. но вряд ли манчестер захочет с ним расставаться, тем более он вроде как в основе заиграл.
вот и остается пасторе с оскаром. так себе выбор.  :(
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #156 : 16 Июня 2015, 11:52 »
да, нет. пасторе считаю хорошим вариантом. ПСЖ какая-то кривая команда, где игроки не могут по-нормальному заиграть. чувствуют ее ненатуральность что ли...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 12:08 от Dino »


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #157 : 16 Июня 2015, 11:54 »
а где wahagn, он даже знает всех скамеечников челси, хотелось бы услышать от него про игру Оскара, сильных и слабых сторонах, как вообще он провел последний сезон и стоит ли его брать
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #158 : 16 Июня 2015, 12:07 »
и еще... я один не понимаю зачем нам манджукич ???

еще одна палка, ничем не лучше баска. в "бегущей" схеме аллегри такой нап просто должен цепляться за мяч на половине поля соперника, когда это нужно.
по сути то чем манджукич занимался первый год у пепа, если не ошибаюсь, после чего пошел в атлетико. и ничего там толком тоже не показал. хотя ему эта команда больше подходила.
я очень сомневаюсь, что манджукич будет а-ля мората мчаться вперед, обыгрывать один в один и комбинировать на скорости с тевесом или с кем уж там...

пусть маротта купит ф. андерсона и все. чего думать, под боком ходит. все равно его уведут из лацио. будет под напами прекрасно играть.
не знаю почему даже сраных слухов нет про него. наглее нужно быть, как бавария. сейчас как раз ситуация подходящая.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 13:02 от Dino »


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #159 : 16 Июня 2015, 12:16 »
и еще... я один не понимаю зачем нам манджукич ???

еще одна палка, ничем не лучше баска. а "бегущей" схеме аллегри такой нап просто должен цепляться за мяч на половине поля соперника, когда это нужно.
по сути то чем манджукич занимался первый год у пепа, если не ошибаюсь, после чего пошел в атлетико. и ничего там толком тоже не показал. хотя ему эта команда больше подходила.
я очень сомневаюсь, что манджукич будет а-ля мората мчаться вперед, обыгрывать один в один и комбинировать на скорости с тевесом или с кем уж там...

пусть маротта купит ф. андерсона и все. чего думать, под боком ходит. все равно его уведут из лацио. будет под напами прекрасно играть.
не знаю почему даже сраных слухов нет про него. наглее нужно быть, как бавария. сейчас как раз ситуация подходящая.

ф. андерсон на вряд ли, лимит на негров исчерпан
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #160 : 16 Июня 2015, 13:03 »
Манджукич конечно побыстрее будет чем Ллорьенте и потехничнее, но он тоже зависит от партнёров потому в Атлетико себя и не показал, ибо там подносчиков снарядов не было!

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #161 : 16 Июня 2015, 13:18 »
Манджукич-хороший вариант,во первых он играл в топ-клубе,а во вторых имеет богатый опыт в еврокубках и побеждал в нем.Так что считаю наличие такого форварда в команде-безусловный плюс.По Дзазе и Берарди-считаю надо брать пока что только второго,просто вот хоть убейте не понимаю что в Дзазе-хорошего,а брать его только потому что он итальянец-глупо,можно оставить резервиста Матри и дело в шляпе.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #162 : 16 Июня 2015, 15:31 »

пусть маротта купит ф. андерсона и все. чего думать, под боком ходит. все равно его уведут из лацио. будет под напами прекрасно играть.
не знаю почему даже сраных слухов нет про него. наглее нужно быть, как бавария. сейчас как раз ситуация подходящая.

потому что всё уже давным-давно решено по нему

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #163 : 16 Июня 2015, 16:38 »
ф. андерсон на вряд ли, лимит на негров исчерпан
в каком месте он негр-то? ??? ;D
не негритоснее видаля ;D


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #164 : 16 Июня 2015, 18:11 »
За Оскара просят очень много, 30 лямов он не стоит