Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 201008 раз)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #510 : 24 Августа 2015, 00:13 »
всякие педры и видали за неделю подписываются
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #511 : 24 Августа 2015, 00:23 »
Нужно купить всякого Месси и проблема будет решена. Делов то. Для Маротыча раз плюнуть. Устроим для волков сюрприз они будут ждать Падоина и Комана, а мы раз и Месси выпустим. А тому инопланитянену и время на притирку не нужно все порешает.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #512 : 24 Августа 2015, 13:05 »
Пишут, что Дзадзу отдают в аренду в "Вест Хэм" за 3 ляма с правом выкупа за 15 лямов.
WTF?? Если это правда, то нафига вообще дёргали человека? Да за 18 мультов. Ему отлично в "Сассуоло" игралось...
Скиснет он в Англии.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #513 : 24 Августа 2015, 13:11 »
А это свидетельство бардака который царит в клубе! И вчерашний матч и Дздза тому свидетельство.

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #514 : 24 Августа 2015, 13:36 »
Если про Дзадзу правда, то это просто пипец. Это значит либо то, что его купили не спросив Аллегри, либо что Аллегри слепой и за прошлый сезон не увидел то, что увидел за месяц тренировок, либо Маротте нужны 3млн евро, а продать Льоренте не смогли. Идиотизм, бардак, ужас, кошмар, рукалицо.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #515 : 24 Августа 2015, 13:52 »
смешно конечно, но лучше вовремя признать свои ошибки
трансфер Зазы под двадцатку был изначально идиотизмом, при наличии Манджукича и Моратты
если Маротте тут удастся выкрутиться, можно похвалить

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #516 : 24 Августа 2015, 14:00 »
Трансфера Дзадзы я тоже абсолютно не понял. Тем более за такие деньги. И при наличии 4-х форвардов (+ Коман). Если уж кто и созрел для "Юве", так это Берарди. Но здесь уже вопрос схемы встаёт. Просто жаль парня. Да и в Англию.. Потом карьеру перезагружать..

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #517 : 24 Августа 2015, 17:16 »
Как-то это очень неприглядно смотрится.
Человек отлично играл в Сассуоло, заслуженно попал в сборную. Потом закономерно пошёл на повышение, а его опять сплавляют на периферию

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #518 : 24 Августа 2015, 17:39 »
Да зачмырили Дзадзу конкретно. Даже Мартинесу дали 10 матчей, а тут сразу пшел без шансов. Вообще руководство покупает одних игроков, тренер хочет других?! У них телефоны хотя бы друг друга есть??!! Перед трансфером нельзя согласовать общую позицию??

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #519 : 24 Августа 2015, 19:33 »
Адмирал не перестаёт удивлять, ояебу - слов нет.  >:( >:( >:(

Становится всё понятнее  почему предшественник Генерала плюнул и съъепал из этого хоум свит хоум.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 19:38 от intolerant »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #520 : 24 Августа 2015, 19:47 »
Как бы не пришлось



разгребать авгиевы конюшни

Оффлайн Marocci

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #521 : 24 Августа 2015, 20:12 »
Да зачмырили Дзадзу конкретно. Даже Мартинесу дали 10 матчей, а тут сразу пшел без шансов. Вообще руководство покупает одних игроков, тренер хочет других?! У них телефоны хотя бы друг друга есть??!! Перед трансфером нельзя согласовать общую позицию??
Нечто подобное с Циглером вышло,правда он хоть бесплатный ьыл

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #522 : 24 Августа 2015, 20:19 »
Как бы не пришлось



разгребать авгиевы конюшни

Не, эт надо сильно обосраться и в минус по лаванде уйти, что бы акционеры во главе с боссом во-главе взбунтовались. Правда они уже ныли, но босс походу рад, да финал ЛЧ похоже заткнул им рты. Надеюсь на время ибо с такой политикой топ-клуб не стро-ит-ся. Заепали эти шерочки с машерочками - чес слово. (мож я пьян и моё поведение не достойно советского офицера, но .......................................................... :( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 20:40 от intolerant »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #523 : 24 Августа 2015, 21:26 »
Ну то что Конте вернется для меня факт практически 100%. Они(тренеры-легенды в истории Юве) всегда возвращаются - Трап, Липпи (в перерыве которого с Юве работал весьма неплохой как оказалось тренер Анчелотти). Вернется и Конте вопрос только когда.
Другое дело, что я не хочу желать неудачи Максу и всячески желаю ему успехов с Юве. Но прошлый сезон он руководил командой Конте (безусловно хорошо руководил), все лидеры это были игроки Конте. Но чего больше было в прошлогоднем Юве запаса прочности от Конте или мастерства Алегри для меня большой вопрос?! Только сейчас по сути мы можем наблюдать Ювентус Алегри в чистом виде. Буду только рад если Дибала, Стураро, Хедира, Сандро, Жук и т.д. смогут стать лидерами уже Юве Алегри. 
Мне не нравится мысль которую нам постоянно на протяжении всего лета втирает руководство и тренер - перестройка, подождать, строительство и т.д. Для чего это?! Заранее дают заднюю?? Какие у нас цели на сезон?? Да у нас ушло ряд лидеров, да пришли новички, но чего ждать? У всех команд серии А похожие проблемы (Милан - пол состава и тренер; Наполи - новый тренер, новая система игры, новые игроки; Мерда - там практически весь состав новый; Рома - новая линия нападения, новый воротарь, куча новых защитников). Чего ждать? Сколько ждать? Непонятно >:(

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #524 : 24 Августа 2015, 21:47 »
Де Челье - аренда Сампа.

Мне не особенно понятно зачем Ювентус так дергается.
Состав вполне себе укомплектованный для СериАла. Выбор в нападении топовый.
Ну и как уже говорилось, все эти разговоры про 31 июля Юве закрывается и к сезону готовится - хрень. Юве к сезону и сейчас не готов.