Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 201000 раз)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #75 : 09 Июня 2015, 16:25 »
я читал, как дзадза во вью фактически прощался с сассуоло.
мне кажется вот сейчас будет точечное усиление. возьмут хедиру. и возможно еще кого-то в центр. ибо пирло аут. не знал, кстати, что турко-немец моложе маркиза.
в атаку уже взяли дибала. и возьмут дзадзу. больше ждать никого нет смысла если тевес останется.
в защиту ругани придет в центр. а насчет дармиана там быки залупаются. не отдадут нам его по ходу.

слухов будет много. как и каждый год. но ведь эти слухи, как например про ван перси, владельцы клубов и директора сами распускают, чтобы расшевелить покупателей. перси в риме видели уже. там кто-то из покупателей. а мы их конкурент... вот вам и слух.

на край в защиту кто-то нужен. и под напов, потому что не дело огнеметчику снайперскую работу доверять.

у меня здесь возникает ряд мыслей-вопросов:
1. если приходит дзадза, значит уходит льоренте или, такое тоже может случиться, мората (хз, что там у бенитеса на уме). оба испанца захотят поехать на евро 2016 в составе сборной, и если мората давно уже является игроком старта в юве, а значит имеет преимущественное право на вызов в сборную, то льоренте, увы, нет. я допускаю, что фернандо если не продадут, то отправят в аренду в условный тоттенхем. я думаю, может он сам об этом попросит руководство.
2. приход хедиры, на мой взгляд, означает уход либо видаля, либо пирло. в уход погба не верю, по крайней мере до евро 2016. хедира приходит именно как игрок старта, он не захочет сидеть на лавке, насиделся уже в реале. думаю, хедира требует определенных гарантий от руководства юве, поэтому с официальным объявлением трансфера затягивают.
3. вопрос по дибале -  где он будет играть? как замена тевесу? или в роли трекварти? а может аллегри перейдет на "елку" в новом сезоне с тевесом и дибалой под моратой?
4. ругани, как я понимаю, уже давно наш. вопрос в другом, нужен ли он сейчас аллегри? хотя лично я за его приход в новом сезоне, на мой взгляд, он является реинкарнацией бардзальи.
5. по дармиану высказался в предыдущем посте, считаю его наилучшим вариантом для нас на ближайшие 5-7 лет.  не за коларовым же опять гоняться?))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн skit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #76 : 09 Июня 2015, 16:30 »
Надо бы взять Кондогбию пока еще это возможно, у него шансы тоже есть вырасти до 80 млн. евро

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #77 : 09 Июня 2015, 16:37 »
Надо бы взять Кондогбию пока еще это возможно, у него шансы тоже есть вырасти до 80 млн. евро

куда нам еще кондогбию? будем играть в 6 полузащитников?
с приходом хедиры у нас жесточайшая конкуренция в средней линии. нам своих грамотно "распихать", чтобы команда успешно играла.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #78 : 09 Июня 2015, 16:54 »
Надо бы взять Кондогбию пока еще это возможно, у него шансы тоже есть вырасти до 80 млн. евро

куда нам еще кондогбию? будем играть в 6 полузащитников?
с приходом хедиры у нас жесточайшая конкуренция в средней линии. нам своих грамотно "распихать", чтобы команда успешно играла.

Пирло уходит, нужна прямая замена, + остаются Перейра, Стураро и Падован. Я бы еще одного взял сильного, губарина из говноклуба например
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн skit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #79 : 09 Июня 2015, 16:55 »
ну если погбу утащит барса/псж/реал, пирло в сша уедет или куда он там задумался плюс неизвестно с видалем еще как че будет, то надо того с монако вытаскивать

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #80 : 09 Июня 2015, 16:58 »
Пока то сё, наши подтвердили Хедиру: http://www.juventus.com/juve/it/news/khedira+e+bianconero
До 19 года. Где какие-нибудь суммы - хз.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #81 : 09 Июня 2015, 17:35 »
Khedira signs for Juventus

http://www.juventus.com/juve/en/news/khedira+signs+for+juventus
Очередная халява от Маротты ;D

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #82 : 09 Июня 2015, 17:37 »
Кондогбия поглубже играет, чем Погба. А вообще реально похож на Поля, особенно антропометрией. Погба более пластичен и техничен, а этот более боевит зато.

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #83 : 09 Июня 2015, 18:26 »
(оффтоп) девочка у него классная  ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #84 : 09 Июня 2015, 18:49 »
пирло уходит в нью-йорк. там команда хоп-хэй-лалалэй собирается ;D ;D
вместо него будет играть хедира. играть будет каким-то неведомым образом, но теперь у нас явно есть игрок хотя бы в профиль похожий на классического опорника. значит это трансфер в основу. нужно еще кого-то на лавку посадить. раджу рома все-таки выкупила, так что на его счет больше не будет слухов.

льеренте продадут. там уже про севилью слухи ходят.
дибала на лавку. третьим напом если так можно выразиться)
ругани впечатлил. 38 матчей без замен. будут наигрывать.
хз что у нас по краям.
а вот под напов кого-то купят, наверное.
мне так видится.



Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #85 : 09 Июня 2015, 19:22 »
а вот под напов кого-то купят, наверное.
мне так видится.



оскар, де брюйне, эриксен? дороговато, не?))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #86 : 09 Июня 2015, 19:47 »
оскар, де брюйне, эриксен? дороговато, не?))
де брюйне открестился уже. оскар дорого, не купят, да и нужен ли? какой-то он хрупкий для италии. про эриксена вообще впервые слышу.
в том то и интерес, кого возьмут.


Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #87 : 09 Июня 2015, 20:37 »
пирло уходит в нью-йорк. там команда хоп-хэй-лалалэй собирается ;D ;D
вместо него будет играть хедира. играть будет каким-то неведомым образом, но теперь у нас явно есть игрок хотя бы в профиль похожий на классического опорника. значит это трансфер в основу. нужно еще кого-то на лавку посадить. раджу рома все-таки выкупила, так что на его счет больше не будет слухов.

льеренте продадут. там уже про севилью слухи ходят.
дибала на лавку. третьим напом если так можно выразиться)
ругани впечатлил. 38 матчей без замен. будут наигрывать.
хз что у нас по краям.
а вот под напов кого-то купят, наверное.
мне так видится.


А че не попробовать Дибалу атакующем? Чет дороговатая покупка для банки получается.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #88 : 09 Июня 2015, 20:45 »
(оффтоп) девочка у него классная  ;D

Что есть то есть.  :)

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=1040.new#new
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 20:53 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #89 : 09 Июня 2015, 20:48 »
А че не попробовать Дибалу атакующем? Чет дороговатая покупка для банки получается.
да можно. не знаю играл ли он так в палермо когда-нибудь. вообще лучше уж тевеса попробовать. там опыт нужен и характер. тем более тевес сам так практически играет. очень глубоко.
ну а куда если не на банку и не на перспективу? молод еще. будет выходить и показывать себя. там видно будет. а куда выходить ему уж аллегри определит.