Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 205427 раз)

Оффлайн Juve90

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #750 : 01 Сентября 2015, 01:51 »
Что у нас там по Ибрагимовиче ? Он переходит к нам или нет ?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #751 : 01 Сентября 2015, 02:15 »
Неожиданно, конечно. Но чего истерите? Эрнанес в "Лацио" был шикарен. А в мерде сгнили чуть менее чем все. В "Юве" этот бразил на былой уровень выйдет вряд ли, конечно. Тем более что он бразил. Зато опыта не занимать. Похоже взяли для глубины состава - и хрен с ним. Удар, стандарты.. Хоть кто-то сможет исполнять, а то пока Дибала один отдувается. И Бонуччи)
Это не Де Брюйне, конечно, но платить за одного игрока 50+ миллионов руководство не захотело. А всяческие Иско, Оскары, Гётце торгуются от 40 и выше. Дешевле - только если бы так обстоятельства сложились.

Лемина за 0.5 млн чем плох? Для ротации само то. Заиграет - выкупим. Меня радует, что полузащиту хоть количественно насытили. О качественно уже не мечталось. Гранде гораздо больше идёт получать медали, чем играть в футбол. Очень надеюсь в следующий раз увидеть его именно на награждении, не раньше. А поиграют пока пусть хотя бы новички. Хуже не будет.

з.ы. в след. туре Алекс Сандро должен забирать место Эвра в составе. Дай Бог. И Маркизио заждались.

з.ы.2. меня вот жаба душит, что Йоветич в мерде зажёг сходу.. как-то о нём все подзабыли. а он за цену Эрнанеса пришёл практически)

з.ы.3 состав у нас, конечно, пёстрый. мягко говоря. и Маротта заставил вспомнить о Бербатове...) но если хотя бы половина новичков заиграет, то "Юве" ход наберёт.

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 02:26 от Joker »

Оффлайн Juve90

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #752 : 01 Сентября 2015, 03:09 »
Я тоже хочу подется своим мнением по поводу трансферного окна , начну по этапно ...
Ушли
Ромуло травмы и не очень себя показал .
Огбонна не всегда справлялся со своими обязаностями но когда вцепится то не оставит в покое.
Пепе травмы и не смог выйти на свой уровень , жаль парня что про так лавку греет .
Тевез был одним из лидеров атаки и всего ювентуса старался поднялса на свой уровень забил 20 мячей , но его желание уехать на родину конечно огорчило , но это его выбор.
Коман мог бы себя проявить но не как не получалось может серия а это не его или Алегри не давал ему столько сколько ему было нужно для того что бы вырасти .
Джовинко потеря но он не прошел конкуренцыю Тевесу и перебрался в млс .
Льоренте на вторм этаже хорош но тошо он часто давал не точные пасы это конечно же минус .
Пирло маестро в связи с возврастом не смог быть икдеальным но в целом на своей позицыи был как кароль и его пасы (асисты) были очень хорошии его исполнение штрафных тоже.
Видаль первые 3 года были очень хороши но травма калена конечно сбавила ему ход был хорошим пенальтитстом .
Сторари был чуточку ленивым на воротах , но тот двойной сейв не помнюпротив кого играли меня удивил .
Матри конечно один из героев финала кубка но много транжирит моментов .
Исла в чили играл нормально но что то в ювентусе у него не клеется.
Де Челье не уверен в себе .
Пришли
Хедира думаю это один из тех игроков которые помогут укрепить оборону .
Дзадза может пойдет в верх а может и нет видно что напористый но теряет мяч , немного напоминает Анелька.
Алекс Сандро думаю дастойная будет замена для Эвра .
Куадрадо хороший трансфер быстрый техничный с хорошим ударом минус в нем то что он не хорош в обороне но юве его взял больше для атак.
Манджукич достойная замена только Льоренте , такой же как и сам Льоренте но больше точных передач .
Дибала молодой аргентинец ну конечно не замена Тевесу но будем надеется что будет не хуже его.
Ругани прошлый сезон в эмполи был полезен и 0 желтых карточек если я не ошибаюсь .
Нето кажется он лутше чем Сторари может и будущая замена Буффону.
Вадала о нем не буду говорить так как незнаю как он заиграет скорее всего он будет в примавере.
Лемина по видеообзору смотрел вроде нормальный правда часто останавливал соперников с фолом либо с карточкой а так думаю нормальгый трансфер.
Эрнанес хороший удар слегка техничен и заменит Пирло для исполнении штрафных надеюсь поднимется .
НЕ СУДИТЕ СТРОГО , Я ВЫСКАЗАЛ ТО ЧТО ЛЕЖАЛО У МЕНЯ НА ДУШЕ , спасибо за внимание . FORZAJUVE ))))))

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #753 : 01 Сентября 2015, 09:13 »
Если бы все эти трансферы произошли без ухода Видаля, я бы испытывал бесконечный оргазм))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #754 : 01 Сентября 2015, 12:44 »
с бразила обязательный гол мерде. нет... всем мердам и с обязательным кульбитам. лацио можно без кульбита.


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #755 : 01 Сентября 2015, 13:17 »
Даркслер в Вольсбург срыгнул за 36 мультиков, вонючая немцура вмешалась и сорвала грандетрансфер, может к лучшему)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #756 : 01 Сентября 2015, 13:40 »
Трансферное окно получилось не идеальным, конечно.
Пирло жаль, но уход был неизбежен. в матчах с ТОПами ему уже было тяжело. Скорость многое решает. А за своей мыслью маэстро уже иногда не поспевал. Хотя пользу в сезоне принёс. В некоторых матчах чисто на классе. Гол быкам сразу вспоминается, "Аталанте". И тот самый пас с "Монако" вроде Андреа отдавал. Стандарты, класс, харизма. Однако возраст, что поделать. А сейчас ещё +1 год, и Пирло, видимо, уже устал от требуемого уровня.
Тевеса ооооочень жаль. Нам с ним повезло. Спасибо ему, что давнюю мечту осуществил. Давным-давно ещё грезил о Карлитосе в "Юве". Потеря огромная, лучший игрок чемпионата, 90% атаки. Решал в одиночку кучу матчей. Но что говорить, если сам захотел уйти? Уверен, что боссы его уговаривали остаться. Но не захотел.
Видаль провёл неоднозначный сезон. И похоже, что в любом случае оставаться до седых волос в "Юве" не планировал. Игрок важный, нужный, но опять же, дороги разошлись по не совсем понятным причинам. Бесила смешная цена, но теперь Команом добили. Уже легче)
Просто так получилось, что 3 системообразующих игрока ушли одновременно. И заменить их качественно (сразу) нереально.

Кто мог бы Тевеса заменить? Агуэро? Месси, Суарес? Мюллер? Ибрагимович? Вполне. Однако кто и за сколько их продаст? И сериАл на самом деле специфичен. Вон Йоветич пылился в АПЛ, а здесь снова тащит. Не всякий заиграет, это не миф. И покупка Дибалы в этом ключе меня очень радует. Потенциал у парня заметен (тьфу-тьфу-тьфу).
Дракслер и "Шальке" с таким подходом к делу пускай идут в жёппу. Всё лето нянчились с ними, торговались, а они блеать за один день ВНЕЗАПНО усиляют своего прямого конкурента. Причём за те же деньги. Ну и флаг им во фрицевскую руку.

После такого кидалова от немчуры Маротта наверняка испытал стресс и нехватку времени. Вот нам и Эрнанес. Это не супер, конечно, но тип хотя бы в серии А давно варится. И бить/подавать умеет. Сам не верю, что мы его реанимируем а-ля Каннаваро, однако пару игр бразилец должен зарешать. Ну и Лемина. хз кто это. Но если за 500 тыщ, то гут.

Неприятно, что не было плана "Б". Хотя, может это он и есть?
Ну и держим пальцы, чтобы Сандро сходу заиграл. И Куадрадо. По именам состав у нас остаётся лучшим.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #757 : 01 Сентября 2015, 13:58 »
Joker, немцы не подставляли никого. Изначально хотели денег без аренд и много. Юве не захотел, все просто. Дракслера просто отдали тому, кто больше предложил.
Если бы на трансферном рынке так как Юве вел себя условный Спартак, я бы сказал, что отмывают деньги. Чем Юве занимался этим летом для меня до сих пор загадка.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #758 : 01 Сентября 2015, 14:46 »

zeus

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #759 : 01 Сентября 2015, 17:18 »
Joker, немцы не подставляли никого. Изначально хотели денег без аренд и много. Юве не захотел, все просто. Дракслера просто отдали тому, кто больше предложил.
Если бы на трансферном рынке так как Юве вел себя условный Спартак, я бы сказал, что отмывают деньги. Чем Юве занимался этим летом для меня до сих пор загадка.



Отдали прямому конкуренту. И за те же деньги. +/-
Как велись переговоры неизвестно, но по идее Маротте должны были сказать в этот последний день, что если не будет кэша, то фрица не видать (т.к. нарисовался "Вольфсбург"). Если бы так был нужен Дракслер, то деньги быстро бы нашли. Значит, либо он не настолько необходим, либо немцы сыграли за спиной Беппе (а я такой вариант почему-то не исключаю). Ну или он принял это за блеф. Тогда косяк его.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #760 : 01 Сентября 2015, 18:08 »
Да Дракслер сам кинул Юве! Он давно договорился с Мароттой о з/п 2,7 млн. и во всех этих торгах Нельсон был уверен, что он выберет нас (что было бы здраво). Вольсбург же пришел и кинул Дракслеру З/п 5 млн (в Юве столько никто не получает) и сразу стал для немца самым топовым клубом в мире! ;D ;D

Ну а смог бы Юве платить немцу 5 или стоит он такой з/п?! Это уже совсем другая история! :)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 18:18 от DRUGO »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #761 : 01 Сентября 2015, 18:29 »
я прям специально послежу за ним в вольфсбурге. и какой-нибудь матч в бундесе гляну.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #762 : 01 Сентября 2015, 18:39 »
Но нам все равно нужно как то повышать уровень з/п. Хотя бы задумываться об этом. Иначе эти Дракслеры будут повторяться! Вольсбург может платить 5 млн з/п, а Ювентус не может не хорошо это!

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #763 : 01 Сентября 2015, 23:53 »
"Ювентус" пытался подписать Гамшика, предлагая двадцать пять миллионов евро, но я напомнил им, что он наш капитан", - цитирует де Лаурентиса La Gazzetta dello Sport.

А мы тут за каких-то дракслеров, исков и прочих гётце толковали ;D
При условии, что это правда, Маротте следует вручить титул "Мистер безысходность-2015"

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #764 : 02 Сентября 2015, 00:00 »
"Ювентус" пытался подписать Гамшика, предлагая двадцать пять миллионов евро, но я напомнил им, что он наш капитан", - цитирует де Лаурентиса La Gazzetta dello Sport.

А мы тут за каких-то дракслеров, исков и прочих гётце толковали ;D
При условии, что это правда, Маротте следует вручить титул "Мистер безысходность-2015"

По его словам отказал еще и потому, что мы ему зажали Ругани.  ;D Неужели так перспективен ?