Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 200168 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #105 : 10 Июня 2015, 14:48 »
Цитировать
да почему? у нас полузащитников впритык после ухода пирло. нужен же кто-то на лавку. или вся надежда на стураро?

Ну есть Падоин, Стураро, Погба, Видаль, Пирло, Маркизио, Перейра, Хедира. Если еще сюда Наинголлана приплюсовать, даже с учетом ухода Пирло, перебор ИМХО.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #106 : 10 Июня 2015, 15:23 »
Наинхуян - це гуд, если правда
с Тевесом сейчас идеальный момент, что бы расстаться
жаль только, что с Атлетико слухи связывают
с них особо денег не срубишь

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #107 : 10 Июня 2015, 16:00 »

это окно перестает быть томным  ;D ;D ;D

Шведский нападающий парижского ПСЖ Златан Ибрагимович согласился перейти в итальянский "Милан", сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #108 : 10 Июня 2015, 16:04 »
К сожалению Тевес в концовке сезона резко сдал. Что-то он утерял, типа драйв, не уверен в нём в следующем сезоне (если он у него будет).
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 16:06 от Neil »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #109 : 10 Июня 2015, 16:15 »
К сожалению Тевес в концовке сезона резко сдал..

Это плод раннего скудо. Он весь май просидел на банке. С одной стороны берегли для ЛЧ, с другой стороны к этой самой ЛЧ Тевес тонус немного потерял из-за малого времени.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #110 : 10 Июня 2015, 17:04 »
Да,зря его мариновали на лавке,но что поделать,может в следующем году поборемся за ЛЧ,если не продадим пол состава

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #111 : 10 Июня 2015, 17:22 »
Какие-то школьники нарезали
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #112 : 10 Июня 2015, 17:54 »
Пепе+Перейра+Асамоа+Падоин+Стураро=60 мил. евро  ;D

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #113 : 10 Июня 2015, 19:40 »
Видимо Тевес серьёзно настроен перейти в Атлетико, даже говорят, что он дом в Мадриде прикупил (хотя понимаю, что очень часто это бывают утки), но уж слишком много разговоров по поводу его ухода. Будет жаль не столько из-за его ухода (переход в Боку я бы понял), сколько из-за его перехода в другую европейскую команду, он вроде и сам говорил, что Юве будет последним его клубом перед отъездом в Аргентину.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #114 : 10 Июня 2015, 19:42 »
Ну есть Падоин, Стураро, Погба, Видаль, Пирло, Маркизио, Перейра, Хедира. Если еще сюда Наинголлана приплюсовать, даже с учетом ухода Пирло, перебор ИМХО.
падоин в центре когда вообще играл в последний раз? а так его можно к любой, абсолютно любой линии приписывать. он там везде плюс один подразумевается)))

Ага, если уж Теведза столетнего пытаются урвать, то этих щеглов тем более раскупят, всякие жсп положат личку в 10usd и дибала будет вместе с жсп побеждать))
если будем прогрессировать и зарабатывать может и не перекупят. что-то из челси игроки не рвутся никуда. только если совсем мало играют.


Оффлайн Alekseev_Rodion

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #115 : 10 Июня 2015, 19:53 »
Видимо Тевес серьёзно настроен перейти в Атлетико, даже говорят, что он дом в Мадриде прикупил (хотя понимаю, что очень часто это бывают утки), но уж слишком много разговоров по поводу его ухода. Будет жаль не столько из-за его ухода (переход в Боку я бы понял), сколько из-за его перехода в другую европейскую команду, он вроде и сам говорил, что Юве будет последним его клубом перед отъездом в Аргентину.


Конечно жаль, но ведь Дибалу покупали как раз на замену Тевесу. Рано говорить, заменит ли Дибала полноценно Карлитоса...но ведь если Маротта его взял, то наверняка не для того, чтоб тот сидел на лавке.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #116 : 10 Июня 2015, 19:56 »
Видимо Тевес серьёзно настроен перейти в Атлетико, даже говорят, что он дом в Мадриде прикупил (хотя понимаю, что очень часто это бывают утки), но уж слишком много разговоров по поводу его ухода. Будет жаль не столько из-за его ухода (переход в Боку я бы понял), сколько из-за его перехода в другую европейскую команду, он вроде и сам говорил, что Юве будет последним его клубом перед отъездом в Аргентину.


КМК, вряд ли Тевес куда перейдёт в Европе, а уж в атлетико ..., а смысл? - лавандос? сомневаюсь, что там ему будут много больше платить, если вообще ...
Скорее доиграет контракт и чемодан, вокзал, Буэнос-Айрес.
А в Турине тоже многие подлочки дома присматривали.  ;D ;D ;D

zeus

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #117 : 10 Июня 2015, 20:03 »
Видимо Тевес серьёзно настроен перейти в Атлетико, даже говорят, что он дом в Мадриде прикупил (хотя понимаю, что очень часто это бывают утки), но уж слишком много разговоров по поводу его ухода. Будет жаль не столько из-за его ухода (переход в Боку я бы понял), сколько из-за его перехода в другую европейскую команду, он вроде и сам говорил, что Юве будет последним его клубом перед отъездом в Аргентину.


Конечно жаль, но ведь Дибалу покупали как раз на замену Тевесу. Рано говорить, заменит ли Дибала полноценно Карлитоса...но ведь если Маротта его взял, то наверняка не для того, чтоб тот сидел на лавке.
Думаю взял он (Маротта) его (Дибалу) сейчас, во-первых (а мож и во-вторых) - пока есть возможность, не купи он его сейчас, думаешь через год бы купил ? - чёт я сильно ..., парень бы был уже далече.
Во-вторых (а возможно и в первых) - парень молодой и нет уверенности, что он вот так сразу возьмёт и заменит Тевеса, нужна притирка\обкатка.
Короч в этом случае всё правильно сделал наш Адмирал Нельсон - куй железо не отходя от ... А заиграет парень или нет - эт посмотрим\увидим, я чужих денег не считаю и мне как-то ... за сколько его купили - хоть за червонец, хоть за сто.(с)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 20:10 от intolerant »

zeus

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #118 : 11 Июня 2015, 08:33 »
Осторожно! Не кантовать! Стекло привезли. Это кончено по Хедире.

Свободный трансфер - заманчиво, но зарплату то мы все равно ему положили и немалую, значит потратили!
А может лучше было бы купить всё таки стоящего полузащитника, так сказать в ритме жизни, не стекло, не на банке просидевшего почти 2 года, но по крайней мере надёжного в плане травм и т.д.
Понятно, что если бы да кабы......
Сам хочу, чтобы у Сами всё получилось, но вероятность мала :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #119 : 11 Июня 2015, 11:37 »
По Тевезу и Атлетико уже появились слухи, что Атлетико не потянет даже ту зарплату, которую он получает в Юве, а ведь в юве и премиальные побольше будут за счёт больших успехов...
Думаю, единственная опасность - ПСЖ, если Ибра действительно в Милан перейдёт!