Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 200125 раз)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #330 : 26 Июля 2015, 21:58 »
Да мердосы затариваются серьезно.

нужно отдать должное манчини, он исключительный шопоголик, разводить руководство клуба на деньги и тратить их налево и направо он умеет. главное, что он сумел сохранить хандановича и икарди, купил кондогбию. с таким составом он обязан входить в тройку сильнейших в италии.

подозрительно тихо ведет себя рома, они джеко все никак не могут выкупить, ну и выкупили раджу, вот и все их трансферные успехи.

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #331 : 26 Июля 2015, 22:26 »
подозрительно тихо ведет себя рома, они джеко все никак не могут выкупить, ну и выкупили раджу, вот и все их трансферные успехи.
а по-моему как раз норм для ромы.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #332 : 26 Июля 2015, 22:42 »
Это Мело серьезно? Или 2 года не игравший Йоветич?
В любом случае, это реальные имена. Йоветич уж точно.
А не сборище ноунеймов, которые играли на этих позициях в прошлом сезоне
« Последнее редактирование: 26 Июля 2015, 22:44 от Monk27 »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #333 : 26 Июля 2015, 22:57 »
Это Мело серьезно? Или 2 года не игравший Йоветич?

Дракслер пропустивший сезон из-за травмы это серьезно? Таковы реалии серии А, сбитые летчики тут получают свой новый шанс.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #334 : 26 Июля 2015, 23:39 »
Это Мело серьезно? Или 2 года не игравший Йоветич?

Дракслер пропустивший сезон из-за травмы это серьезно? Таковы реалии серии А, сбитые летчики тут получают свой новый шанс.

Дракслер то пропустил из-за травмы, это объективные причины, а Йоветич тупо проиграывал конкуренцию всем подряд. Хотя я не исключаю, что Йоветич может снова заиграть, но от одного факта я бы не трепетал. А Мело это вообще ноу комментс

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #335 : 27 Июля 2015, 06:59 »
Да я вообще не понимаю,зачем нам Дракслер? ладно ещё Гётсе баночный,он хотябы под нападающими играет,причём довольно таки неплохо и эффективно...
И вообще,я не пойму,мы собираемся реально наигрывать Хедиру?я бы всё-таки присмотрелся к какому-нибудь более талантливому и молодому полузащитнику.
Кстати,почему мы не попытаемся вступить в борьбу за Ройса? вроде же деньги у нас есть,было бы неплохо перейти на 3 форварда,хоть и наличие в этой тройке Манджукича меня пугает...лучше уж Дибала-Мората-Ройс

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #336 : 27 Июля 2015, 07:17 »
Да я вообще не понимаю,зачем нам Дракслер? ладно ещё Гётсе баночный,он хотябы под нападающими играет,причём довольно таки неплохо и эффективно...
И вообще,я не пойму,мы собираемся реально наигрывать Хедиру?я бы всё-таки присмотрелся к какому-нибудь более талантливому и молодому полузащитнику.
Кстати,почему мы не попытаемся вступить в борьбу за Ройса? вроде же деньги у нас есть,было бы неплохо перейти на 3 форварда,хоть и наличие в этой тройке Манджукича меня пугает...лучше уж Дибала-Мората-Ройс
Ройс не поедет в Юве. В полузащите есть талантливые Стураро и Перейра  Дракслер нужен Аллегри.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #337 : 27 Июля 2015, 14:28 »
Что непонятного? Аллегри нужен игрок способный сыграть под нападающими, чтобы сохранить схему 4-3-1-2, по которой мы заканчивали сезон. На этой позиции играл Видаль, но его продали, там мог бы сыграть Тевес, но он тоже ушел. Перейра не готов весь сезон играть на ключевой позиции на том уровне на котором требуется, поэтому и идут все лето слухи о Оскаре, Гетце, Дракслере и т.д.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #338 : 27 Июля 2015, 18:05 »
Сикейра?! Кто что может сказать? Открывать шампанское или посыпать голову пеплом?  ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #339 : 27 Июля 2015, 18:36 »
Что непонятного? Аллегри нужен игрок способный сыграть под нападающими, чтобы сохранить схему 4-3-1-2, по которой мы заканчивали сезон. На этой позиции играл Видаль, но его продали, там мог бы сыграть Тевес, но он тоже ушел. Перейра не готов весь сезон играть на ключевой позиции на том уровне на котором требуется, поэтому и идут все лето слухи о Оскаре, Гетце, Дракслере и т.д.

Скучаешь по 3-5-2?  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #340 : 27 Июля 2015, 18:56 »
Сикейра?! Кто что может сказать? Открывать шампанское или посыпать голову пеплом?  ;D
Брось пепел в шампанское и полей им голову ;)

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #341 : 27 Июля 2015, 19:02 »
Да мердосы затариваются серьезно.

нужно отдать должное манчини, он исключительный шопоголик, разводить руководство клуба на деньги и тратить их налево и направо он умеет. главное, что он сумел сохранить хандановича и икарди, купил кондогбию. с таким составом он обязан входить в тройку сильнейших в италии.

подозрительно тихо ведет себя рома, они джеко все никак не могут выкупить, ну и выкупили раджу, вот и все их трансферные успехи.


трансфер кондогбия - довольно таки серьезный шаг. но там проблема в нападении - эраненсу конечно еще пару сезонов отыграет, но физика уже не та, а впереди один икарди. я лично считаю, что самый бриллиант у интера - это ковачич. если он перестанет валятся на своем таланте и побольше начнет пахать - должен вырасти шикарный полузащитник.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #342 : 27 Июля 2015, 19:03 »
Что непонятного? Аллегри нужен игрок способный сыграть под нападающими, чтобы сохранить схему 4-3-1-2, по которой мы заканчивали сезон. На этой позиции играл Видаль, но его продали, там мог бы сыграть Тевес, но он тоже ушел. Перейра не готов весь сезон играть на ключевой позиции на том уровне на котором требуется, поэтому и идут все лето слухи о Оскаре, Гетце, Дракслере и т.д.

Скучаешь по 3-5-2?  ;D

А причем тут 3-5-2?))))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #343 : 27 Июля 2015, 23:48 »
Сикейра?! Кто что может сказать? Открывать шампанское или посыпать голову пеплом?  ;D
29 лет, что тут еще скажешь? дырку заткнули на время. опять.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #344 : 28 Июля 2015, 14:38 »
ну что, история с дракслером закончилась.

Спортивный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт заявил, что клуб не намерен продавать полузащитника Юлиана Дракслера «Ювентусу».

«Могу подтвердить, что сегодня днем мы получили предложение от «Ювентуса». Мы приняли решение отклонить его и уже уведомили «Ювентус», что прекращаем переговоры.

Мы также не хотим, чтобы они контактировали с нашим игроком. Это окончательное решение», — сказал Хельдт.


ждем сапонару? ;D
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон