Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 203865 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #525 : 24 Августа 2015, 22:31 »
по поводу Дзадзы... может он сам захотел пойти в аренду. понимает, что у нас он третий на очереди. при условии, что дибала будет играть под напами или оттянутым.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #526 : 24 Августа 2015, 22:56 »
Блядь, свежий слух "Монтоливо в Юве" это просто неуважение к клубу :-X >:(

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #527 : 24 Августа 2015, 23:15 »
 
по поводу Дзадзы... может он сам захотел пойти в аренду. понимает, что у нас он третий на очереди. при условии, что дибала будет играть под напами или оттянутым.

Ну да он наверное дибил и изначально думал\знал, что он первый на очереди к психиатру.  :'(

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #528 : 24 Августа 2015, 23:19 »
Ну да он наверное дибил и изначально думал\знал, что он первый на очереди к психиатру.  :'(
да хрен их знает кто там и о чем думает. я просто предположил. нельзя и такого исключать.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #529 : 24 Августа 2015, 23:41 »
Ну да он наверное дибил и изначально думал\знал, что он первый на очереди к психиатру.  :'(
да хрен их знает кто там и о чем думает. я просто предположил. нельзя и такого исключать.

мое мнение - в переходе дзадзы изначально не было спортивного интереса, чистый бизнес, надо было деньги возвращать сассуоло, договорились ведь в прошлом году. вся эта схема с продажей прав на футболиста, но с опцией контрвыкупа - та еще темная история.
не понятно только, зачем так парня молодого обламывать? даже шанса не дали, как так? могли хотя бы до зимнего ТО подержать, посмотреть, а потом отправить в аренду. плюс к этому, зачем в англию, в вэст хэм? очень большой риск, что не заиграет там, и вообще сломается. отправили бы в сампу, или торино, можно было бы и с фиорой договориться, наверное, вообщем с любой командой, которая в борется/играет в еврокубках.

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #530 : 25 Августа 2015, 00:01 »
льоренте, наверное, рогами уперся, не хочет уходить.
не верю я, что на него нет спроса (в той же самой англии) и нельзя ни с кем договориться.
нап он добротный, да только нет ему места в сегодняшнем юве, тем более с уходом тевеса пропала их связка, которая в сезоне 2013-2014 была очень хороша. как игрок замены он бестолковый, тем более если его выпускать на 85 минуте. аллегри конечно виднее.

в новом сезоне лично я хочу верить в морату. он должен стать нашим лидером нападения.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 00:07 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #531 : 25 Августа 2015, 01:49 »
Интересно Дибалу успеем продать или сдать в аренду до конца ТО? ;D ;D ;D

Менеджмент 80 ур просто

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #532 : 25 Августа 2015, 07:08 »
Цитировать
не верю я, что на него нет спроса (в той же самой англии) и нельзя ни с кем договориться.

Какая ЗП у него? Походу неплохая...Видимо никто ему такую ЗП платить не хочет...Ну а Ювентусу отпустить игрока в аренду и самому платитьему ЗП - не выгодно. Игроков перебор, зп всем платить надо...По Феде не договорились сплавить - значит надо Дзадзу сплавлять - у него видать ЗП пониже, раз об аренде договорились без проблем. Хотя на мой скромный взгялд - Дзадза как-то по-перспективнее. Лева уже достиг своего максимума в Юве и если заиграет Жук - то сидеть ему в глухом запасе. Ну а вообще - не хотелось бы чтобы он во второго Амаури превратился, который получал высокую ЗП, и досиживал свой контракт глубоко в запасе... 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #533 : 25 Августа 2015, 09:11 »
С Льоренте типичная ювентийская беда намечается, не продать-не заиграть. Им уже с начала ТО испанцы, англичане и французы интересовались по слухам. Возможно, пару раз парень отказал ради якобы Испании, мифического реала, а на самом деле тупо не хочет на понижение идти.
Контракт у него жирный, 4,5 млн. и до 2017. А ему 30 и таких денег не будет уже никогда.
У Дзадза 2+1 млн изначально говорили будет, как подписали в итоге - не знаю.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #534 : 25 Августа 2015, 09:41 »
Ну тогда все ясно...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #535 : 25 Августа 2015, 12:12 »
все эти йоветичи, квадраты, балотелли и другие сбитые летчики говорят о том, что выходцы из итальянского чемпионата, которые по нашим меркам являются звездами, топами, не могут успешно заиграть в англии, испании и германии. почему так происходит? неужели кальчо настолько специфичный чемпионат, что здесь игрок может феерить, быть топом, а переехав в другой чемпионат, превращается в стабильного лавочника.

назовите футболистов, которые, по вашему мнению, покинув итальянский чемпионат в последние 2-3 года, более-менее успешно заиграли в европе? мне приходят в голову вератти, кавани, пасторе (привет псж  :))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #536 : 25 Августа 2015, 12:27 »
с тем же успехом можно спросить кто уехал из англии из их супер-пупер лиги и зафеерил.
как по мне дело не в лиге. факторов много. тот же квадрат просто с командой и тренером ошибся. там не только его сгнобили, а и еще двух фланговых игроков. салаха и шурле.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #537 : 25 Августа 2015, 12:30 »
А че последние 2-3 года?)) Такое было всегда. Верон, Шева, Креспо были крутыми в сериале а в АПЛ скисли. Анри, Ван дер Сар, Кин не заиграли в Серии А.  Слишком разные чемпионаты.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #538 : 25 Августа 2015, 12:30 »
все эти йоветичи, квадраты, балотелли и другие сбитые летчики говорят о том, что выходцы из итальянского чемпионата, которые по нашим меркам являются звездами, топами, не могут успешно заиграть в англии, испании и германии. почему так происходит? неужели кальчо настолько специфичный чемпионат, что здесь игрок может феерить, быть топом, а переехав в другой чемпионат, превращается в стабильного лавочника.

назовите футболистов, которые, по вашему мнению, покинув итальянский чемпионат в последние 2-3 года, более-менее успешно заиграли в европе? мне приходят в голову вератти, кавани, пасторе (привет псж  :))

Да я вообще не могу припомнить (что-то с памятью моей стало) ни кого, кроме Зидана и кто бы уехав из италии феерил и блистал в другом топ чемпионатах ( францию не считаю, поэтому Ибра и Вераттии не считаю, да и в шпании Ибра вроде не блистал). Правда нельзя не признать, что как минимум раньше, из Италии  редко уезжали.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 12:52 от intolerant »

zeus

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #539 : 25 Августа 2015, 12:36 »
толстобрюхий рональдо везде (Испания, Италия, Испания )заиграл, пока в край не ожирел