Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 200044 раз)

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #570 : 26 Августа 2015, 22:11 »
Вот смотрю сейчас Лацио-Байер и очень нравится Чалханоглу в немцев. Вот почему мы им не интересуемся? Я думаю будет не хуже Дракслера + умеет стандарты исполнять хорошо.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #571 : 26 Августа 2015, 22:13 »
http://sevillafc.es/nuevaweb/actualidad/noticias/38512/fernando-llorente-se-desplaza-a-sevilla-con-permiso-de-la-juventus

Лорьенте сегодня вечером попрощался с командой вылетел в Севелью на медосмотр.

ЗЫ Осталось дождаться неужели бесплатно?!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #572 : 26 Августа 2015, 22:44 »
http://sevillafc.es/nuevaweb/actualidad/noticias/38512/fernando-llorente-se-desplaza-a-sevilla-con-permiso-de-la-juventus

Лорьенте сегодня вечером попрощался с командой вылетел в Севелью на медосмотр.

ЗЫ Осталось дождаться неужели бесплатно?!
про 10 лямов речь шла.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #573 : 26 Августа 2015, 22:52 »
Да все кричат что бесплатно. Мы просто разрываем с ним контракт  ;D

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #574 : 26 Августа 2015, 23:56 »
Если действительно бесплатно - то это полный крах. Неужели мы не можем даже таких качественных игроков продать за деньги, и что это вообще за благотворительность...С нас то все дерут по полной.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #575 : 27 Августа 2015, 13:30 »
вот вам не пох**, за сколько продали льоренте? это что, ваши деньги, что вы так расстраиваетесь? это деньги клуба, так пусть маротта отвечает за такие сделки перед аньелли, элканном, акционерами.

на протяжении всего летнего ТО болельщики ювентуса в подавляющем большинстве ноют о том, что надо срочно сливать "это бревно" по имени льоренте. ок, слили. теперь некоторые товарищи вдруг включили режим эффективных менеджеров с дипломом МВА в кармане и ноют, что дешево продали или вообще подарили.

я понимаю еще ситуацию с продажей лидеров команды, там еще можно подискутировать на тему, а надо ли было отпускать тевеса и почему мы вдруг так дешево продали видаля.

продали, подарили, ну и слава богу, главное из команды убрали, чтоб глаза не мозолил и деньги у клуба не отнимал.
спасибо фернандо за все и до свидания!
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #576 : 27 Августа 2015, 13:44 »
С Нандо всё очень просто - либо НЕ было покупателей. Все эти Ливерпули/Реалы/Арсеналы не более чем выдумки газет (кому охота покупать 30-летнего столба за 10-12 млн, когда сейчас все стремятся к молодежи и играть низом). Либо условный Вестхем захотел купить/взять в аренду, но Фернандо ответил отказом.

Уверен Маротта пытался продать Фернандо как лучше/выгодней, но только вариант с Севильей устроил Ллоренте и спас нам 18млн на зп. Маротта выбрал меньшее из двух зол (оставить льва на два года и минус 18млн за два-три полезных матча, либо просто отпустить его на родину).

Поддерживаю такое решение, первый год Ллоренте был крут! Второй - просто ахтунг! Сейчас пришёл более молодой и более забивной Манджукич (+ свой итальянец Дзаза), зачем держать испанца просто так, если можно отпустить и хоть так да разгрузить зарплатную ведомость.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 13:55 от eugene_mega »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #577 : 27 Августа 2015, 13:50 »
вот вам не пох**, за сколько продали льоренте? это что, ваши деньги, что вы так расстраиваетесь?

Пох! ;D В жизни происходит более 90% событий на которые в принципе "пох". Это форум - обычное общение. Трансфер Лорьенте бесплатно это как минимум странно и неожиданно. Но треп в инете не означает, что люди от этого рвут последние волосы на жопе из-за "отчаяния".

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #578 : 27 Августа 2015, 14:09 »
Полностью согласен с Pavel959 и eugene_mega

Тут другая беда - пудель эт просто вилы в бок.  ;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 14:10 от intolerant »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #579 : 27 Августа 2015, 14:24 »
Да пох! ;D пусть уже кого нибудь купят и Санта Барбара закончится. У любой медали две стороны. Лучше уж Витцель чем Гранде Падоин в середине

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #580 : 27 Августа 2015, 15:04 »
Ну с однорй стороны пох, а с другой стороны разве не трансферы являются одной из основных составляющих успеха клуба, финансовое состояние клуба? Мы же все здесь желаем процветания, вот и есть негодование от не продажи Льоренте, ведь потенциально они могли пойти во благо хоть мы и не акционеры) А так то вобще херли здесь что-то обсуждать раз нет смысла и пох. Ветка то оказывается- Чепуха.  :P   
п.с. Да, и откуда взялись 18млн. за 2 года в зарплату баска?? Я чего-то не знаю, поделитесь)

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #581 : 27 Августа 2015, 15:13 »
Ну с однорй стороны пох, а с другой стороны разве не трансферы являются одной из основных составляющих успеха клуба, финансовое состояние клуба? Мы же все здесь желаем процветания, вот и есть негодование от не продажи Льоренте, ведь потенциально они могли пойти во благо хоть мы и не акционеры) А так то вобще херли здесь что-то обсуждать раз нет смысла и пох. Ветка то оказывается- Чепуха.  :P   
п.с. Да, и откуда взялись 18млн. за 2 года в зарплату баска?? Я чего-то не знаю, поделитесь)
С налогами наверно 18

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #582 : 27 Августа 2015, 15:15 »
Тут парни-то правы в большинстве своем.
Юве в этом окне раздарил почти всех крутых. Пирло, Льоренте и Тевес ушли фактически бесплатно. Говорили, что у аргентинцев даже тех копеек, которые они за тевеса должны, нет.
Другое дело, что Пирло и Льоренте пришли бесплатно, а Тевес за небольшие деньги, и все свое отработали как следует.

НО! Юве заебал не продавать игроков, это хроническая болезнь после Кальчополли. Реально Удачных, шоб гордиться, сделок по продаже я вообще не вспомню. Яквинта, Джовинко, Мартинес, Мело, Амаури, Мотта, Льоренте - чисто навскидку вспомнил, хороший такой список неликвида за последние годы из в целом-то игроков выше среднего уровня.
А сейчас опять же многолетние пассажиры Де Челье, Исла.

Этого Витцеля за 20ку бы взять, а то Зенит наглеет что-то. Могли бы вообще подарить, им какая разница.
Ну с однорй стороны пох, а с другой стороны разве не трансферы являются одной из основных составляющих успеха клуба, финансовое состояние клуба? Мы же все здесь желаем процветания, вот и есть негодование от не продажи Льоренте, ведь потенциально они могли пойти во благо хоть мы и не акционеры) А так то вобще херли здесь что-то обсуждать раз нет смысла и пох. Ветка то оказывается- Чепуха.  :P   
п.с. Да, и откуда взялись 18млн. за 2 года в зарплату баска?? Я чего-то не знаю, поделитесь)
С налогами наверно 18
4,5 зп. То есть 9 в год из бюджета клуба из-за налогов, ну и 18 к окончанию контракта.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #583 : 27 Августа 2015, 15:24 »
Да, и откуда взялись 18млн. за 2 года в зарплату баска?? Я чего-то не знаю, поделитесь)
Поделиться надо у Льоренте просить ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #584 : 27 Августа 2015, 15:29 »
я не понл, севилья предлагала 6млн, а мы отказались брать деньги и отдали бесплатно??
объясните.