Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 205470 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #690 : 31 Августа 2015, 11:26 »
О... :o Ну нормально чо....Удовлетворяем запросы тренера по полной...Хотел атакующего игрока - нате...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #691 : 31 Августа 2015, 11:59 »
http://www.youtube.com/watch?v=KPMSxil7fZk
лемина. хотите смейтесь. хотите нет.
я так понимаю он игрок защитного плана.
12 лямов вот за это


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #692 : 31 Августа 2015, 14:13 »
что вы на аллегри гоните и на маротту?!
аллегри использует все ресурсы, которые имеются в данный момент. каких результатов хотим от падоина и стураро(который только-только начинает)...( ведь все эти победы добыты за счет полузащиты в основном)
и какие вопросы к маротте,если мы ведем игрока, а потом кто-то тупо предлагает большую сумму. ну что бл.дь он может сделать?! сразу 10 млн поверх давать!?
да и вообще , чем можно быть недовольным, когда клуб показываает такие результаты?!
...видимо серию Б  давно все забыли! ... или не помнят вообще  ;D
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 14:16 от terzino3 »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #693 : 31 Августа 2015, 14:22 »

...видимо серию Б  давно все забыли! ... или не помнят вообще  ;D

Ну давай ещё разок туда епатём, что бы прочувствовать ...
Я ещё помню времена, когда Ювентус ссала любая команда в Европе и вот где место Ювентуса, а не в радости болел на контрасте.

Аллегри - нет игроков,  мотивируй, придумывай, ты тренер Ювентуса или шляп соси ???
А тут походу самому Аллегри стимул нужен и причём в самом первоначальном смысле слова стимул.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 14:38 от intolerant »

zeus

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #694 : 31 Августа 2015, 14:26 »
То что было - уже позади. Пока результаты такие - минус 3 лидера и куча новичков, которые пока ничего не показали (я имею в виду тех кто играл). Помимо этого 2 поражения в чемпионате в двух матчах, конец трансферного окна, непонятки какую схему использовать, т.к. для любимой схемы Аллегри игрок не был пока подписан, а 3-5-2 без Пирло, Видаля и Маркизио с Падоинами и Стураро, которому авансов выдали столько что это чуть ли не Давидс, Видаль и Зидан в одном лице, смотрится очень убого. И пока вопросов больше чем ответов. Намного больше.  
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #695 : 31 Августа 2015, 14:32 »
И да...Все трындят, что много новичков, поэтому все так плохо начинается. С приходом Конте у нас тоже было много новичков, новая команда и два седьмых места за плечами. Но команда сразу взялась за дело. Играли где-то лучше, где-то чуть хуже, но всегда вели свою игру, порой показывая просто удивительный характер, как с тем же Наполи (3-3). Сейчас же и в помине такого нет. Идут отмазки как при Дель Нери. Это и пугает....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #696 : 31 Августа 2015, 14:33 »
я говорю лишь  о том сейчас, что нужно время для построения новой команды. ВРЕМЯ!!!
а многие по привычке требуют всего и сразу. именно здесь я сделал упор на то, что не стоит  гнать на руководство вместе с тренером!
я , как и любой другой болельщик Юве, хочу только побед. но если сложилась такая ситуация, надо выходить из нее спокойно
FORZA JUVE  ;)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 14:36 от terzino3 »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #697 : 31 Августа 2015, 14:43 »

а многие по привычке требуют всего и сразу. именно здесь

Может будет звучат слишком пафосно, но:
Само имя Ювентус требует - требовать многого если не всего, а руководителей\тренеров должно обязывать.
ВРЕМЯ ? Мы что из упомянутой вами серииБ вчера вылезли. Какое время - на то, что бы научится у себя дома Удинезе не проигрывать???
Нет, я не говорю, что всё пропало и верю, что скудетто возьмём и в этом сезоне, но действия Аллегри пока не внушают оптимизма.  :( Вот и остаётся только верить. :'( ;D

zeus

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #698 : 31 Августа 2015, 14:50 »

а многие по привычке требуют всего и сразу. именно здесь

Может будет звучат слишком пафосно, но:
Само имя Ювентус требует - требовать многого если не всего, а руководителей\тренеров должно обязывать.
ВРЕМЯ ? Мы что из упомянутой вами серииБ вчера вылезли. Какое время - на то, что бы научится у себя дома Удинезе не проигрывать???
Нет, я не говорю, что всё пропало и верю, что скудетто возьмём и в этом сезоне, но действия Аллегри пока не внушают оптимизма.  :( Вот и остаётся только верить. :'( ;D
ну ты ведь видел матч с удине?! проиграли мы его явно не по делу и это не более чем случайность. для того чтобы таких случайностей больше не было, тренеру нужно возвращение игроков травмированных и ВРЕМЯ)))))

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #699 : 31 Августа 2015, 15:01 »
http://www.youtube.com/watch?v=KPMSxil7fZk
лемина. хотите смейтесь. хотите нет.
я так понимаю он игрок защитного плана.
12 лямов вот за это
Не защитного. Да с неплохой цепкостью и оборонительными навыками, но в целом достаточно сбалансирован в плане навыков атаки/защиты.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #700 : 31 Августа 2015, 15:42 »
Не защитного. Да с неплохой цепкостью и оборонительными навыками, но в целом достаточно сбалансирован в плане навыков атаки/защиты.
нарезки это дерьмо конечно. но за что там 12!!! лямов. игрок, как говорится ноунейм. в аренду взять с может с выкупом? а тут сразу бабло и не мало.


Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #701 : 31 Августа 2015, 16:26 »
#Hernanes-@juventusfc a 11 milioni. Agente in arrivo per il contratto. E l'@Inter adesso incontra la @sampdoria per Eder #CalciomercatoDay

мдаааааа :-X :-X :-X
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #702 : 31 Августа 2015, 17:01 »
Маротта в своем стиле...Все больше и больше понимаю, почему Конте свалил из Ювентуса.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн maxoncech

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 268
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #703 : 31 Августа 2015, 17:05 »
Маротта в своем стиле...Все больше и больше понимаю, почему Конте свалил из Ювентуса.

Расскажите нам, почему Конте свалил из Ювентуса? Пройдет какое-то время и вы узнаете, чего Конте по-настоящему свалил из Ювентуса. И поверьте, это будет точно не ваша версия ;)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0