Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2015-16  (Прочитано 205454 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #720 : 31 Августа 2015, 18:16 »
Эрнанес, Биглия, Монтоливо, Насри...
Кто все эти люди и что они могут дать Ювентусу?
Где блеать нормальные игроки уровня финалиста Лиги Чемпионов?

Я не хотел бы быть записанным в герои вчерашних дней (с)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #721 : 31 Августа 2015, 18:28 »
Эрнанес, Биглия, Монтоливо, Насри...
Кто все эти люди и что они могут дать Ювентусу?
Где блеать нормальные игроки уровня финалиста Лиги Чемпионов?

Я не хотел бы быть записанным в герои вчерашних дней (с)

Мы просто ничего не понимаем! "Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. Проблема в том, чтобы найти футболиста, который привнесёт в команду то, чего мы хотим. На данный момент, такие футболисты - редкость". (с) Так что Эрнандец так эрнандец
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 18:30 от DRUGO »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #722 : 31 Августа 2015, 19:08 »
из всех возможных на данный момент приобретений, больше всего необходим Эрнандес. Отличный исполнитель стандартов, с отличным дальним ударом! так как кроме Дибалы, никто на стандарты и не способен

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #723 : 31 Августа 2015, 19:18 »
из всех возможных на данный момент приобретений, больше всего необходим Эрнандес. Отличный исполнитель стандартов, с отличным дальним ударом!


 ;D где то я это уже слышал! Ах да зимой 2013/14 этот чел должен был поднять мерду со дна ;D

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #724 : 31 Августа 2015, 19:24 »
из всех возможных на данный момент приобретений, больше всего необходим Эрнандес. Отличный исполнитель стандартов, с отличным дальним ударом!


 ;D где то я это уже слышал! Ах да зимой 2013/14 этот чел должен был поднять мерду со дна ;D
ну если ты считаешь что мерда является говном только из-за Эрнандеса, то не знаю что ответить.
но проблема со стандартами у нас очевидна. и уж лучше пусть он будет на поле, чем Погба  или Дибала учатся подавать в штрафную по стоячему мячу.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #725 : 31 Августа 2015, 19:43 »
Со скамейки запасных тяжело забивать штрафные ;D ;D ;D А, мы надеемся, что он играть будет. ну ну

Кстати это унылое говно стало рогом когда мы хотели Гуарина забрать, а сейчас у них массовые гуляния по поводу Эрандеца! ;D
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 19:45 от DRUGO »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #727 : 31 Августа 2015, 20:31 »
кто-то писал выше и это правда похоже на правду. мы мечемся. плана нет. продали двух игроков из центра. купили одного и кучу напов. скамейки нет. пошли травмы и начались дыры, которые затыкают... ну сами знаете кем. не круто быть на его месте, кстати.
теперь началось самое мерзкое. маротта опять включил провинциала и тащит в клуб игроков, которые может и поиграют один сезон выходя на замену. а потом их не продать. причем подбираем сбитых летчиков у конкурентов. при том, что деньги есть/были. мы сейчас берем какого-то француза за 12. взяли хорвата, который старый и ни о чем. отдали видаля и комана... вот вам деньги на андерсона. игрок который нам нужен и адаптированный к серии А. и который уйдет в условное щити через год.
зато мы строим новую команду. точнее мы начнем ее строить когда избавимся от шлака который накупили. иногда мы даже отдаем бесплатно вполне путных игроков. но в процессе мы можем накупить еще шлака. и нам нужно от него избавиться, перед тем как строить новую команду. НО...

меня больше бесит не результат игры с ромой, а наше поведение на рынке. гетце, дракслер... бавария взяла кого хотела и послала нас. шальке помотросил и тоже послал. маротта, как хронический девственник, которому никто не дает. поэтому доступны ему только шлюхи.

фух...накипело.

ЗЫ мартиаль за 80 это конечно безумие. монако превращается в продающую команду и грозит составить конкуренцию порту. а вот какой-то ванкер-банкер идет в рому за 3... видимо наш француз за 12 ровно в четыре раза лучше него.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 20:42 от Dino »


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #728 : 31 Августа 2015, 21:05 »
DRUGO, Dino
признаюсь, я тоже люблю потроллить маротту, но вы, на мой взгляд, излишне драматизируете.
я ни в коем случае не пытаюсь защищать или оправдывать маротту, более того, я сам не восхищен его работой, НО, в то же самое время, я не считаю, что мне, как выразился товарищ выше, "в горло нагадили".

маротта, в первую и главную очередь, "нагадил" клубу, команде, тренеру. поэтому, в случае неудовлетворительных результатов команды, пусть первый разделит всю ответственность.
аллегри же, если он претендует на звание "топ-тренера", должен уметь работать и с игроками уровня эрнанеса, витселя или этого француза неизвестного. так пусть доказывает, что прошлогодний успех ювентуса, в первую очередь, его заслуга, и что те, кто утверждает, что он тренер одного сезона, и что выигрывал благодаря наследию конте, не правы.
высшее руководство клуба в лице президента, совета директоров пока закрывает глаза на неудачи маротты в трансферах, но только до тех пор, пока ювентус крупно не облажается. проигрыш скудетто или невыход из группы лч поможет аньелли и компании принять некоторые радикальные решения.

моя оценка трансферному окну - удовлетворительно. если бы удалось сохранить кого-то из пары тевес-видаль, твердая 4 с плюсом, купили/взяли бы в аренду апз - 5, 6, 7, все супер, маротта - ты гений!!! :)
убежден, что с текущим составом, с учетом выздоровления всех игроков, мы возьмем 5ое скудетто и как минимум должны выходить из группы.

« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 21:08 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #729 : 31 Августа 2015, 21:20 »
Дино,если хочешь выместить свой гнев на косолапого манагера,то милости просим)

http://juventus.by/comments/guestbook

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #730 : 31 Августа 2015, 21:22 »
Радует что скоро это закончиться!  ;D

Вот как выглядел сегодняшний день глазами Маротыча! ;D

https://www.youtube.com/watch?v=0WHcvHG8vFM

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #731 : 31 Августа 2015, 21:24 »
встречаем нашего старого друга :D :)
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #732 : 31 Августа 2015, 21:25 »
я по жизни не пессимист ни в коем случае. думаю, что скудо мы должны брать. а вот из группы не выйдем. я реалист.
надеюсь, что неудача в этом году откроет глаза руководству хоть на что-то.
ЗЫ а от маротты вообще можно избавиться??? или он все, с нами навсегда.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #733 : 31 Августа 2015, 21:29 »
Dino

Та впринциппе если половина новичков зайдет, то все будет гуд, а такие предпосылки возможны. А Маротыч седня просто перебрал с коксом ;D

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2015-16
« Ответ #734 : 31 Августа 2015, 21:35 »
Защитник «Ювентуса» Паоло де Челье перейдет в «Марсель». Все детали будут улажены в течение ближайших 4 часов, подтвердил агент Бруно Сатин.

че-то по исле новостей нет...падазрительна.. 8) 8)
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон