Автор Тема: Дорога на Берлин. Поездка на Финал ЛЧ 2014/15  (Прочитано 66955 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Считаю, что бухнуть и в Раисси можно. Надо пытаться достать билеты. Про именные - ну не знаю, считаю, что можно будет достать билет. А там уж что 25 минут, что сорок - неважно. Не попал на стадион, тогда тут можно и просто счет узнать в конце.

Понял, тебя вычеркиваем  ;D

Оффлайн Spirtmaster

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Born From Jets
Кстати на счет билетов говорилось, что на Ювентус-стадиум тоже все именное, но паренек (с нами был без билета) на Рому достал билет и сходил на матч.
Правда, бабок выложил кучу целую, но это уже другой вопрос.

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Ну, а при мне паренёк остался с билетом на чужое имя куковать возле охраны)))
Итальянская рулетка)

Оффлайн m0rejuice

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
С пометкой МОЛНИЯ!

Вот нашел на сайте УЕФАмафии про прошлогодний финал аналогичную инфу, размещенную за день до самого финала. И там в конце интересная цитата:

Цитировать
While fans will not be able to watch the match at the UEFA Champions Festival, public-viewing facilities have been laid on at the two club supporters' zones in the capital. Atlético fans are invited to gather at the city's Parque Eduardo VII while Real Madrid fans will be catered for at the Praça Rossio and Praça da Figueira.
http://www.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2110284.html

То есть также на фестивале Лиги Чемпионов не показывали прямую трансляцию матча, но организовали две разные площадки для фанатов обеих команд (судя по гугло-картам, это было на растоянии около 2 км друг от друга).

Так что не стоит терять надежды - возможно тоже за день-два предоставят инфу по местам для общественного просмотра.


upd. http://www.visitberlin.de/en/event/06-06-2015/uefa-champions-league-finals-2015-public-viewing тут указано одно место Public Viewing - устраивает футбольный журнал 11 Freunde на территории Postbahnhoff. Пытаюсь с ними связаться и уточнить, правда ли это.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 19:38 от m0rejuice »

Оффлайн dimdim

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Покупал билеты на Ювентус-Боруссия (через контору-перекупщика), никакой персональной информации на них не было, прошел без проблем. При этом на uefa.com действительно указано (https://championsleague-faq.tickets.uefa.com/), что на билетах будет имя "покупателя и его гостей, документы будут проверяться при входе на стадион". Как оно будет на самом деле - хз

Я за 2-й вариант, чтоб встретиться 6-ого и вместе гулять до матча. А к месту просмотра прибыть за 40-60 мин. до стартового свистка =)
Парни, я тоже в Берлин хочу 6-ого днем, с удовольствием присоединюсь.

Оффлайн DieAlive

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Ребят, я с вами,  прилетаю пятого числа утром

Оффлайн Freggi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
У меня информация от итальянского болельщика, в Турине сказали что  в день финала в  свободную продажу поступят 4000 билетов, в кассах стадиона.
ПО выезду отпишусь завтра послезавтра, смогу поехать или нет чтоб выпить там пивка, ну а на будущее теперь понял что билеты на финал ЛЧ стоит заказывать при любом раскладе, ибо за него можно вырубить солидный куш

Оффлайн baggio33

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Нас двое из Москвы , прилетаем днем 5 го

Оффлайн lebus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
прилетаю 6ого с утра из Москвы, с вами

Оффлайн DieAlive

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Те, кто из Москвы,  на каком самолете летите 5го?

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
А не легче тогда в Турине собраться? :) Атмосфера ярче и душевней же будет

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Лично я лечу в Берлин отвлечься от работы, попить немецкого пиффка (там, где я сейчас работаю, пиво ужасное), встретиться с друзьями и единомышленниками и, возможно, попасть на футбол, если повезет выцепить билет перед игрой. Т.е. если не получится попасть на матч, что более чем вероятно, я это переживу. Главное, чтобы счет в итоге был в нашу пользу.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Лично я лечу в Берлин отвлечься от работы, попить немецкого пиффка (там, где я сейчас работаю, пиво ужасное), встретиться с друзьями и единомышленниками и, возможно, попасть на футбол, если повезет выцепить билет перед игрой. Т.е. если не получится попасть на матч, что более чем вероятно, я это переживу. Главное, чтобы счет в итоге был в нашу пользу.
Ты до сих пор там,куда уехал еще пару лет назад?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
optimist
Да, но, надеюсь, скоро перемены к более веселой движухе)

Оффлайн Ale_Del_Piero

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Я вообще 4-ого прилетаю) нас тоже двое)