Автор Тема: Дорога на Берлин. Поездка на Финал ЛЧ 2014/15  (Прочитано 66939 раз)

Оффлайн DieAlive

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Можно организовать туда поход, если узнать где билеты достать)

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Непонятно где они там играть будут. Там же стадиона нет, просто типа парк.

Оффлайн NikiCh

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Непонятно где они там играть будут. Там же стадиона нет, просто типа парк.
Да как в детстве.. Полянка, вместо ворот два дерева. Кто ударил - тот бежит, три угловых - пенальти)))
"Некоторые полагают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Я весьма разочарован таким отношением. Могу вас заверить, что он намного важнее этого." (с) Билл Шанкли, тренер ФК Ливерпуль!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
В 17.30 по  местному времени, в пятницу, у Бранденбургских ворот  будут играть сборная Мира и команда Ювентуса и Барсы. Ожидаются Дель Пьеро, Трезеге, Каннаваро, Феррара, Вьери, Дзамбротта.

Если кто уже будет в Берлине.
Есть =)))))))

Оффлайн Madsi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
В общем, мне наконец написали, когда я лечу. В 12 прилет в Шонефельд, оттуда довезут до стадиона я так понял, поэтому надеюсь успеть к 15 часам к мемориалу. Тел. +79165922900 Вова

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!

Оффлайн Traut

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Ребята, я с вами. +37281642345.Женя - 1 чел.

6 утром буду в Берлине.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
В 17.30 по  местному времени, в пятницу, у Бранденбургских ворот  будут играть сборная Мира и команда Ювентуса и Барсы. Ожидаются Дель Пьеро, Трезеге, Каннаваро, Феррара, Вьери, Дзамбротта.

Если кто уже будет в Берлине.

Вот оба состава:

Сборная мира:
1 Йенс Леманн, 2 Кафу, 6 Юрий Джоркаефф, 7 Робер Пирес, 8 Предраг Миятович, 9 Джоване Элбер, 10 Кларенс Зеедорф, 10 Раи, 14 Кристиан Карамбе, 17 Стив Макманаман, 17 Пьер ван Хоэйдонк, 23 Марко Матерацци

Легенды "Ювентуса" и "Барселоны":
1 Эдвин ван дер Сар, 2 Чиро Феррара, 8 Людовик Жюли, 10 Алессандро Дель Пьеро, 12 Джованни ван Бронкхорст, 15 Эдмилсон, 17 Фабио Каннаваро, 17 Давид Трезеге, 17 Марк ван Боммель, 19 Джанлука Дзамбротта, 20 Деку, 22 Эрик Абидаль, 32 Кристиан Вьери

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Прилетаю в пятницу днем, в 6 примерно. Думаю, на пятничный матч не успею, так что уже до встречи в Трептове в субботу!
Дима/Гера))
+7(910)468-12-55

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Прилетаю в пятницу днем, в 6 примерно. Думаю, на пятничный матч не успею, так что уже до встречи в Трептове в субботу!
Дима/Гера))
+7(910)468-12-55

Ты походу с девушкой моей в одном самолёте летишь... Могу вас ОБОИх встретить  ;D

Оффлайн tuzemec

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
А кто-нибудь знает, где будет проходить матч звезд?

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Прилетаю в пятницу днем, в 6 примерно. Думаю, на пятничный матч не успею, так что уже до встречи в Трептове в субботу!
Дима/Гера))
+7(910)468-12-55

Ты походу с девушкой моей в одном самолёте летишь... Могу вас ОБОИх встретить  ;D
Я на Germanwings, прилетаю в Тегель в 17.40, если это оно - можно действительно увидиться))

Оффлайн m0rejuice

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
Если кто-то уже в Берлине - проверьте, нет ли на Александерплатц (месте сбора фанатов Ювентуса) большого экрана? Может хоть там покажут?)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Если кто-то уже в Берлине - проверьте, нет ли на Александерплатц (месте сбора фанатов Ювентуса) большого экрана? Может хоть там покажут?)

Нету...





Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
О, так вот где они будут играть? Маленькое мини-поле прям у ворот? Было бы круто, сегодня схожу после работы посмотрю тогда что там и как)