Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 152686 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #15 : 24 Августа 2015, 00:41 »
1 Дождь
2 Коман и Падоин в старте. При чем Коман еще старался стандарты зарабатывал, но как он ударил в вороторя в первом тайме ума не приложу ( это не удар-это пас был, просто катнул).  Падоин вооще смешон, как тока мяч к нему сразу отдавал его либо Погба либо Перейре. Он просто его боялся реджиста хренов (тут вопрос кто в нем этого реджисту рассмотрел?)
3 Манджукич расхлябано играл
4 Исла на замену при 0-1 это только Алегри объяснить может
5 Стандарты это просто эпик. У нас просто их теперь нет. Даже с углового подать нормально проблема.
6 Погба страдал херней, надеюсь не признаки звездной болезни.
7 Ну и вообще игра не понравилась. Расхлебанная, без скорости. Взвинти Юве темп хоть на 20 мин от Удинезе ничего бы не осталось. Думали на классе, а вот класса не оказалось.

« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 01:04 от DRUGO »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #16 : 24 Августа 2015, 01:56 »
DRUGO

А кто тебе сказал, что Падоин будит\должен играть реджисту (игрока ведущего игру из глубины), сам подумай, какой тренер, если он при памяти поставит вести\руководить игрой Падоина. Падоин играл обычного опорника, а задача опорника это отобрать мяч, отдать его ведущему игру (чем он и занимался, по вашим же словам ), а игру вести должен был Погба  ( игравший, как я понял треквартисту, номер 10 видишь?  ;) ) и возможно от части\от обстановки Перейра ( игравший Недведа ):



Так, что ваши наезды на Симоне беспочвенны, тем более, что и в голе его вины нул.

Хотя о чём я - Падоин сука во всём виноват, он падла хуже Гитлера.  ;D

« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 02:22 от intolerant »

zeus

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #17 : 24 Августа 2015, 08:45 »
А кто тебе сказал, что Падоин будит\должен играть реджисту (игрока ведущего игру из глубины)
Аллегри перед матчем сказал, что Падоин способен закрыть все позиции в полузащите, в том числе и реджисту в лёгкую исполнит

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #18 : 24 Августа 2015, 09:18 »
Зевс я согласен про опорника отобрать мяч и т. д. Тока Падоин шарахался от мяча не после отбора (которых я у него не помню), а в стадии нашей атаки, когда ему наши пас давали.

ЗЫ "хуже Гитлер" в этом матче Алегри. Чисто тренерское поражение. Команду не настроил, со стандартами не решил ничего, Стураро и Дибало на банке не понятны, замены полный треш. Ну а прессуха это вообще цирк одного актера "надо подождать" "у нас новых игроков"... Я новых вчера одного увидел это очень много)).

Короче как сказал Недвед Алегри это гавно заварил, ему и разгребать. Могу пожелать только удачи. Но в конце сезона если не будет результата "спс за все и досвидос"
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 09:45 от DRUGO »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #19 : 24 Августа 2015, 10:13 »
Погба и вел игру - у него самый большой процент владения и самое большое количество передач, все пасы через него шли. плюс он стал играть выше. значит на нем и бОльшая часть ответственности, которую он кстати сам себе просил. так что за количество и качество созданных голевых моментов, в тч и со стандартов, спрос только с него.
Погба хорош только тогда, когда его окружают более классные игроки, чем он сам. не накидываю, но как бы этот мыльный пузырь не раскусили, и тогда 100 лямов Мароттычу не видать.
надеюсь когда вернется Маркизио, вольются Хедира и Дибала - Погба больше не дадут вести игру.
 
в моменте с голом обосралсо Лихт. его вина 100%. напомнило как он свою сбродную слил на ЧМ.

Защита вчера, не считая момента с голом, просто шикарны, Бон - просто топ.
Мяч довольно быстро ходил между линиями, да и сам темп был неплохой. Сказать, что играли плохо - значит соврать. да может некоторые игровые связки ещё сырые, но игра уже чувствуется
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #20 : 24 Августа 2015, 10:48 »
Че то меня сильно зацепил вчерашний влет. Обычно на утро уже пох, а тут злой как собака. Последний раз такое было после 4-2 от фиалок.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #21 : 24 Августа 2015, 12:08 »
Лично для меня Лихт лутший в1м тайме, правда не знаю , что сним случилось во втоорм( Аллегри не угадал с выходом Комана, который был худший на поле. Поль "исполнитель", о боже. Тоже один из худших на поле. Анализ не могу сейчас выкладывать полный, но это просто не интеоесное зрелище команды. мать его .

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #22 : 24 Августа 2015, 12:29 »
Меня тоже удивили Дибала и Стураро на лавке. По поводу первого комментатор сказал, что Аллегри был недоволен Дибалой в конце матча за Суперкубок. Мол, Пауло стал играть на публику, финтить почём зря. Я этого больше нигде не слышал, а после 2-0 досматривал тот матч одним глазом, так что такого не помню. Вот и хз. Воспитывает его Макс что ли? Иначе смысл держать на лавке 37 млн? Да и стандарты кому-то исполнять надо. Погба в этом плане совершенно не впечатлил. А удар со штрафного Бонуччи. С точки Пирло. Это вообще лицорука...

Игра ещё сырая. Мысли в атаке мало, это бросалось в глаза. Как и некоторая вальяжность. Однако даже при этом вполне могли побеждать, нужно было чуть напрячься. И Маркизио очень не хватало. Защита в целом порадовала. Сейчас главное не дать уйти в отрыв остальным, пока сами буксуем. Но должны разбегаться. Поэтому может и к лучшему, что Удине дали нам по носу. У Маротты неделя)

Во многом согласен со Стасом насчёт Погба. Лучшую игру он показывает рядом с ТОПами. Когда за него и подчистят, и выкатят изящно. Игрок он классный, конечно, но пока тащить в одиночку не может, хотя старается.

Мы вот Квадрата арендуем, ещё Алекс Сандро. Фланги по именам лютые. Манджукичу хорошее подспорье башку подставлять. Но в центре мысли катастрофически не хватает... Надеюсь, с возвращением Маркизио будет получше. С ним тот же Погба расслабится.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #23 : 24 Августа 2015, 12:31 »
Мне кажется Аллегри хотел сыграть в футбол под который у него нет одного игрока, ну не треквартиста Погба.

А кто тебе сказал, что Падоин будит\должен играть реджисту (игрока ведущего игру из глубины)
Аллегри перед матчем сказал, что Падоин способен закрыть все позиции в полузащите, в том числе и реджисту в лёгкую исполнит

Про реджисту (именно) пруф плиз.

Лично для меня Лихт лутший в1м тайме, правда не знаю , что сним случилось во втоорм

Походу бензин кончился, поэтому и заменили.


« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 12:40 от intolerant »

zeus

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #24 : 24 Августа 2015, 12:37 »
Игра вчера была достаточно качественная. Моментов у наших ворот было минимум, первый опасный момент и удар (и сразу гол)был на 78(!) минуте, мы Удинезе вообще ничего до этого не давали сделать.
Со стандартами не то что проблема...ПРОСТО КАТАСТРОФА. Это надо было, после 10 угловых даже полумомента не создать. Штрафные - та же история. С Пирло стандарты были нашим тайным оружием и благодаря им вытаскивали некоторые мёртвые матчи. Надежда только на Дибалу, у него со стандартами более менее нормально. НО его нет в составе (WTF?!). Либо пусть Погба по часу в день отрабатывает дополнительно штрафные и подачи с угловых. Другого пути нет.
Ну и поразил, конечно, Аллегри...замены полный аут. Особенно Исла, такое ощущение, что у него килограмм 5 лишнего веса, да и после каждого действия ошибки, скорости 0. Не понятно зачем его держат.
Теперь о стартовом составе: ладно Падоин, от него чего-то особенного никто не ждёт, ладно Коман - неплохо сыграл, хотя Дибала бы явно был лучше. Но от Перейры такого не ждал, ужасный матч он провёл, как и Манджукич, который славится инстинктом убийцы, а тут по мячу толком попасть не может и его удары головой в молоко удивительны.
Короче, получили щелчок по носу за то что сразу не взялись за дело, за то что играли слишком вальяжно. Пусть делают выводы и ждём бойню с Ромой.  

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #25 : 24 Августа 2015, 12:39 »
Мне кажется Аллегри хотел сыграть в футбол под который у него нет одного игрока, ну не треквартиста Погба.

А кто тебе сказал, что Падоин будит\должен играть реджисту (игрока ведущего игру из глубины)
Аллегри перед матчем сказал, что Падоин способен закрыть все позиции в полузащите, в том числе и реджисту в лёгкую исполнит

Про реджисту (именно) пруф плиз.


Походу бензин кончился, поэтому и заменили.




http://www.forzajuve.ru/news/juventus-udineze.-zayavlenie-allegri-pered-matchem.html

Цитировать
а в полузащите ввиду отсутствия Маркизио реджисту будет играть Падоин: «Он уже делал это в прошлом году, - вспоминает Аллегри. - Он умеет играть на всех позициях, и это даёт мне огромное преимущество».

При чем у нас на сайте ребята всегда очень качественно переводили смысл информации.

http://football.ua/italy/278865-allegri-padoin-zamenit-pirlo.html

Сам заголовок.




Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #26 : 24 Августа 2015, 12:44 »
Мне кажется Аллегри хотел сыграть в футбол под который у него нет одного игрока, ну не треквартиста Погба.

А кто тебе сказал, что Падоин будит\должен играть реджисту (игрока ведущего игру из глубины)
Аллегри перед матчем сказал, что Падоин способен закрыть все позиции в полузащите, в том числе и реджисту в лёгкую исполнит

Про реджисту (именно) пруф плиз.


Походу бензин кончился, поэтому и заменили.




http://www.forzajuve.ru/news/juventus-udineze.-zayavlenie-allegri-pered-matchem.html

Цитировать
а в полузащите ввиду отсутствия Маркизио реджисту будет играть Падоин: «Он уже делал это в прошлом году, - вспоминает Аллегри. - Он умеет играть на всех позициях, и это даёт мне огромное преимущество».

При чем у нас на сайте ребята всегда очень качественно переводили смысл информации.

http://football.ua/italy/278865-allegri-padoin-zamenit-pirlo.html

Сам заголовок.

Вижу только, что Гладиатор сказал, что Падоин будит играть на месте/зоне Пирло, про реджисту вижу додумки\фантазиии журналистов.

А этого самого реджисту и Маркиз, и Хидира не потянут. Генерал же говорил, что ему нужен треквартиста.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 12:50 от intolerant »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #27 : 24 Августа 2015, 12:50 »
 
Цитировать
способен закрыть все позиции в полузащите

Ну если реджиста - это не позиция в полузащите, то нема базара.

ЗЫ Реджиста или не реджиста не важно. Он вчера сыграл просто как гавно. Гаттузо с мячом лучше обращялся чем опорник Падоин. Я просто в шоке был игрок Ювентуса боится мяч хоть секунду в ногах подержать.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #28 : 24 Августа 2015, 12:52 »
Цитировать
способен закрыть все позиции в полузащите

Ну если реджиста - это не позиция в полузащите, то нема базара.

ЗЫ Реджиста или не реджиста не важно. Он вчера сыграл просто как гавно. Гаттузо с мячом лучше обращялся чем опорник Падоин. Я просто в шоке был игрок Ювентуса боится мяч хоть секунду в ногах подержать.
Ну раз так то и треквартисту должен исполнять в лёгкую.  ;D
А зачем ему держать мяч у себя долго, когда игру должны вести другие люди - это было бы только минусом.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 12:54 от intolerant »

zeus

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #29 : 24 Августа 2015, 12:54 »
Что-то дерзите вы насчёт Гранде. Не ссыкатно?