Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 162165 раз)

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #210 : 24 Сентября 2015, 00:57 »
Ну всё...приехали. Какие же все нетерпеливые. Я сам очень недоволен результатом, но вот сегодня игра была на уровне, до 92 минуты я вообще был счастлив, была действительно игра, хотя пока взаимопонимания не хватает, но иногда стеночки, интересные проходы были, скорость тоже неплохая. Но почему мы пропускаем какую-то чушь, я не понимаю. Кроме как невезением, я назвать это не могу. Матчи с Удинезе, Кьево и Фрозиноне должны были быть победными, но соперник, особо ничего не делая, забивал.
Вот вы говорите про Интер, но игра у них убогая, я не знаю как они выигрывают (смотрел 3 их игры). С Кьево так вообще ужас, забили только из-за подарка защиты, сами чудом отлетели. Все 5 матчей выиграны с разницей в 1 мяч, и практически во всех играх им тупо везло, то забьют на последней минуте, то соперник подарит гол. Сама игра у них в разы хуже нашей, рано или поздно везение пройдёт и пойдут они вниз потихоньку.
А то что нас Наполи натянет - вообще смешно. Они с тем же Карпи ужасно сыграли, а Лацио и Кьево разобрал спокойно.
Всё будет, но не сразу! Forza Juve и всем терпения и сил!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #211 : 24 Сентября 2015, 01:00 »
Где ты игру увидел? сплошной ужас,один Квардрадо тащил,как мог

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #212 : 24 Сентября 2015, 01:20 »
игра норм была, прогрессируем от матча к матчу
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #213 : 24 Сентября 2015, 01:46 »

zeus

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #214 : 24 Сентября 2015, 02:07 »
ТОже не понимаю паники! У нас пол команды в лазарете, мы возим соперника по полю, что Аллегри еще по другому сделать, чтобы Погба в перекладину не попал?

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #215 : 24 Сентября 2015, 04:38 »
Maxim
Да какая паника ??? Никакой паники нет. Всё на лице (стадионах, мониторах, таблице) написано.
Да же с учётом травм у Гладиатора в распоряжении игроки которые должны выносить вперёд ногами такие команды, как Кьево, Удинезе и Фрозионе тем более на своём поле  - ну лан раз не повезло итд итп, а тут ... - такие совпадения наводят на размышления (с)
И почему Генерал не может подружить этих игроков или мотивировать это вопросы только к нему и больше не к кому - ведь он главный тренер, а не вася пупкин. За пять туров не было ни одной внятной игры. Хрен с ним есть игра, нет результата лан результат с такой то игрой точно придёт придёт. Лан есть результат, нет игры, лан игра придёт - а пока посмотрите на таблицу и прикройте рты, эстеты сраные. А тут ни первого ни второго. Как это называется ??? Блеатство какое-то, не ?
ЗЫ А так да, главное спокойствие - всё идёт по плану, мы идём ко дну, но главное набраться терпения  и ждать. Не знаю - у меня нет времени ждать.  ;D

ГЗВ Одно светлое пятно в бочке с дёгтем, результат с МС, но эт и пугает... :(  ;D

Мне вот интересно, когда у тифози терпение лопнет.  :-\
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 04:58 от intolerant »

zeus

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #216 : 24 Сентября 2015, 09:11 »
Аллегри беспощаден, укрепляет от тура к туру уверенность мердят в скудетто, а потом эпично обламает с килотоннами пуканов к востоку от Турина...

По игре...
Понравился Дзадза, парень очень настырный, помимо гола еще создал опасный момент из ничего, прессанув воротчика..
Алекс Сандро пока лучше Эвра только возрастом, заметно уступает в обороне, но выводы рано делать
Квадрадо типичный Жервиньо, я даже раньше думал,  что это один и тот же человек и постояно путался, толи за рому он гоняет, толи за фекалок...
В остальном много действий,  зачастую сумбурных, много полезных действий и фейл, когда надо ударить или отдать точный пас.
И Погба. .. расслабон, финты, удары и 0% кпд на выходе...

В начале матча казалось, что будет легко,  и что нужно положить один мяч и фриканконе развалится, игроки думали так же, расслабились и проебали все полимеры...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #217 : 24 Сентября 2015, 10:52 »
Как-то давно Липпи сказал, что никому еще не удавалось выиграть Скудетто и Лигу чемпионов, намекая на то, что это крайне сложно из-за большого различия Сериала и Лиги и что вряд ли это вообще кому удастся... Так вот, определиться нам всем уже нужно, чего хотим: Юве-чемпиона страны, но пасующего на первом же плей-оффе, либо европейского Юве. Аллегри ведь, как и Карло, Милан таким и сделал - который не был катком в Сериале. И это точно не совпадение (имею ввиду результаты его Юве и Милана в Сериале). Есть и разумное объяснение этому: дело в том, что в Сериале сталкиваешься с обороной и недостатком пространства. Следовательно, рецепт побед прост и он найден Конте: забираешь мяч, возишь его 90 мин поперек поля, раз за разом проверяя соперника на проникающие передачки или навесы. Соперник в этом случае может противопоставить лишь контру, но классная оборона с ними справляется, да и далеко не все в Сериале достойно контратакуют. Но совсем иначе обстоит дело в Лиге. Там более открытый футбол, повозить могут и тебя (нужен другой модуль игры). Поэтому Аллегри перед неким выбором невольно. Думаю, он конечно Лигу выбрал - а это значит, что потерь очков в Сериале не избежать. Хотеть все хорошо - но надо и реалии понимать ;D

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #218 : 24 Сентября 2015, 11:00 »
Смущает ещё, что наши совсем разучились бить. Погба, Дибала, Квадрадо, что не удар, то в такое молоко, что поставь сверху ещё одни ворота, все равно выше будет. 7 ударов в створ из 35, это же ужас какой-то.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #219 : 24 Сентября 2015, 11:28 »
Как-то давно Липпи сказал, что никому еще не удавалось выиграть Скудетто и Лигу чемпионов...

Cоперник в этом случае может противопоставить лишь контру...

Думаю, он конечно Лигу выбрал - а это значит, что потерь очков в Сериале не избежать. Хотеть все хорошо - но надо и реалии понимать ;D
ключевое слово давно. современный футбол живет совсем по другим правилам. в первую очередь финансовым. поэтому сейчас все возможно.

контратаки для нас и есть самое страшное. мы ими сезон заканчивали, пропуская по два мяча, по меткому замечанию тренера с них же и начали.

Думаешь он всерьез думает, что можно хотя бы повторить прошлый год? Это на фоне его-то перестройки? Мне Аллегри безумцем-романтиком не кажется.

Квадрат в первом тайме тащил норм. Во втором тупо сбился на финты, НО даже от этого была польза.
раз-два пофинтил перед штрафной и к нему стали стаскиваться сразу по четыре игрока. ему бы еще грамотно откатить под удар...
ну разок пробил нормально Эрнанес.
у меня к Аллегри только одна претензия. я думаю ему сегодня то же пеняют все газетчики в италии: аочему сразу не выпустить бразила вместо стураро и сделать схему более атакующей? или почему не выпустить его после перерыва добивать фрозинят? или там у Лихта травма? и на 352 был  вынужденный переход?


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #220 : 24 Сентября 2015, 12:06 »
что никому еще не удавалось выиграть Скудетто и Лигу чемпионов, намекая на то, что это крайне сложно из-за большого различия Сериала и Лиги и что вряд ли это вообще кому удастся... 

Где то в это время посмеялся Мавр ;D

Удинезе три очка с Юве на выезде - четыре поражения подряд.
Фрозиноне четыре поражения и первое очко с Юве на выезде.

Повысили з/п Алегри до 3х мил. За что?! Лучше бы оставили Видаля!  Таких как Алегри сотни "тренеров", а Воин поди найди такого.

Вот классический пример "строителей"(десятки лет все строят и строят) Ниче не напоминает? ;D





« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 12:10 от DRUGO »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #221 : 24 Сентября 2015, 14:13 »
Блять, вы задолбали со своим Видалем! Артуро весь прошлый сезон был тенью самого себя и пока что в Баварии не на первых ролях, а так, для его уровня - на третьих ролях!!!

И да, Лихт травмировался, вот и были вынужденными замены!
Да и Стураро время тоже надо, чтобы получше заиграть!

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #222 : 24 Сентября 2015, 14:57 »
Maxim

Блеать, вы задолбали со своим временем.
Ювентус это та команда в которой игроки  и команда в целом  должны  давать результат здесь и сейчас.
Или я за какой то другой Юве болею.  ??? :-\

ЗЫ Заепали строители йуховы. Лапаты всем в зубы и сраным метлом гнать всех на стройку, накрайняк на Фиат гайки крутить, раз уж одни не могут тренировать и настраивать, принимать нужные\правильные решения,  а другие забивать голы.  >:( >:( >:(  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 15:04 от intolerant »

zeus

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #223 : 24 Сентября 2015, 15:25 »
4 года подряд результат был.Видимо сейчас настало время терпения и ожидания.

Никто не может выигрывать на протяжении 10 лет подряд.

В пору сказать - "Зажрались!"

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #224 : 24 Сентября 2015, 15:31 »
4 года подряд результат был.Видимо сейчас настало время терпения и ожидания.

Никто не может выигрывать на протяжении 10 лет подряд.

В пору сказать - "Зажрались!"
Вот вот. Самого очень сильно напрягает нынешняя ситуация, но есть уверенность, что команда скоро заиграет как надо и результат начнет приходить.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.