Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 152684 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #30 : 24 Августа 2015, 13:05 »
я вообще не понимаю на х...й он нужен если игру должны вести другие люди. Напам отрабатывать в обороне это минус, опорники могущее отдать пас эта большой минус и т.д.

Че то седня я тебя вооще не понимаю, на другой волне видимо. Реджиста у тебя позиция не в полузащите, универсализм в футболе не важен каждый должен делать свое дело. Е

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #31 : 24 Августа 2015, 13:06 »

Ну раз так то и треквартисту должен исполнять в лёгкую.  ;D


Получается да. И это не мои слова

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #32 : 24 Августа 2015, 13:24 »
DRUGO
Не надо всё так понимать буквально, упрощённо, что ли.

Если Аллегри скажет, что игрок в состоянии закрыть любую позицию на поле - то по вашему и вратарём должен играть - ведь поле тоже и не поспоришь. ;D Если скажет, что в защите может на любом месть - то повашему и латераля (бровочника) и просто крайнего, но ведь функции не много разные, не ???
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 13:29 от intolerant »

zeus

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #33 : 24 Августа 2015, 14:30 »
Не вижу трагедии в поражении на старте сезона.
Давно не проигрывали, новые впечатления.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #34 : 24 Августа 2015, 14:32 »
Если я скажу что Буффон класный нап - это ничего не значит ;D А Макс главный тренер и он не только сказал, но и поставил в эту зону. Да собственно я не ожидал от него пасов на 40 км от которых Пирло бы слюни пускал от зависти. Я тебе о другом, Падоин вчера мяча боялся. Ты посмотри на наших защитников: что Бон, что Кьеллини они защитники, но они любят мяч, борются за мяч, дорожат мячом. Для них пройти с мячом вперед если есть возможность, подержать мяч если это необходимо, это не проблема, это удовольствие. Они уверены в себе (иногда чересчур, вчерашние забросы Бона тоже нечто) прежде всего в голове, а Падоин играл лишь бы не накосячить и бегал от этого мяча, как от чумы. Он психологически не готов был к этой игре и ответственности. И это вина не только Падоина, но и тренера!

Короче дела у нас не сильно веселые. Следующий матч придется играть теми же игроками, сделает ли Алегри выводы посмотрим.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #35 : 24 Августа 2015, 14:58 »
DRUGO
Просто началось с - реджиста мать его. ;D

ИМХО Ну если выпустит со старта Стураро, хотя хз насколько он готов, но наверное хуже  как минимум не будет, а не Падоина. И Дибала или Заза (тож хз ...), а не карманную обезьянку. То будут основания полагать, что какие то выводы сделаны, еже ли нет ...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 15:00 от intolerant »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #36 : 24 Августа 2015, 15:23 »
Стураро и Дибало в старте это было бы логично! Стураро в команде уже полгода, Дибала прошел всю предсезонку за большие деньги (при чем откровенно инородного тела в составе Юве я не наблюдал летом, точно играл не хуже Комана). Когда уходил Видаль основная мысль была х...й с ним у нас есть Хедира и супер прогрессирующий Стураро, который Реал в Турине чуть ли не в одиночку остановил. Опять же предсезонку прошел Стураро нормально косяков за ним не замечал (чудес не было, но в том же суперкубке смотрелся он весьма уверенно).

Теперь у нас матч с Удинезе дома (не самым крутым соперником). Хедира/Маркизио травмированы. Так смысл держать в это время молодого Стураро на которого вроде как рассчитывают, пока травмированы его конкуренты, не давая ему шанс себя проявить??? Шанс Падоину? Просто смешно (уровень Симоне давно всем ясен) Для меня это непонятный тренерский загон.

Могли бы проиграть и с Дибалой и Стураро, только вот вопросов к Максу было бы меньше. Это уже к руководству, а не зря ли отпустили Видаля? А угадали ли вы с Дибалой? и т.д.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #37 : 24 Августа 2015, 16:06 »
картина примерно ясна ;D
неприятно, что дома... но в общем чего-то такого следовало ожидать. после ураганного, почти идеального сезона спад неминуем. тем более столько изменений в составе. сделать правильные выводы, разозлиться и вперед.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #38 : 24 Августа 2015, 16:59 »
Стураро в команде уже полгода, Дибала прошел всю предсезонку
"...Щенки, бл*ть!!", злобно плюнул увешанный медалями Симоне Падоин

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #39 : 26 Августа 2015, 10:06 »
Стураро не играл в центре никогда. Думаю, Аллегри выпустил его если бы забили гол мы, вместо Перейры.
Выход Ислы конечно атас, но Конте так регулярно поступал для улучшения игры в атаке.
Все логично, но помню как Ирурета, работая в "Депортиво", выпустил вместо правого полузащитника Виктора, центрального защитника Гектора, проигрывая 1-0. Гектор забил. В результате то-ли ничья, то-ли победа Депортиво, не помню.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #40 : 26 Августа 2015, 10:24 »
Стураро не играл в центре никогда. 

А где он играл?


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #41 : 26 Августа 2015, 10:58 »
А что ему в центре делать ???


zeus

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #42 : 26 Августа 2015, 11:14 »
я имею ввиду при игре 3 центральных полузащитника, Стураро играл либо ЛЦП либо ПЦП.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #43 : 26 Августа 2015, 11:22 »
так он же как "собака гаттузо"©
для разыгрывающего у него мозгов не хватит
максимум в стиле Падоина
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #44 : 26 Августа 2015, 11:30 »
Стураро играл либо ЛЦП либо ПЦП.

Да нет такого ЛПЦ или ПЦП. Слишком уж сужаем зону действия игрока, что для современного футбола с его универсализмом не правильно. Лево и право все это условности. Взять тех же Маркизио, Видаля. Сколько раз они менялись позициями подстраховывая друг друга, либо растягивая редуты соперника. Тот же Погба и Стураро легко меняли то Видаля, то Маркизио.  Реджисту в Юве сейчас никто не сможет сыграть, а остальные наши хавбеки легко перекрывают все эти зоны ЛЦП, ПЦП, ЦП, вопрос только в качестве.