Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 162196 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #345 : 20 Октября 2015, 12:58 »
Монтелла? Есть же свободные Липпи (хотя очень маловероятно), Анчелотти, Капелло. Эти тренеры по своему статусу и опыту гораздо матёрее...Сейчас не время для экспериментов и если руководство решит менять тренера, то нужен кто-то уровня вышеперечисленной тройки. На эксперименты у нас уже времени нет. Можно конечно ждать, что все наладится, и ВОЗМОЖНО так оно и будет. Но ведь есть же еще одно ВОЗМОЖНО. Возможно мы в след. сезоне вообще без еврокубков останемся. А это уже серьезный удар по имиджу и престижу клуба. Вряд ли тот же Мората, Погба, Мандукич или Хедира захотят свое время тратить на восстановление статуса и минимум год сидеть без ЛЧ. И придется начинать опять все заново (собирать команду, наигрывать) и опять же 100 % уже с новым тренером.   
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 13:00 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #346 : 20 Октября 2015, 13:04 »
Анчелотти недавно сказал куда мог бы вернутся. и вообще в автобиографии не очень о Юве отзывается. Капелло связан контрактом до конца 15 с РФС.
Липпи... не зна-а-аю мне кажется он уже немного подотстал от современного европейского футбола.
Конте сейчас не вернется.
Поэтому позовут какого-нибудь спалетти и все... и мы все охренеем.
так что Монтелла видится самым первым выбором.

по поводу опасности непопадание в ЛЧ опасения полностью разделяю. этого никак нельзя допустить. и это перечеркнет все наши успехи.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #347 : 20 Октября 2015, 13:50 »
Монтелла мне интересен. Хотя еще больше интересен Ди Франческо, но это летом. Конте, конечно, вообще был бы жир.

Да и мне уже пофиг на этот сезон (скудо бездарно слито, а ЛЧ пока не попадем на Баварию или Барселону) Я боюсь, что этот физрук проведет удачно второй круг, попадет в зону ЛЧ и начнутся оды создал новую команду ;D И никто не вспомнит, что он всегда проваливает старты (Милан все сезоны, нынешний) и каждый раз жопа глубже чем в прошлый год. Да он в прошлом году старт не провалил только потому, что запас прочности у Ювентуса был огромен.

Короче буду рад любому, кто его заменит. Пусть со своими стартами Кальяри тренирует, там спрос небольшой можно с начало все завалить, а потом геройски вытаскивать весь второй круг.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #348 : 20 Октября 2015, 14:21 »
Соуза по правильному пути пока идёт
если в ЛЧ фекалки выведет, можно будет попробовать
иностранец для разнообразия не помешает, тем более макаронским владеет наверняка
игрок фартовый был на еврочашки, может и у нас подфартит

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #349 : 20 Октября 2015, 14:25 »
Да много кто чего говорит. Капелло тоже говорил что никогда не будет в Ювентусе работать. Любой тренер - это профессионал. И если у него будут амбиции, ему будет интересен проект, в котором он сможет реализовать свои амбиции, добившись успеха, он возьмется за него. Поэтому я бы не стал верить всему что говорит тот или иной тренер. Вы (руководство) делайте предложение тренеру, договаривайтесь, а там будет видно.  
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #350 : 20 Октября 2015, 16:18 »
Я в шоке, народ, вы реально футбол смотрите? Какой нахер достаточно времени прошло? Когда команда должна была сыгрываться, когда Маркиз, Кедира травмированны были полтора месяца? Вы вообще видели, кто у нас против Интера играл? В центре поля - 2 игрока, проведшие за весь сезон 2(!!!!) поединка и Погба, который к матчу в спешке восстанавливался и который еще в шоке от 10ки, плюс в нападении Моратта, который тоже восстанавливался! И при этом всём мы во втором тайме зажали гавно и только невезение нам помешало! Если сейчас травм не будет, то через месяц Юве будет выносить всех и вся!!!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #351 : 20 Октября 2015, 16:47 »
Я в шоке! Я 20 лет смотрю футбол и такой хуеты (отмазок время, травмы) никогда не видел.В других командах может и было, у нас нет. В 99 Юве выгнал Липпи! У которого были травмированы весь сезон Зидан и Дель Пьеро и еще вагон менее значимых. Так это был Липпи! После трех скудо и трех финалов ЛЧ подряд. После выгнали Анчелотти за два вторых места. В 94 опять же Липпи ушел после провального сезона.

А тут начали: нужно время, травмы и т.д. Мне заебало каждый матч искать какое то улучшение в нашей игре под микроскопом. У всех куча новых игроков, у некоторых даже новые тренеры, у всех травмы. Это серия А не чета прошлой, чтоб так позорно сливать скудо. У нас точно не слабее состав, чем у других (а по моему мнению сильнее). О каком времени может идти речь?! Уже три месяца прошло, а пластинка все прежняя. Короче не выиграл скудо пиздуй на хуй. И ничего в физруке особенного нет, чтобы для него делать исключение из этого правила!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #352 : 20 Октября 2015, 16:58 »
Ну заебало - не смотри! Едь в Турин, устраивай революцию, возглавляй Юве и делай всё по своему! А там уже другие тебя критиковать будут!  ;)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #353 : 20 Октября 2015, 17:02 »
Ну заебало - не смотри! Едь в Турин, устраивай революцию, возглавляй Юве и делай всё по своему! А там уже другие тебя критиковать будут!  ;)

Дет сад. Твоего совета, что мне делать, как раз не хватало)) Писдец ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 17:04 от DRUGO »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #354 : 20 Октября 2015, 17:06 »
Моя старалась!!!!  ;D ;D ;D

Да успокойся,  тем более, что на этих выходных мы даже сократили отставание от первого места! Да и игра, по сравнению с началом сезона, уже намного лучше!!!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #355 : 20 Октября 2015, 17:17 »
да я то спокоен уже давно, где то тура после 4 наверное ;D Для меня этот сезон уже списан. Мне просто не понятно, что вы нашли в этом физруке такого особенного, что выделили ему свой такой большой кредит доверия?! ;D ;D ;D Он же середняк безвольный, таких тренеров десятки.

Из последнего, прочитал футбол юа:

"Мората может играть в паре с кем угодно. У меня есть идея сделать из Дибалы треквартиста или второго форварда, когда Ювентус будет играть с командами, которые обороняются."  ;D Еще в июле все журналисты обсуждали такую возможность, у него же спрашивали на прессухах не раз и тут, спустя три месяца, Бац наш Мисте Фикс разродился гениальным планом!  ;D ;D

Следующий раз у него появится идея поставить Буффона в ворота ;D


Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #356 : 20 Октября 2015, 17:25 »
Я в шоке! Я 20 лет смотрю футбол и такой хуеты (отмазок время, травмы) никогда не видел.В других командах может и было, у нас нет. В 99 Юве выгнал Липпи! У которого были травмированы весь сезон Зидан и Дель Пьеро и еще вагон менее значимых. Так это был Липпи! После трех скудо и трех финалов ЛЧ подряд. После выгнали Анчелотти за два вторых места. В 94 опять же Липпи ушел после провального сезона.

А тут начали: нужно время, травмы и т.д. Мне заебало каждый матч искать какое то улучшение в нашей игре под микроскопом. У всех куча новых игроков, у некоторых даже новые тренеры, у всех травмы. Это серия А не чета прошлой, чтоб так позорно сливать скудо. У нас точно не слабее состав, чем у других (а по моему мнению сильнее). О каком времени может идти речь?! Уже три месяца прошло, а пластинка все прежняя. Короче не выиграл скудо пиздуй на хуй. И ничего в физруке особенного нет, чтобы для него делать исключение из этого правила!

юве не выгонял липпи в 99. он ушел сам.
ювентус никогда не выгоняет тренеров по ходу сезона.
(ну если не считать короткий период смуты с секкобланом)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #357 : 20 Октября 2015, 17:26 »
Цитировать
Да и игра, по сравнению с началом сезона, уже намного лучше!!!

Че толку, что где-то, может быть, она стала чуточку лучше. Результата то нет. Говорю же - в турнирной таблице все написано. Такого говна в плане результатов, даже после Серии Б не было. Куда уж хуже? Я лично понял бы 2-ое, ну максимум 3-е место в этом сезоне - новая команда все дела. Но когда уже прошло 3 месяца, а мы идем на 14 месте, закрадываются сомнения, что мы вообще в 5-ку попадем...И не надо кормить нас завтраками...Мы за Ювентус болеем или за кого?

P.S. Такая ситуация была бы понятна после двух седьмых мест. Но после 4-ех Скудетто, и финала ЛЧ - это неприемлемо. И состав у нас один из лучших, если не лучший в Серии А. Даже с Падоинами и Стураро таких соперников как Удинезе, Кьево и Фрозиноне мы обязаны обыгрывать. Пока же проиграли 2-ум из трех прямых конкурентов, с одним сыграли в ничью. И порастеряли кучу очков с середняками и аутсайдерами.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #358 : 20 Октября 2015, 17:29 »

юве не выгонял липпи в 99. он ушел сам.
ювентус никогда не выгоняет тренеров по ходу сезона.


Сам/ не сам. у нас Видаль "сам просился в Баварию".

К тому же выше писал, что меня беспокоит перспектива видеть Алегри тренером Ювентуса именно в следующем сезоне.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #359 : 20 Октября 2015, 17:41 »
Посоны, отрыв от 1го места - 9 очков! Со старта сезона не 3 месяца прошло, а полтора, чуть больше! Игра улучшается, в ЛЧ мы отлично идём, откуда такие настроения? Для меня сезон отнюдь не потерян, зато радость от чемпионства пятого может быть огромной после такого старта!  Ну и в 3ку мы железно попадём!!!!