Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 162192 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #435 : 01 Ноября 2015, 21:47 »
По игре всё так же сыро, культура паса и приёма мяча исчезает у команды на глазах. Торо играли здорово, но всё же. К распиаренному Дибале у меня лично больше всего вопросов, кто помог его за столько продать\купить ??? :) Как подаёт угловые- это мрак, с игры постоянно не попадает в ворота, мяч отскакивает при приёме мяча и т.д. Единственный момент хорош, когда пропустил пас на Поля при первом голе, а так просто талантливый юноша, боюсь таким и останется.
 Замена тренера Дибала-Сандро, откровение для меня) Думал Дзадза дабы освежить атаку, но не тут-то было, гений ;D
 Что там ещё было-то, ну да, Барц неумеха играть головой, с одним Боней это выглядит ужасно.
 Кстати, одному мне кажется, что у Эрнанеса постоянно лицо человека непонимающего, что вокруг происходит? ))
 "Стеклянный" тоже в своём духе, интересно в конце сезона посмотреть ко-во проведённых его матчей, с минутами.
А так всех с очень важной победой! Последний гол был отдушиной :D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #436 : 01 Ноября 2015, 22:14 »
пусть расхлебывает все это говно, которое они с мароттой напару замутили.
я считаю Маротта виноват на 80%. у нас очень странная команда в этом году. именно по исполнителям.
и еще... он $ука из года в год покупает не тех кого нужно. в этом году и деньги были, а купил опять Эрнанеса на ленточке. не, говорит, мы и не интересовались теми немцами.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #437 : 01 Ноября 2015, 23:04 »
Да Эрнанес это конечно фейл, но все таки остальной состав не слабый у нас! К тому же какого хера Физручелло молчал когда продовали Видаля?! И вообще зачем он нужен в команде? Эти непонятные составы с Падоинами в центре, с Лемина и Стураро одновременно и т д. Ни одного гола с углавого (про штрафные молчу) за 14 игр!!! В одной из последних игр во время исполнения корнера комментатор удивился чего Кьелини стоял на страховке а не в штрафной! И ведь он не по своей воле там стоял или раньше ходил во штрафную! Это тренерские указания! Ладно был бы этот гениальные план, но че то не работают задумки "гения".
Как сказал тренер Удинезе "мы знали как они будут играть" или Тевес "Чертов трус". Две оценки Алегри, которые позволяют сложить то, что из себя он представляет!)) Это сопля просто прогинается перед Маротой, засунет язык в жопу и пох кого продадут или приведут! Нам нужен менеджер, который бы понимал что он хочет и не боялся требовать этого у Нельсона! Чтобы так мозг проел Маротычу, чтобы тот по ночам в ужасе просыпался и судорожно искал АПЗ или напа, и т.д. А для этого нужна харизма и авторитет, а этого у физручелло нет и уже не будет!

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #438 : 01 Ноября 2015, 23:25 »
на которого наверняка маслал всю весну -лето
"Я таки прошу пардона" (с), но покажите мне того, кто на него не маслал в указанный временной период

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #439 : 01 Ноября 2015, 23:32 »
Чтобы быть последовательным никогда такого не было ни летом, ни весной, когда либо еще! Более того всегда был против Алегри!

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #440 : 01 Ноября 2015, 23:47 »
Не скажу, что всегда был против Аллегри (хотя изначально был против), а вот сомнения в его ... присутствовали практически постоянно. Но я даже надеялся, что за лето он поработает плодатворно, но имеем, что имеем. И даж сейчас надеюсь, что он не угробит окончательно команду, а\и сможет вывести её из тёмных закоулков на свет ... Ибо на самом деле не вижу реальных кандидатур в данный момент. Но если к НГ мало, что изменится, то гнать его сраным метлом и пох кто будет тренером до конца сезона, хоть Пушкин, хоть сам Папа Римский.

ЗЫ И да Кутузова пусть с собой не забудет прихвотить.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 00:11 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #441 : 02 Ноября 2015, 00:04 »
Это сопля просто прогинается перед Маротой, засунет язык в жопу и пох кого продадут или приведут!
Так это ясно как белый день. Я по моему даже писал об этом, когда его назначили. Наше руководство назначает тех кто не будет командовать. А тот кто хочет большего тут работать не будет. По своему и обоюдному желанию. У нас же проект!!!


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #442 : 06 Ноября 2015, 12:04 »
заговорили о Лукаку и Лавесси... Боюсь, что о последнем это может быть правдой. Маротта может.
#нужнобольшенапов


Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #443 : 06 Ноября 2015, 16:40 »
Наш вариант , бесплатный. Тогда 433  и досвидос Жук или Лысый череп.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #444 : 06 Ноября 2015, 17:57 »
Только не Лавесси.


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #445 : 07 Ноября 2015, 02:30 »
Наш вариант , бесплатный. Тогда 433  и досвидос Жук или Лысый череп.
из старта или из команды?

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #446 : 07 Ноября 2015, 09:44 »
Из команды конечно, а куда напов столько при такой схеме?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #447 : 07 Ноября 2015, 12:30 »
Из команды конечно, а куда напов столько при такой схеме?
я всё ещё надеюсь увидеть игру в 3 напа Дибала-Мората-Заза

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #448 : 07 Ноября 2015, 12:38 »
Цитировать
я всё ещё надеюсь увидеть игру в 3 напа Дибала-Мората-Заза

В таком случае нет места для Куадрадо. Думаю, что Аллегри не пойдет на такое, если только в каких-то экстраординарных случаях.

Ну а куда пихать Лавесси - одному Маротте наверное известно.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #449 : 07 Ноября 2015, 12:43 »
Ну а куда пихать Лавесси - одному Маротте наверное известно.
туда же куда и манджукича. фалькао не желает, интересно, прикупить?