Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 162233 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #570 : 22 Декабря 2015, 14:36 »
 ;D :D ;D

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #571 : 22 Декабря 2015, 14:44 »
Меня доставляет, просто доставляет этот сыкливый Сильвер!)) весь сентябрь октябрь сидел на попе ровно и не дышал, а тут просто льет рекой))) он уже забыл ахаха как заливает. Тупой овощ! Канализация это как раз то место где ты из дырки и вылез на свет к сожалению)))
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 14:54 от DRUGO »

Оффлайн Krat

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
    • ФанБол - футбольный блог №1
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #572 : 06 Января 2016, 20:53 »
Всех с победой над Вероной! :)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #573 : 15 Января 2016, 21:28 »
Ну что друзья, мы уже на втором месте. Имеем просто замечательный шансы на скудо.  Настали смутные времена для Друго))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #574 : 15 Января 2016, 23:26 »
Да че вы Drugo трогаете? В том что команда херово играла и не было результата он же не виноват...Мы все же за Ювентус болеем или как? Была команда в жопе - была критика. Сейчас стало слава Богу потихоньку все налаживаться - никто никого не критикует, все верят в 5-ое Скудетто. Я лично когда болтались на 12-ых местах тоже особо не верил в Аллегри и в то что команда сможет собраться и заиграть. Но ребята пока опровергают опасения, начав побеждать и побеждая. Честь им и хвала за это и Аллегри в частности. Единственное где мы реально пока накосепорили - это 2-ое место в ЛЧ в группе и Бавария, т.к. если учесть как складывался групповой этап - очевидно что мы должны были его выигрывать. Но надежда то все равно теперь почему-то есть. Главное продолжать совершенствовать свою игру и без травм.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #575 : 16 Января 2016, 00:30 »
В том то и дело. Ваша эта критика, даже не критика, а скулёж позорный от игры к игре был. Как заиграли так заткнулись и начали пейсать, а чо вы привязались и т.п. Только вам изначально тут не один человек говорил: дайте время. Если, не до конца чемпионата, то хоть до конца первого круга. Но нет, горло же забивается.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #576 : 16 Января 2016, 11:10 »
И чо дальше? Т.е. если мне чего-то не нравится, то это значит я должен молчать об этом, а не скулить, как вы излагаете? Зачем тогда форум нужен? Во времена Феррары и Дель Нери тоже критики тьма была. Когда ушел Дель Нери и пришел Конте и стал давать результат вполне нормально, что критика прекратилась. Сейчас - тоже самое - Аллегри определился со схемой, с составом, команда начала побеждать - критика приутихла. Начнет, не дай Бог опять команда проигрывать - начнется критика. Если чье-то мнение не совпадает с вашим - это не значит что оно не имеет права на существование. Тот же Drugo вполне ясно дал понять, что выиграет если Аллегри Скудо, то лично извинится за все и признает что был неправ.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #577 : 16 Января 2016, 11:27 »
Всё правильно говорит BlackMike
А что молчать, когда ни игры, ни результата  ???
А когда есть результат то вместе и порадоваться можно!!!

zeus

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #578 : 16 Января 2016, 16:22 »
Всё правильно говорит BlackMike
А что молчать, когда ни игры, ни результата  ???
А когда есть результат то вместе и порадоваться можно!!!
Да потому, что только сезон начался и перемены достаточно серьёзные были! А многие тут на Аллегрову гнали так, как вроде уже туров 20 сыгранно было и весь сезон в жопе! Одно дело говорить, что пока что играем хреново а другое всех и вся с гавном смешивать!!! ;)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #579 : 16 Января 2016, 17:59 »
абсолютно согласен с АВС и Максимом. диванные 'эксперты начали давать заднюю?  :D
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #580 : 16 Января 2016, 19:39 »
Ну раз так, раз вы говорите, что критиковали тогда и по делу,а мы молчали, то теперь сидите и молчите ВЫ, когда вас, критиканов носом в некую субстанцию тычут. Все по феншую.
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 19:43 от ABC »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #581 : 16 Января 2016, 20:13 »
А у вас видать от этого ЧСД растет, что тычите? И не надо мне указывать что мне делать, можно подумать я не рад что команда побеждает...А вас походу очень задевает, когда кто-то не соглашается с вашим мнением. Для меня же не проблема признать, что я был где-то, когда-то не прав. Но постоянно напоминать об этом, вместо того чтобы просто вместе радоваться успехам команды, говорит о комплексах.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #582 : 16 Января 2016, 20:29 »
Абсолютно нет. Доволен ли я был, когда Юве дарил очки фросинонам, удинезам или проигрывал соссуле? Нет, конечно. Был зол? - Естественно! Срал ли я на команду, на тренера? Вопрос риотрический. ЧСД не при чем, как и то, что меня задевает, что с моим мнением не согласились. Ваше мнение было какое было. Теперь, вот резко поменялось. И в принципе оно понятно. Дело то в том, что много кто тут говорил о том, что давайте подождем, не будем так категоричны. Разве нет?
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 20:31 от ABC »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #583 : 16 Января 2016, 20:33 »
Ну а сейчас я радуюсь. Как и все, а то и больше. Какие комплексы? Комплексы скорее всего у вас, раз стоило команде, столкнуться с проблемами - как сразу заныли.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #584 : 16 Января 2016, 20:34 »
Цитировать
Дело то в том, что много кто тут говорил о том, что давайте подождем, не будем так категоричны. Разве нет?

А с этим никто и не спорит. И я только рад, что оказался неправ (насчет тренера и команды в целом). О чем всегда собственно  и говорил...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.