Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.  (Прочитано 77590 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Газеты пишут, что помимо Кьела и Жука растяжение еще Маркиз получил...Это уже бл*ть не смешно

Да в рот потыкать Фолетти и его команду. >:(

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Я бы вообще рискнул и в основе выпустил вместе с Жуком Дзадзу, чтобы борьба и прессинг начинались там, в атаке...А во втором тайме на уставших немцев - Куадрадо, Дибалу и Морату...
т.е осознанно начинать играть только во втором тайме, в первом занимаясь жестким фитнесом??


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Завтра война...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Дибала тоже не сыграет.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Хера се, а я смотрю у нас тут основа выпадает!?  :o Да как так-то!? Жук обязан сыграть! Маркиз, ну ёба*** свет >:( >:( >:( :-X А что с Пауло?

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
http://gazzettaworld.gazzetta.it/news/champions-league/juventus-dybala-injury-bayern-munich/
это трындец посоны.

так что ле играть???
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 14:25 от Dino »


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Вот это жесть. А сосиски всё ныли, что у них травма на травме.
Бля, как можно так на тренировках поломаться? Что они там делают?

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Не завидую ща Максу, как и всему тренерскому штабу. Короче пускай десятка решает, если она десятка! Мора, падай в штрафной, а не как обычно! Бони, Барц, держать центр и орать на фланги. особенно на левый! Сандро( только бы не француз).. Верю в тебя, завали лысого бегунка!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Весь медицинский штаб нахуй в аляску отправить.Гандоны.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Походу самые крутые матчи Юве выдаёт на тренировочной двухторонке между собой ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Роббен под вопросом у них, вроде.


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Год назад весной тоже была череда травм. В этом сезоне - ещё больше. Надо делать выводы.
А немчура и без Роббена имеет 100500 дугласов и команов.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Да ну нахер, это какое-то дерьмище...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Цитировать
т.е осознанно начинать играть только во втором тайме, в первом занимаясь жестким фитнесом??

Нет! Прижиматься к воротам как в первом матче ни в коем случае нельзя. Я говорю про другое, в частности про прессинг и навязывание силовой борьбы. В первом матче прессинга в первом тайме вообще не было...Бавария техничнее и быстрее, играет дома и наш шанс в том, чтобы измотать их физически, а во втором тайме выпустив быстрых и взрывных свежих игроков провести одну-две голевые контратаки. В этом наш шанс ИМХО...В ФУТБОЛ играть с ними на равных на альянц арене сможет только возможно Барселона...Нам же нужно использовать свои козыри и проявить тактическую хитрость...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Stanek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Столько травм перед матчем...