Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.  (Прочитано 77602 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
то-есть вы реально считаете,что Ювентус не продал матч,а просто совершили кучу нелепых ошибок чисто случайно? 11 профессиональных футболистов просто не способны дать друг другу пас и отбирают друг у друга мячи,чтоб затем подарить сопернику? Я не верю в такое количество нелепых случайностей. Ладно бы Бавария раскатывала нас и играла,как боженьки,создавая момент за моментом,но они 80% игрового времени делали ПОДАЧИ! Почти весь матч одно и то же,а наши-то их размазали по игре внизу,наши-то показали свой класс и не раз. А потом резко забыли,как это делается,а пропустив 2 снова вспомнили,что можно ведь и дать 4-5 пасов друг другу!? Да ну нах,это чушь какая-то. Я не верю,что футболисты,которые играли круто,вдруг в этом же матче играют,как школьники,а потом снова круто. Поддавки,это просто поддавки,чтоб более распиаренная команда выиграла.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
А человеческий фактор роли не играет? То, что игроки просто дрогнули, не выдержав давления? Может быть поверили уже в победу, поняли, что до неё рукой подать и надо удержать. Ещё и с заменами Макс так не вовремя прогадал. Обычно в яблочко. А вчера лучший игрок прошлого матча совершенно не вошёл в игру. Стураро - тоже. Перейра вообще ничем не запомнился. Кто мог подумать? Или это часть сценария? Как и промахи Мораты?
"Юве" кмк до сих пор никак не может окончательно почувствовать себя прежним тяжеловесом, топом, которого раньше все боялись как нынче Мюнхен и "Барсу". После ссылки в серию Б, болтания на 7-х местах, влётов в ЛЧ сложно вернуть былую мощь и уверенность. Но процесс идёт и осталось совсем немного. Главное, чтобы не распродали половину состава опять.

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Х.з. смешно это или нет, может быть хуефа и вправду невзъебенно честная организация. ;D ;D ;D  Я не утверждаю на 100 процентов. Но по ощущениям все как-то наигранно и феереично в этом турнире в последнее время. Да и гребанных тотализаторов развелось, благодаря тырнету непомерно больше чем раньше. Следственно и оборот денег невзъебенный... В опчем терзают меня таки смутные сомнения. Хотя и совсем не  хочется в это верить.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Ярик и компания, вы и так 90 минут не отбегаете, а 90 минут без мяча, каждый раз с мячом под прессингом - это колоссальная нагрузка. Даже для про игроков. Это я про то, что пасс отдать не могут. МЫ тут не с кальяри играли, а с равной командой. Я считаю, что Бавария точно так же отскочила, как и мы в первом матче, а в ОТ просто физухи им хватило больше наших.
Все разговоры про сдачу матчей, купленных судей и "если бы" просто смешные и ни о чём.
Команде огромное спасибо,за крутые матчи в 1/8. В следующем году, надеюсь, мы таких как Бавария будем нагибать без проблем. 
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Joker
Дружище,я люблю Ювентус так же,как и все здесь, и у меня сердце болит,я не спал,я не ел,я ни вставать не хотел,ни лежать...у меня были только моменты матча перед глазами...Ну как так все 11 футболисто СРАЗУ разучились давать пасы,бегать и обыгрывать? ну как это? где ты это видел?

Ты веришь в то,что Аллегри случайно поменял двух лучших в матче?
Мората и Квардадо просто делали игру,было бы намного понятнее,что это договорняк,если бы он снял Погба? или Барца на Ругани сменил? чтоб уже и Рибери забил...

Просто так 11 футболистов не могут разучиться играть в пас и разыгрывать мяч...ну не бывает такого . Главное,что после пропущенных,мы РЕЗКО вспомнили,как это делается. Я не верю,что это случайность,и все стали конченые

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Aleks
Я играл в минифутбол по 3-4 часа по 3-4 раза в неделю. Ты хоть знаешь,какой там темп? я могу отбегать,уж поверь,и я не перепутаю игроков соперника со своими на 30-40 минут...ладно 2-3 паса мимо дать...но не постоянно же на соперников отдавать...........

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Забей мы Баварии в доп время или не пропусти на 90 и все тоже самое можно было сказать о Баварии!)) У себя на поле все 11 футболистов (одних из лучших в мире) разучились давать пасы, бегать и обыгрывать, а потом вдруг резко вспомнили.

Вчера был просто не наш вечер. где то не повезло, где то дрогнули нервы... Но разница между Юве и Баварией сократилась. Нам бы летом сохранить всех своих, усилиться и будем не хуже Баварии с Барселонами.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Во сколько там баварии обошлось пройти нас? 7 лямов с оплатой в два года?  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Да бля это конкретный слив и дог. Они не умеют играть в футбол,лососнули 2,а на второй тайм мы вышли все с опущенными головами,ибо сказали,ребята,сливайте,а то Хуефа в шоке от таких дел,все ставили на немцев

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Забей мы Баварии в доп время или не пропусти на 90 и все тоже самое можно было сказать о Баварии!)) У себя на поле все 11 футболистов (одних из лучших в мире) разучились давать пасы, бегать и обыгрывать, а потом вдруг резко вспомнили.

Вчера был просто не наш вечер. где то не повезло, где то дрогнули нервы... Но разница между Юве и Баварией сократилась. Нам бы летом сохранить всех своих, усилиться и будем не хуже Баварии с Барселонами.

Дело не в этом. Чувствуется же насколько болезненно, особенно, болезненно воспринимается это поражение болельщиками. И не столько от того, что  мы упустили победу в последний момент, сколько от того, что Юве был действительно великолепен в этот вечер (до 70 минуты). Такого образцово-показательного Catenaccio (для Неила  Катенассио) давно никто не показывал. И именно от этого тяжелее всего. Юве в красивой итальянской манере, наголову обыгрывая Баварию, вдруг, неожиданно и как то нереально рассыпался в одно мгновение.  Причем рассыпался настолько, что даже не удалось продержаться несколько минут любыми возможными способами когда это нужно было.
Я конечно не столь категоричен по поводу "поставленного шоу" в угоду зрелищности и прибылей для уЕфА и букмекеров. Это скорее сомнения, но эмоции Nedveda можно понять.  

« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 20:48 от Ciccio »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Вот что-то и ....



 ;D :'( ;D :'( ;D

zeus

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Как бы то ни было надо двигаться дальше. Есть очень стойкое ощущение, того что нам очень не хватает настоящего бойцового лидера в поле. По типу Недведа.  Не обязательно даже капитаном,  просто который бы наводил страх на соперника в любой ситуации и воодушевлял товарищей. В принципе, Бонни, Къел и ДжиДжи стараются этим занимаются, но нужен еще как минимум один в атакующей линии, пока не наберется опытом молодежь, если ее не распродадут.  
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 21:18 от Ciccio »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Да мне кореш уже давно говорит,ещё со времён Франция 3-0 Бразилия,что не может быть такого. Цирк всё это. Но я стоял на своём,я был уверен,что кто угодно,только не Юве,но вчера всё стало понятно. Мы играли в 20 раз лучше,а потом как буд-то специально давали снова и снова Дугласу навешивать,уже не блокируя. А голы номер 3 и 4 вообще цирк. Вы просто пересмотрите,что делал Бонуччи

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Есть очень стойкое ощущение, того что нам очень не хватает настоящего бойцового лидера в поле. По типу Недведа.  Не обязательно даже капитаном,  просто который бы наводил страх на соперника в любой ситуации и воодушевлял товарищей. В принципе, Бонни, Къел и ДжиДжи стараются этим занимаются, но нужен еще как минимум один в атакующей линии, пока не наберется опытом молодежь, если ее не распродадут.  
Он вчера за Баварию играл ;)
Хедира это уровень, но слишком интеллигент кмк

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Есть очень стойкое ощущение, того что нам очень не хватает настоящего бойцового лидера в поле. По типу Недведа.  Не обязательно даже капитаном,  просто который бы наводил страх на соперника в любой ситуации и воодушевлял товарищей. В принципе, Бонни, Къел и ДжиДжи стараются этим занимаются, но нужен еще как минимум один в атакующей линии, пока не наберется опытом молодежь, если ее не распродадут.  
Он вчера за Баварию играл ;)
Хедира это уровень, но слишком интеллигент кмк

Его тоже хотел упомянуть.
А еще по Коману... Сегодня один знакомый восторгался талантами Кингсли, и был в ахуе когда я ему сказал, что Коман в пролом году в Юве бегал.