Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.  (Прочитано 77565 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Я специально не комментил сгоряча,но ЧТО ЗА ЗАМЕНЫ ОТ АЛЛЕГРИ ??????

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Я специально не комментил сгоряча,но ЧТО ЗА ЗАМЕНЫ ОТ АЛЛЕГРИ ??????
невероятно, но факт. они работают))

Оффлайн chumazek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
Я специально не комментил сгоряча,но ЧТО ЗА ЗАМЕНЫ ОТ АЛЛЕГРИ ??????
А какие ты замены бы сделал?
Уж как иногда Аллегрыч ставит в тупик с этим компонентом, но вчера вроде все правильно сделал. Сначала пытался перейти на контратакующую игру флангами с высоким форвардом на острие, затем, когда увидел, что ничего не выходит, перестроился на игру в трех защитников и на роль "шарного" напода, который может через пол поля убежать, свежего Куадрадо.
Другой вопрос, что в принципе Ювентусу не по статусу против Гладбаха в меньшинстве на отбой играть. Но тут уж ничего не попишешь в нынешнем положении  :(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Я только одного не понял, почему на роль шального не выпустить Дзадзу? Он хоть  и бревно бревном, но:
1) от Севильи уже убежал и забил
2) Когда бы он не играл, прессинговать до последнего прессинговал

Ну и почему Стураро на Лемину раньше нельзя было выпустить, тоже не понял! Чувак за те 10 минут сразу пару раз важные перехваты делал!

А так да - замены от Аллегри обычные, ничего нового!!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Штайнер забил в своём стиле. Помнится, он так и свой первый гол за Юве положил.
Кьеллини :-X Если бы не Буффон, то трёшку схватили точно.
Вроде пошли моменты после розыгрыша стандартов, чего раньше особо не замечалось.
Эрнанес - ни украсть, ни подкараулить

Оффлайн chumazek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
Я только одного не понял, почему на роль шального не выпустить Дзадзу? Он хоть  и бревно бревном, но:
1) от Севильи уже убежал и забил
2) Когда бы он не играл, прессинговать до последнего прессинговал

Ну и почему Стураро на Лемину раньше нельзя было выпустить, тоже не понял! Чувак за те 10 минут сразу пару раз важные перехваты делал!

А так да - замены от Аллегри обычные, ничего нового!!!!  ;D ;D ;D
На счет Лемины согласен!
А Куадрадо, а не Дзадза, я так понимаю, потому что изначально он хотел играть 4-4-1 и выпускал Куадрадо на правый фланг. Не менять же Куадрадо на Дзадзу обратно было))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Ну тогда надо было Морату оставлять до конца на поле... в общем - перемудрил чувак вчера слегка!!!  ;D

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
вот игра прошла, а комментировать как-то совсем ничего и не хочется.
ну взяли очко, и на том спасибо. учитывая удаление - результат удовлетворительный.
думаю, из группы мы уже вышли. вопрос только - на каком месте? надо бороться с сити за первое место.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Это просто пиздец!!! Фух просто нет слов!!! Как же я люблю такие матчи!! Скорости, драйв, борьба все на волоске!! А когда еще и победа вообще экстаз!!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
единственный гол шити зибили Кьелом... это успех... или не по правилам, забивать посторонними предметами.  ;D ;D
футбол был хороший. куражный такой. если забыть все наши косяки в центре, то нормально сыграли.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015, 01:18 от Dino »


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Алекса Сандро пора уже на фланг на постоянной основе)
Стураро ещё понравился. Увереннее играет с Маркизио и Погба.
Всех с победой! Игра была неплохой. И первое место очень важно. Как-то сразу попадаться на "Баварию" или "Барсу" не охота. Уж лучше в финале))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Всех с победой, теперь в Испании не облажаться бы и первое место наше, без поражений!!!

Хоть где-то на первом идём!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Евра свое еще тоже не сказал! Вообще приятно у нас, в кои то веки, действительно два сильных игрока на левом фланге! Настоящая здоровая конкуренция!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Вобще уверен любую команду сериала МС сегодня задавил бы! Они хорошо играли (3 стопроцетника имели) Юве смотрелся на уровне! Как раз тот случай когда решают детали! Очень переживал хватит ли физики нам (англ более привычны к динамическим играм)! Хватило, значит можем!

Тем удивительнее наше место в сериале!(

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
выходить нужно с первого. и для головы полезно и для жеребьевки. но в севилье будет ну о-о-очень сложно. там многие лажают. самый громкий стадио хиспании как-никак.