Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.  (Прочитано 77581 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Я доволен)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Если вдруг пройдем будет как в том фильме - "Кузнечик мессера завалил" ;D Сенсация сразу же

Даже на матч в турине букмекеры дают вероятность победы Баварии в два раза выше чем Ювентуса! 2 и 4 коффы
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 16:45 от DRUGO »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Я тоже доволен,вот это будет настоящий футбол!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Даже на матч в турине букмекеры дают вероятность победы Баварии в два раза выше чем Ювентуса! 2 и 4 коффы
ничего в этом не понимаю... но может поставить чутка...) один единственный раз в жизни.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Ну и похуй, что Баварка. Затащим!!

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
дзанетти грамотно размешивает  ;D

https://zippy.gfycat.com/FearlessExemplaryJuliabutterfly.webm
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
дзанетти грамотно размешивает  ;D

https://zippy.gfycat.com/FearlessExemplaryJuliabutterfly.webm
чего еще от игрока говна ждать. он "кончить не может пока объект своей страсти не предаст предварительно".


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Болею, так что не судите строго.
В Турине выиграем 2:1. Бавария забьет после ошибки Кьеллини, а у нас Манджукич и Маркизио.
В Мюнхене забьём быстрый гол и пропустим 2. Последний в конце. По пенальти Видал не забьет и мы выйдем в 1/4.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Болею, так что не судите строго.
В Турине выиграем 2:1. Бавария забьет после ошибки Кьеллини, а у нас Манджукич и Маркизио.
В Мюнхене забьём быстрый гол и пропустим 2. Последний в конце. По пенальти Видал не забьет и мы выйдем в 1/4.
неплохое кинцо))
немного напоминает "каждое воскресенье".


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Ювентусом» и «Баварией» рассудит бригада судей во главе с англичанином Мартином Актинсоном.

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
коман, алькантара, видаль, коста - все они "рвут" имаенно в лч в этом сезоне. смогут ли погба, хедира, маркизио противостоять им? :-X

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
РАЗМЫШЛЕНИЯ ДИЛЕТАНТА ИЛИ МЫ НЕ ДАРМШТАДТ

Я дилетант и нийуха не понимаю в футболе, школ тренеров не заканчивал, но вот я не могу понять тактику Макса на матч.

Что мы имеем?
Бавария всегда играет в атаку, это ее стихия, она контролируем мяч, по другому она не умеет играть
У Баварии травмированы практически все защитники

Какую тактику выбрать на домашний матч?

Скажете забрать мяч? Атаковать? Давить на слабое звено соперника - оборону? Хуй там. Это банальщина.
Мы встанем в защите и будем отбиваться, мы не дармштадт, мы не попустим!

А как забивать скажете вы? А что надо забивать???!!!

Только получив гол, у Макса извилины задвигались... надеюсь в мюнхене не начнется та же херь, что в начале сегодняшнего матча, надеюсь с первых минут пойдем вперед, только так есть шанс победить, ну да хуле я дилетант уйню говорю, Макс тренер, он решит...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0

Заммер знал ;D

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
РАЗМЫШЛЕНИЯ ДИЛЕТАНТА ИЛИ МЫ НЕ ДАРМШТАДТ

Я дилетант и нийуха не понимаю в футболе, школ тренеров не заканчивал, но вот я не могу понять тактику Макса на матч.

Что мы имеем?
Бавария всегда играет в атаку, это ее стихия, она контролируем мяч, по другому она не умеет играть
У Баварии травмированы практически все защитники

Какую тактику выбрать на домашний матч?

Скажете забрать мяч? Атаковать? Давить на слабое звено соперника - оборону? Хуй там. Это банальщина.
Мы встанем в защите и будем отбиваться, мы не дармштадт, мы не попустим!

А как забивать скажете вы? А что надо забивать???!!!

Только получив гол, у Макса извилины задвигались... надеюсь в мюнхене не начнется та же херь, что в начале сегодняшнего матча, надеюсь с первых минут пойдем вперед, только так есть шанс победить, ну да хуле я дилетант уйню говорю, Макс тренер, он решит...


Как ни крути, дилетант ;D  Но, сцуко, все в точку сказал. Как есть слово в слово.  :)
Но с заменами тем не менее Максу фортануло. И если Сарри говорит про Наполи:"ci manca un po di culo", то Макс вполне себе фортожопый. ))))
ЗЫ СЫ
Хотя я с Сарри категорически не согласен! Просто Наполи-команда чрезвычайно низкого качества  ;D ;D ;D

ЗЫ СЫ 2
МАТЧ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 01:45 от Ciccio »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Да уж, эмоций хоть отбавляй. После первого тайма хотелось застрелиться к хуям из танка. Что это было? Нас прессовали ещё покруче, чем тогда с Конте. Но тот "Юве" ментально был слабее по многим причинам. И по составу. А сейчас? Разучились парни бегать? Или настолько страшные немецкие бабайки приехали? Оказывается, что бегать таки умеем и в корпус играть, но только после пары оплеух. В общем, спасибо "Юве" за характер. Во втором тайме разошлись не на шутку. Тем обиднее, что уже успели пропустить дважды. И с фартом как-то не сложилось. А всякие мелочи всегда решают. Вон Левандовски завалил Бонуччи в той контратаке - свистка нет, и Роббен продемонстрировал никому ранее неизвестный финт влево-влево-удар, а у нас Квадрат прям над Нойером бьёт. Низом бы... Хотя и Мюллер раз простил.
Сейчас немцы в один голос поют, что к ответке у них 100500 травмированных вернутся, команда прибавит в физухе, но "Юве" в этом году такой раздолбайский в ЛЧ, что это может быть только поможет) Ждём ответки.
з.ы. Манджукич - зверь. Выгрызал просто. И Видаль, кстати, задницу рвал на поле, как и обещал.