Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.  (Прочитано 77589 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Я в шоке,друзья,но я горжусь своей любимой командой! МОЛОДЦЫ!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Проснулся. Горит пукан... Пошел еще спать...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Цитировать
Что мы имеем?
Бавария всегда играет в атаку, это ее стихия, она контролируем мяч, по другому она не умеет играть
У Баварии травмированы практически все защитники

Какую тактику выбрать на домашний матч?

Скажете забрать мяч? Атаковать? Давить на слабое звено соперника - оборону? Хуй там. Это банальщина.
Мы встанем в защите и будем отбиваться, мы не дармштадт, мы не попустим!

А как забивать скажете вы? А что надо забивать???!!!

Только получив гол, у Макса извилины задвигались... надеюсь в мюнхене не начнется та же херь, что в начале сегодняшнего матча, надеюсь с первых минут пойдем вперед, только так есть шанс победить, ну да хуле я дилетант уйню говорю, Макс тренер, он решит...

Все оно конечно правильно, только есть одно НО. Вы не думали, что до пропущенных голов, и установления комфортного преимущества Бавария сама не давала нам играть? Ювентус просто не привык к таким скоростям и такому прессингу. Во втором тайме, Бавария забила второй и немного выдохлась и успокоилась, отсюда у нас стало получаться...ИМХО всему виной спад физической формы...Пик был - месяц назад...Мы сейчас имеем выдохшихся игроков которые очень много играли, т.к. у нас поломанных много и не всегда получается произвести ротацию + вернувшихся в основную обойму некоторых травмированных, которым еще только предстоит набирать оптимальную форму...Радует одно, травмированные потихоньку возвращаются и возможно успеют набрать оптимальную форму к ответному матчу...Главное чтобы новых травм не было...Думаю, за 3 недели можно многое переосмыслить и подумать как нам играть в Германии. Аллегри с учетом восстановления игроков должен что-нибудь придумать и вывести команду на новый пик формы...Надеюсь спокойной жизни немцам точно не дадим, а там как получится... 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
конечно это тоже сыграло роль, но я не верю, что когда играют две команды примерно равного уровня, одна другую может зажать на целый тайм в своей штрафной... Это скорее установка тренера, я понимаю Макса, он хотел на контрах сыграть, но когда команда так глубоко садиться, а соперник удавом все перекрывает, шансов на контру будет раз и обчелся, а на успешную контру практически нулевые...

Имхо ошибочный план на игру изначально, нужно было смелее начинать
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Цитировать
Все оно конечно правильно, только есть одно НО. Вы не думали, что до пропущенных голов, и установления комфортного преимущества Бавария сама не давала нам играть? Ювентус просто не привык к таким скоростям и такому прессингу. Во втором тайме, Бавария забила второй и немного выдохлась и успокоилась, отсюда у нас стало получаться...ИМХО всему виной спад физической формы...Пик был - месяц назад...Мы сейчас имеем выдохшихся игроков которые очень много играли, т.к. у нас поломанных много и не всегда получается произвести ротацию + вернувшихся в основную обойму некоторых травмированных, которым еще только предстоит набирать оптимальную форму...Радует одно, травмированные потихоньку возвращаются и возможно успеют набрать оптимальную форму к ответному матчу...Главное чтобы новых травм не было...Думаю, за 3 недели можно многое переосмыслить и подумать как нам играть в Германии. Аллегри с учетом восстановления игроков должен что-нибудь придумать и вывести команду на новый пик формы...Надеюсь спокойной жизни немцам точно не дадим, а там как получится... 

Не думаю, что так.
Именно неправильный подход в начале игры. Ну и, в не меньшей степени,  психологически проиграли первый тайм.   
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 11:26 от Ciccio »

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Позор. Я слов не нахожу. Как же я вчера накалился!! Хоть здесь выскажу: впервые разочаровал тренер. Зная, что у них с защами беда, выходить и заведомо автобус выставлять???!!! Это же единственное, что для них нужно было, чтобы выжить! Ну и это еще не главное. Взбесила тупость и неследование тому, на что заранее договорились: выставили автобус, пропустили (всегда говорил, что Юве еще со времен Липпи уже не та команда, которая две недели может парковаться, и хуй забьешь). Но ведь сам тренер говорил, что матча два! Так какого же хуя после гола сразу перешли на их половину?? Побежали отыгрываться! Где логика-то?? Непонятно, что 0:2 - это пиздец?? Или игроки после первого пропущенного забили и разуверились в намеченной тактике забить с контры?? Тогда это тоже пизда дисциплине в команде!! Но и это еще хуй с ним! Предел был, когда при 0:2 я увидел смотрящих со своей половины и ходящих пешком игроков, как они треугольничек катают между собой, стоя в 45 метрах от ворот!! Ну это вообще пиздец! "Чего бля ждем-то, мудаки???!", - крикнул я)) Смех просто. Последующие события показали, как же ошибся тренер с планом на игру: при подобии прессинга нашего они сразу же теряли мяч. Два пропущенных - больше везение, чем плод изменения тактики, хотя не без этого, конечно.. Я не понимаю бля: год назад он вышел и прессинговал Барсу!! И успешно выдержали баланс львиную долю матча! Но то Барса!! Короче, если подобная ошибка не скажется на всем противостоянии, то это чудо просто будет..
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 12:30 от Max10 »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Вспомните когда баварка в последние годы озалупливалась, с барсой в прошлом году и с реалом в позапрошлом и в обоих случаях соперник чувствовал в себе силу и играл с позиции силы, что ставило в полный тупик баварку, я ожидал, что Макс сыграет если не в таком, то в похожем ключе. Конте стайл меня ошарашил просто.... надо было ориентироваться на баварку, а не на собственную игру, Макс подумал, что если с напуле получилось, с баваркой тоже прокатит? напуле даже близко не умеет так душить
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Вспомните когда баварка в последние годы озалупливалась, с барсой в прошлом году и с реалом в позапрошлом и в обоих случаях соперник чувствовал в себе силу и играл с позиции силы, что ставило в полный тупик баварку, я ожидал, что Макс сыграет если не в таком, то в похожем ключе. Конте стайл меня ошарашил просто.... надо было ориентироваться на баварку, а не на собственную игру, Макс подумал, что если с напуле получилось, с баваркой тоже прокатит? напуле даже близко не умеет так душить

Какой "конте стайл"? "Конте стайл" как раз был в том, чтоб всю игру на половине поля соперника играть.. За эту однобокость и не любил его. Не хотел или не видел того, что не всех Юве способен возить, что где-то просто необходимо подсесть. Именно поэтому и влетали крепышам при нем..

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Какой "конте стайл"? "Конте стайл" как раз был в том, чтоб всю игру на половине поля соперника играть.. За эту однобокость и не любил его. Не хотел или не видел того, что не всех Юве способен возить, что где-то просто необходимо подсесть. Именно поэтому и влетали крепышам при нем..
Да,это его стайл конечно.В 2013-м году все время на половине поля Баварки торчали.

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Какой "конте стайл"? "Конте стайл" как раз был в том, чтоб всю игру на половине поля соперника играть.. За эту однобокость и не любил его. Не хотел или не видел того, что не всех Юве способен возить, что где-то просто необходимо подсесть. Именно поэтому и влетали крепышам при нем..
Да,это его стайл конечно.В 2013-м году все время на половине поля Баварки торчали.

Так я ж об этом и говорю, что не всех возить получалось. А когда не получалось, то и не знали, что делать. С Аллегри все-таки знают, как перестраиваться, - это очевидно.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Вчера был странный матч и очень эмоциональный) Тактика Аллегри на игру была понятна, играть сразу в открытый футбол с Баварией слишком рискованно для первого матча, особенно с риском пропустить много на своём поле, поэтому играли от обороны рассчитывая на контратаки. Если же пропустим, то как мин.нарастить давление. Но тут была непонятно то, что прессинг наших центральных и нападающих был минимален, а тот который был сразу нивелировался немцами за счёт быстрого перемещения мяча и отыгрышем назад. Что-то пытались Поль, Клаудио, немного Жук, но этого было явно мало и это бесило! Особенно как быстро мы теряли мяч за счёт брака в передачах и мгновенного прессинга немцев.
 Хедира так вообще растворился на поле, а если учесть, что его потеря в центре поля привела к первому голу, так вообще непонятно с каким настроем этот олень подошёл к игре :-\ Также думаю Макс не угадал Дибалой в начале ибо если играешь от обороны и надо давить в центре, то это абсолютно не его. Мора или Дза намного лучше с этим справились бы.
 Ну а когда пропустили гол тут понятно, надо открываться, пропустили второй- тем более. И вот тут игра пошла, особенно после первого гола, на встречных :D
Жук вообще красавец вчера был, один эпизод с Левандовски чего стоит ;D Поль вчера тоже радовал, отбор мяча, техника, пытался тащить вперёд команду, ах если бы в девятину бы попал, то...
 А как замены сработали, это было особенно отрадно) Второй гол это пик эмоций!
Защита Баварцев вчера конеш многое позволяла, но ничья думаю справедливый итог. Шикарная игра и думаю теперь нашим в ответке должно быть легче, ибо они уже почуяли "кровь" соперника, поняли что с ними можно и нужно бороться на равных, а тем более одна игра всё решит. А  вот немцам думаю удивлены и немного огорошены, вроде игра в кармане, а тут на нах 8)
Вобщем верю в успех команды, оле!

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Вспомните когда баварка в последние годы озалупливалась, с барсой в прошлом году и с реалом в позапрошлом и в обоих случаях соперник чувствовал в себе силу и играл с позиции силы, что ставило в полный тупик баварку, я ожидал, что Макс сыграет если не в таком, то в похожем ключе. Конте стайл меня ошарашил просто.... надо было ориентироваться на баварку, а не на собственную игру, Макс подумал, что если с напуле получилось, с баваркой тоже прокатит? напуле даже близко не умеет так душить
сам себе противоречишь: ориентироваться на баварку и не играть вторым номером? в первом тайме бавария не давала играть юве, а не аллегри там что то не так спланировал. решающим фактором стал как и ожидалось технический уровень игроков баварии
(который гораздо выше большинства из состава ювентуса) +бешеный опыт игры на таком высоком уровне.
... что когда играют две команды примерно равного уровня...
  ;D дальше не стал читать
по теме: бавария сама помогла с обеими голами (сначало тот молодой защитник, а потом нойер со своими выносом и бенатиа), но суперпасу мораты головой и хладнокровию дибалы нужно отдать должное. во втором тайме, после 0:2 стало казаться: играть можно с этой баварией. но действительно ли это так или это баварцы по счету играли? в любом случае спасибо максу и парням, что подарили столько эмоций и оставили хоть какой то шанс на проход.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
кстати, вчера азил и компания збс пососли хуйцов.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Такую ужасную игру Юве давно не видел, разве что в те смутные годы 7-х мест. Вышли обосранными против сосисок, так нервничать финалист ЛЧ не имеет права. Дибала так вообще принять не смог ни один мяч и отдать передачу дальше чем на 2 метра. Хедира просто катастрофа, а Маркиз вообще ни разу не реджиста, только Погба пытался хоть как то вести игру. Дуглас Коста похарил Лихта с Квадратом и даже не заметил. Ну и квинтессенция игры защитников - это второй гол Баварии! Посмотрите на Эвра!! Мяч уже влетел в сетку, а он так и завис в штрафной, прикрывая руками свои съежившиеся яйки! Мората в таких играх как рыба в воде, как можно было столько держать на поле обкаканного Дибалу ума не приложу! Отдельный респект Манджукичу, вот кто реально вытащил матч! Помимо результативных действий, он вывел из себя всех оппонентов. Защита Баварии решето, надо было играть в атаку, в следующей игре такой возможности уже не представится. Печально, ибо такую Баварию прошлогодний Юве просто съел бы...
...