Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.  (Прочитано 77601 раз)

Оффлайн 1897MOGGI33

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Великому Сталину спортивному директору нашему СЛАВА И МНОГАЯЯЯ ЛЕТААААААААААААААААА

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
((((((((((((слов нет - одни эмоции.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Когда пропустили первый, игрокам просто стало страшно), это очевидно было. В этот и проиграли всё, и Шмурнов четко подметил, про то что буквально в один момент время, которого оставалось так мало для баварии, вдруг оказалось вполне достаточно, чтобы спокойно добить, по сути дрожащего соперника. Самое обидное, что у Баварии нихрена не получалось в атаке, да и вообще!..
 Ну что же спасибо и за это команде, молодцы хорошо играли, но не хватило ребят, всё-таки без мяча тяжелей как ни крути
Остается верить и надеется на след сезон, уйдет Погба, ещё кто-то, придут другие, будет новый сезон, НОВЫЕ НАДЕЖДЫ.....
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 08:17 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
И новая перестройка))

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Когда пропустили первый, игрокам просто стало страшно), это очевидно было. В этот и проиграли всё, и Шмурнов четко подметил, про то что буквально в один момент время, которого оставалось так мало для баварии, вдруг оказалось вполне достаточно, чтобы спокойно добить, по сути дрожащего соперника. Самое обидное, что у Баварии нихрена не получалось в атаке, да и вообще!..
 Ну что же спасибо и за это команде, молодцы хорошо играли, но не хватило ребят, всё-таки без мяча тяжелей как ни крути
Остается верить и надеется на след сезон, уйдет Погба, ещё кто-то, придут другие, будет новый сезон, НОВЫЕ НАДЕЖДЫ.....

Им что-то мешало не быть без мяча? Лихт за перед вторым голом просто катнул мяч за боковую когда к нему приближались два игрока соперника. При счете же 4-2 он спокойно и хладнокровно дважды наматывл их у боковой линии.

Блядь мне очень и очень трудно поверить и принять логически, что 11 высококлассных профессиональных футболистов не могут 2 минуты подержать мяч.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Предлагаю переименовать тему в "Стена плача". Можно даже несколько тем: Стена плача-1, Стена плача-2 и т.д.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Теперь я понимаю тренеров, которые до последнего тянут с заменами, игра сломалась откровено, жук не смог зацепиться за мяч, стураро 0, перейра 0

Коман разорвал фланг, по сути именно он перевернул игру...

Ну и тактика "как нибудь дотерпеть" уже не первый раз выходит боком, матч с интером тому пример, только там мы весь второй матч валяли дурака, а тут второй тайм

После того, как Бавария сравняла,у меня такая жуткая апатия поперла ко всему... предчувствовал что пизда, ибо устали и неудачные замены, а соперник был на подъеме
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Бля, пиздец. Вот тренер сказал о лучшем способе вылететь из ЛЧ, а по мне - так это самый страшный способ вылететь, упустив игру с 2:0. Как будто умерло вчера что-то во мне.. Со времен Липпи и Капелло была команда, которая знала и не упускала игру при подобном результате. Со времен Конте уже стала рулеточная (нет никакой гарантии ни при каком счете с сильной командой) команда - это бесило. Уважаю Конте за "яйца", но ненавижу за философию его (играем всегда в атаку, возить всех и всегда, нет обороне). Но вот при Аллегри, вчерашнее упущение журавля из рук - вот это реально заставляет думать, что все. Ушел тот менталитет, тот Юве. Стали наравне со всеми и больше ничем не отличаемся. Я очень дорожил фразой "если итальянцы повели, то пиши "пропало". Неохота верить в то, что гранды научились вскрывать любую оборону - и теперь нужно играть только в прессинг и держание мяча. Значит, придется поверить в то, что поколение непробиваемых команд итальянских вымерло, и про это просто стоит забыть навсегда. Печаль…

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Бля, пиздец. Вот тренер сказал о лучшем способе вылететь из ЛЧ, а по мне - так это самый страшный способ вылететь, упустив игру с 2:0. Как будто умерло вчера что-то во мне.. Со времен Липпи и Капелло была команда, которая знала и не упускала игру при подобном результате. Со времен Конте уже стала рулеточная (нет никакой гарантии ни при каком счете с сильной командой) команда - это бесило. Уважаю Конте за "яйца", но ненавижу за философию его (играем всегда в атаку, возить всех и всегда, нет обороне). Но вот при Аллегри, вчерашнее упущение журавля из рук - вот это реально заставляет думать, что все. Ушел тот менталитет, тот Юве. Стали наравне со всеми и больше ничем не отличаемся. Я очень дорожил фразой "если итальянцы повели, то пиши "пропало". Неохота верить в то, что гранды научились вскрывать любую оборону - и теперь нужно играть только в прессинг и держание мяча. Значит, придется поверить в то, что поколение непробиваемых команд итальянских вымерло, и про это просто стоит забыть навсегда. Печаль…

ну не скажи, очень уважаю команду Аллегри, это совсем другой уровень по сравнению с Конте, даже по играм с баварией видно.
Когда команда Конте оба раза горела баварке, ничего не смогла сделать, ни взять себя в руки, не организовать штурм, шансов не было никаких.
Команда Аллегри может завестить, у нее есть характер и чувство собственного достоинства, она может навязать игру хоть баварии, хоть барсе, у Конте такого не было
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Бля, пиздец. Вот тренер сказал о лучшем способе вылететь из ЛЧ, а по мне - так это самый страшный способ вылететь, упустив игру с 2:0. Как будто умерло вчера что-то во мне.. Со времен Липпи и Капелло была команда, которая знала и не упускала игру при подобном результате. Со времен Конте уже стала рулеточная (нет никакой гарантии ни при каком счете с сильной командой) команда - это бесило. Уважаю Конте за "яйца", но ненавижу за философию его (играем всегда в атаку, возить всех и всегда, нет обороне). Но вот при Аллегри, вчерашнее упущение журавля из рук - вот это реально заставляет думать, что все. Ушел тот менталитет, тот Юве. Стали наравне со всеми и больше ничем не отличаемся. Я очень дорожил фразой "если итальянцы повели, то пиши "пропало". Неохота верить в то, что гранды научились вскрывать любую оборону - и теперь нужно играть только в прессинг и держание мяча. Значит, придется поверить в то, что поколение непробиваемых команд итальянских вымерло, и про это просто стоит забыть навсегда. Печаль…

ну не скажи, очень уважаю команду Аллегри, это совсем другой уровень по сравнению с Конте, даже по играм с баварией видно.
Когда команда Конте оба раза горела баварке, ничего не смогла сделать, ни взять себя в руки, не организовать штурм, шансов не было никаких.
Команда Аллегри может завестить, у нее есть характер и чувство собственного достоинства, она может навязать игру хоть баварии, хоть барсе, у Конте такого не было

Не понимаю твоего поста. Где я сказал, что команда Аллегри хуже команды Конте?  В этом-то я с тобой солидарен, и это очевидно. Но я совсем о другом говорил.

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Стадия плей-офф ЧЕ, по-моему, Испания-Италия (у руля Донадони). 0:0 120 мин. Летим по пеналям. На разборе в передачке журналюга говорит: "Если бы еще две недели играли, испанцы все равно бы не забили". Вот я о чем.. А Испания тогда выиграла турнир и была не с пионерской зорьки.. Пост был о том, что неужели все??! Ушло то поколение, тот менталитет и той фразы больше нет об итальянцах, играющих по счету.. Вот я о чем.. И от этого жутко печально.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Да не факт, могли и дотянуть, не лажани Аллегри с заменой Мораты!!! Тренер, меняющий лучшего игрока матча, это конечно Эпик файл!!!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Если игра идет, зачем ее перестраивать? Зачем Эвра в центр надо было ставить, особенно когда "дерзкий, как понос резкий нарКоман вышел"?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Сегодня проснулся, такое говенное настроение было и апатия полная, даже думал на работе отгул взять))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Стас идика ты на х уй

Сул кампо братюня
а где песня про физручело?))
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©