Автор Тема: Кристиано Дзанетти  (Прочитано 57856 раз)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #45 : 10 Августа 2009, 12:42 »
Тьягу надо оставить, он хороший игрок, просто ему нужно время.
И Дзанетти нужен
Какое время? Третий год пошёл... И не надо всё валить на Раньери, что типо при нём не заиграл Мендеш. В другом клубе его давно бы выкинули нафиг. Тем более зарплата у него не копеечная.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #46 : 10 Августа 2009, 12:46 »
Тьягу надо оставить, он хороший игрок, просто ему нужно время.
И Дзанетти нужен
Какое время? Третий год пошёл... И не надо всё валить на Раньери, что типо при нём не заиграл Мендеш. В другом клубе его давно бы выкинули нафиг. Тем более зарплата у него не копеечная.
Ага, ты хоть знаешь позицию Тьягу? а припомни куда его выпускал утырок!?

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #47 : 10 Августа 2009, 12:53 »
Тьягу надо оставить, он хороший игрок, просто ему нужно время.
И Дзанетти нужен
Какое время? Третий год пошёл... И не надо всё валить на Раньери, что типо при нём не заиграл Мендеш. В другом клубе его давно бы выкинули нафиг. Тем более зарплата у него не копеечная.
Ага, ты хоть знаешь позицию Тьягу? а припомни куда его выпускал утырок!?
Ну кто ему мешал например нормальные передачи отдавать или пару-тройку голов забить? Вон Момо, Маркиз, Дзанетти и в защите отрабатывали и голы забивали и голевые передачи отдавали. А если Тиагу такой узкопрофильный игрок, что не может даже в защите нормально отыграть, то на скамейке ему и место.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #48 : 10 Августа 2009, 13:00 »
Тьягу надо оставить, он хороший игрок, просто ему нужно время.
И Дзанетти нужен
Какое время? Третий год пошёл... И не надо всё валить на Раньери, что типо при нём не заиграл Мендеш. В другом клубе его давно бы выкинули нафиг. Тем более зарплата у него не копеечная.
Ага, ты хоть знаешь позицию Тьягу? а припомни куда его выпускал утырок!?
Ну кто ему мешал например нормальные передачи отдавать или пару-тройку голов забить? Вон Момо, Маркиз, Дзанетти и в защите отрабатывали и голы забивали и голевые передачи отдавали. А если Тиагу такой узкопрофильный игрок, что не может даже в защите нормально отыграть, то на скамейке ему и место.

Вообще-то...Тьягу полузащитник атакующего плана, который никогда особо не умел обороняться, я в Лионе за ним наблюдал! А этот придурок ставил его в опорники...То же самое, что ДП в полузащиту или Дзанетти на фланг сунуть...позиция не та, не те задачи от тренера получал!

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #49 : 10 Августа 2009, 13:36 »
Тьягу будет играть, продавать его никто не собирается, даже обсуждать нечего.
Via est Vita

JuveStile

  • Гость
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #50 : 10 Августа 2009, 14:25 »
Удачи тебе, Кристиан, и спасибо за много прекрасных мгновений, которые ты дарил болельщикам Юве на протяжении двух сезонов! Переход из Мерды пошел на пользу...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #51 : 10 Августа 2009, 14:30 »
мда...неожиданно как то

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #52 : 10 Августа 2009, 14:39 »
Жаль... очень жаль...
Одно утешает, что сам Кристиано рад этому переходу. Желаю ему всяческих успехов в составе фиалок.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #53 : 10 Августа 2009, 14:53 »
Мда... Совсем неожиданно. Очень жаль Кристиана, для своего возраста он играл отлично, жаль, что в последнее время травмы замучали. А в первый сезон после серии Б он и вовсе был одним из лучших в Юве, наряду с Камором, Дель Пьеро.

Странный трансфер. И за такие деньги... Я недоволен. Удачи Дзанетти и спасибо ему за всё  :(

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #54 : 10 Августа 2009, 15:00 »
Не хочется верить, но раз уж официально...( Думаю, по ходу сезона в центре поля нам его будет не хватать. При удачном раскладе, можем и не заметить потери, но это только если не будет травм и Момо быстро восстановится, а так...  :-[
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #55 : 10 Августа 2009, 15:02 »
Мда... Совсем неожиданно. Очень жаль Кристиана, для своего возраста он играл отлично, жаль, что в последнее время травмы замучали. А в первый сезон после серии Б он и вовсе был одним из лучших в Юве, наряду с Камором, Дель Пьеро.

Странный трансфер. И за такие деньги... Я недоволен. Удачи Дзанетти и спасибо ему за всё  :(

Согласен полностью... странный какой-то трансфер, очень сомневаюсь что он бы ни пригодился команде. Странное какое-то у нас руководство :-\

cafono

  • Гость
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #56 : 10 Августа 2009, 15:06 »
А вот я думаю ничего странного. Пишут ведь, что пытались уговорить остацца, но Дзанетти настоял на трансфере. За это его можно только уважать- человек хочет играть, причем играть в основе. Мне, как болельщику Юве обидно терять его, очень хороший игрок, но выбор его понимаю. В Юве, как ни крути, выходил бы только на замену, потому что игроков за 25 млн явно берут для основы- Мело будет играть. А во Флоренции может выдать отличный сезон+ ЛЧ, вообщем удачи ему.

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #57 : 10 Августа 2009, 15:56 »
Жалко, что ушел. В любом случае,  удачи в Фиорентине!

Классные он передачи на Алекса делал с позапрошлом где-то сезоне...

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #58 : 10 Августа 2009, 16:01 »
Сначала услышал новость по радио, где не было сказано что сам игрок пошел на этот трансфер. Раз сам этого пожелал, тогда все ясно. Все равно жалко.

Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Дзанетти
« Ответ #59 : 10 Августа 2009, 16:08 »
Я думаю стоит подождать комментарии Алессио Секко по поводу этой сделки.
Так как мы не знаем,каким образом велись переговоры по поводу Фелипе Мело,мы не знаем,закончил-ли туринский "Ювентус" летнию компанию,и последнее чего мы не знаем,так это мнение Феррары относительно Поульсена.
 
Если высказывать свою точку зрения,то я очень рад что Кристиано Дзанетти ушел из "Ювентуса" не потому что,он был плохим игроком или плохим человеком,а просто потому что таких возрастных и "стеклянных" игроков,в команде уровня "Юве",не должно быть.
Все мы видели прогресс в игре португальца Тиаго,все мы читали мнение Поульсена относительного того что,он очень сильно хочет остаться в клубе.Еще в конце мая,я высказывал свое мнение про Дзанетти,он не смог бы нам помочь,помочь нормально.
Очень жалко что Сиссоко с нами не будет,еще месяц,но в команде есть Клаудио Маркизио и Фелипе Мело,игроки которые абсолютно точно достойны основы,есть Тиаго,который видит кредит доверия со стороны тренера,по всей вероятности будет датчанин Поульсен,который будет делать все,чтоб попасть в состав,и будет Мауро Джерман Каморанези,который уже успел привыкнуть к новой схеме.Что плохого случилось? НЕЧЕГО
- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .