Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442605 раз)

Оффлайн Cannavaro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1035 : 25 Января 2008, 21:07 »
Да чех он или камерунец значения не имеет - важно как он играет. Другое дело это явно молодой игрок без опыта на высоком уровне, а это проблема для супер клуба. Игрок хорош на БУДУЩЕЕ, а сейчас надо использовать опытных и провереных игроков для достижения высоких целей. А то на непроверенной молодёжы, тем более в обароне, Юве просто згореть может =( Хотя я могу ошибаться и парень играет на высоком уровне, опять же заиграет ли он в Италии, где обарона - это главная и самое тяжёлая задача на поле. Эх я надеюсь, что чех выростит в супер защитника...
Опять же надо Юве на тот же вырост брать итальянских защитников, которые наигруваются в слабых клубах Серии А.
Вот например Милан себе выростил защитника Matteo Darmian'a и я уверен, что это будет супер защитник, т.к. в свои 18 он уже зрелость и перспективы на поле показывает...
Ладно бум надеятся на лучшее и ждать летнего трансфера - момент истенны как говорится будет!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1036 : 25 Января 2008, 22:17 »
А по-моему нам надо купить нормальное руководство :-\
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1037 : 25 Января 2008, 22:54 »
Да чех он или камерунец значения не имеет - важно как он играет. Другое дело это явно молодой игрок без опыта на высоком уровне, а это проблема для супер клуба. Игрок хорош на БУДУЩЕЕ, а сейчас надо использовать опытных и провереных игроков для достижения высоких целей. А то на непроверенной молодёжы, тем более в обароне, Юве просто згореть может =( Хотя я могу ошибаться и парень играет на высоком уровне, опять же заиграет ли он в Италии, где обарона - это главная и самое тяжёлая задача на поле. Эх я надеюсь, что чех выростит в супер защитника...
Опять же надо Юве на тот же вырост брать итальянских защитников, которые наигруваются в слабых клубах Серии А.
Вот например Милан себе выростил защитника Matteo Darmian'a и я уверен, что это будет супер защитник, т.к. в свои 18 он уже зрелость и перспективы на поле показывает...
Ладно бум надеятся на лучшее и ждать летнего трансфера - момент истенны как говорится будет!

Вообще-то Калоуда — атакующий полузащитник.

Оффлайн Cannavaro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1038 : 25 Января 2008, 23:23 »
Цитировать
Вообще-то Калоуда — атакующий полузащитник.
А ну тогда всё ясно - Недвед себе замену готовит

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1039 : 25 Января 2008, 23:44 »
Вот и я про что)) надеюсь Паша научит его лучшим свиом умениям и передаст нужный опыт, главное чтоб этот юноша прижился

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1040 : 26 Января 2008, 00:25 »
Цитировать
А по-моему нам надо купить нормальное руководство
молодец)) интересно будет читать в новостях - "Алесио Секко присматравается к очередной кандидатуре спортивного директора....уже заключен предварителный контракт с "Пахтакором" о переходе...сумма трансфера составит около 15 мешков кукурузы..."
...

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1041 : 26 Января 2008, 13:19 »
http://football.ua/italy/news/31017.html
ухх надо к типу присмотреться, ведь его купил Великий Ювентус.
Недвед его пристроит))

Присматриваться надо до покупки, а после уже надо тока надеяться что не ошибился ;) Вообще же слишком много у нас уже перспективных игроков собралось, только играть некому по прежнему... перспективных надо покупать осторожно. когда у команды есть костяк из опытных футболистов и постепенно вводить молодежь в состав, а у нас все игают по арендам и что самое главное в кого не плюнь - все будующие звезды... Надо как-то отсеивать их... Скажем тех кто в будущем выиграет золотой мяч в одну сторону, а тех кто в этой номинации займет 2-ые и 3-ьи места - в другую ;D ;D :D
Не всякому яйцу показан кипяток.

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1042 : 27 Января 2008, 00:30 »
Ufficiale: Jean–Alain Boumsong all’Olympic Lyonnais
Сага закончена, Буба оффициально в Лионе
гуд лак.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1043 : 27 Января 2008, 06:19 »
Дааа, Бумсонг уехал в Лион )) удачи ))!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1044 : 27 Января 2008, 09:54 »
Дааа, Бумсонг уехал в Лион )) удачи ))!
Подскажите его как? В аренду или на сомсем, бля он тока заиграл, тока Интеру заклепал, его сразу отдают, когда у нас с защитой  так колосальный проблемы!!!!! Руковолдство ГУМНО!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1045 : 27 Января 2008, 12:31 »
Ювастутс, неужели ты в ОДНОМ голе увидел что он ЗАИГРАЛ????
Ему спасибо канеша, но ведь он и привёз фактически 2-ой гол нам)) ;)

Оффлайн beko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1046 : 27 Января 2008, 12:43 »
ia xochu v juve :van der vaart,diego,amauri,melbarg,appia,joze mourinio ili lippi,

DeathBringer666

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1047 : 27 Января 2008, 12:48 »
ia xochu v juve :van der vaart,diego,amauri,melbarg,appia,joze mourinio ili lippi,

хехе Руководство Юве обязательно учтет твоё мнение =))))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1048 : 27 Января 2008, 13:41 »
ia xochu v juve :van der vaart,diego,amauri,melbarg,appia,joze mourinio ili lippi,
Алессио С_ка передал, что он уже работает над этим......
ЗЫ в скором времени появатся слухи....но ничего не произойдет

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1049 : 27 Января 2008, 13:55 »
И что мы имеем на 13-47 по московскому времени:
Кришито,Альмирон,Бумсонг,скорее всего Тьягу,Оливера,Андраде,Маркьонни,Дзебина,Кьеллини по той или иной причине не сыграют за ювентус ближайший месяц, а некоторые и больше никогда, а ближайший месяц мы играем с Интером дома,с Удинезе на выезед и с Ромой дома, а в замен мы имеем Стендардо ,Мелберг,Сиссоко , трансферы висящие в воздухе,а до закрытия трансферного окна 3 с половиной дня )))если Стендардо можно в любые полчаса оформить то вот Мелберга или Сиссоко за полчаса ну как не осилить  ))) Я не склонен винить Алессио Секко как все это делают, ЮВЕ покидают игроки "ненужные" Раньери как не крути...и приходят "ему нужные".....размен Бумсонга на Мелберга вообще бредовый.....1 никакущего Сиссоко на 2 Тьягу и Альмирона вообще полный дебилизм со стороны руководства, но какой я с ними соглашусь - тут либо надо тренера выгонять, либо игроков продавать, тк они оба сидят на банке а зарплата им тикает - просто не выгодно, а вот тренер снимать резона нет, команда выполняет поставленную задачу на сезон - попадание в зону ЛЧ......вот так и погорели Тьягу и Альмирон.....просто Раньери по душе его давняя любовь Дзанеетти, его молодая любовь НОчерино, и его африканский друг Сиссоко )))))))) руководство просто откровенно сливает борьбу за скудетто...ну нельзя имея 15 человек состав выйграть серию А......идиотизм.....
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!