Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442555 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1200 : 05 Марта 2008, 13:52 »
В полузащиту Хамсик, в атаку Джилардино. Палладино на флангах полузащиты, думаю лучше его в нападение ставить или в центр под нападающими.
Да нах ДЖИлорд??? Если уж нападающих рассматривать то вполне можно купить Бен Арфа или Бенезма а вапще лучше ХУНТЕЛААРА!

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1201 : 05 Марта 2008, 13:57 »
Джилардино - это однозначно гавно... не знаю как он там с пармой стал лучшим бомбардиром серии А в свое время, но в милане он нулячий
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1202 : 05 Марта 2008, 13:59 »
Джилардино - это однозначно гавно... не знаю как он там с пармой стал лучшим бомбардиром серии А в свое время, но в милане он нулячий
это потому что Милан не Парма в Милане есть Кака, Индзаги, Пато, Палоски поэтому он и нулящий

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1203 : 05 Марта 2008, 14:15 »
Вот на С-Э появилась очередная байка про Лэмпа...

"Ювентус" планирует летом приобрести игрока уровня полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда, сообщает The Sun. "Он прекрасный игрок. Я думаю, у нас будет возможность купить летом игрока его уровня", - сказал менеджер "Ювентуса" Джанлука Пессотто. СМИ не исключают, что в итальянской команде окажется именно Лэмпард, который сможет покинуть "Челси" за 6 миллионов фунтов стерлингов, если до лета футболист не подпишет новый контракт с английским клубом.

Мда, тока слабо мне в это верится - наши менеджеры футболиста такого уровня вряд ли смогут подписать... им бы все больше бесплатных подавай... типа грыгеры которого теперь хрен знает куда девать... Кстати, грыгеру случайно не недвед посоветовал??? просто чтобы знать что тогда ожидать от калоуды и прочих его протеже...))
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1204 : 05 Марта 2008, 22:47 »
Вот на С-Э появилась очередная байка про Лэмпа...

"Ювентус" планирует летом приобрести игрока уровня полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда, сообщает The Sun. "Он прекрасный игрок. Я думаю, у нас будет возможность купить летом игрока его уровня", - сказал менеджер "Ювентуса" Джанлука Пессотто. СМИ не исключают, что в итальянской команде окажется именно Лэмпард, который сможет покинуть "Челси" за 6 миллионов фунтов стерлингов, если до лета футболист не подпишет новый контракт с английским клубом.

Мда, тока слабо мне в это верится - наши менеджеры футболиста такого уровня вряд ли смогут подписать... им бы все больше бесплатных подавай... типа грыгеры которого теперь хрен знает куда девать... Кстати, грыгеру случайно не недвед посоветовал??? просто чтобы знать что тогда ожидать от калоуды и прочих его протеже...))


Григеру не Недвед посоветовал.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1205 : 06 Марта 2008, 10:28 »
Недвед советовал Уйфалушы и Калауда

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1206 : 06 Марта 2008, 11:43 »
Ну тогда еще есть шансы, хотя там ЦСКА вроде на Калоуды глаз положил... с ними конечно Секко будет тяжело тягаться ;D ;D ;D
Не всякому яйцу показан кипяток.

juve1897

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1207 : 06 Марта 2008, 12:41 »
Juve_Shoots,да ты походу о луну ударился.Знаешь за сколько Лион Бензема продает? Руководству уже сейчас его никогда не купить!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1208 : 06 Марта 2008, 21:58 »
http://football.ua/italy/news/33946.html
хммм...буду только рад видеть Самира в Юве, мне нравилась в одно время его игра
http://football.ua/italy/news/33935.html
((((( ЗА ЧТО НАМ ЭТОООО????????

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1209 : 06 Марта 2008, 23:27 »
Тиму можна в ЮВЕ, я думаю он себя проявит полностью.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1210 : 07 Марта 2008, 15:04 »
Juve_Shoots,да ты походу о луну ударился.Знаешь за сколько Лион Бензема продает? Руководству уже сейчас его никогда не купить!
Так так
Во первых не Shoots a Stoots
Во вторых последняя "s" должна быть заглавной StootS
И в третьих я написал что хорошобы купить и я знаю за сколько Лион продает и купить моно тока денег много слить и игрока какогонить долить ещё!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1211 : 07 Марта 2008, 19:35 »
вот кстати если взять Тайво - будет очень круто! Он в итаии сыграет - мощный, сил много. с удовольствием ходит вперед... только тогда с Молинаро можно попрощаться! )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1212 : 07 Марта 2008, 23:56 »
зачем сразу прощацца?
Нужна конкуренция за место в основе,а у Молинаро её нет.
И нельзя забывать о том,что у всех ведущих клубофф европы по два три человека на каждый фланг обороны,если учитывать универсалов...так что не понимаю такой логики.
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1213 : 08 Марта 2008, 09:17 »
я к тому, что наш молодой Молинаро, который периодически елает ограхи в защите и неуверенно действует. к тому же за сезон отдал одну точную передачу всего, никогда не выдержит кокуренцию от убийцы Тайво с прекрасным ударом, пасом и физикой!
Так что развиваться и попасть в сборную и заменить там на фанге Гроссо у него не хватит сил и игрового времени мао... так что я думаю в такой ситуации он решит уйти... а при том то мальдини должен кончиться когда нибудь, то наверное в Милан! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1214 : 08 Марта 2008, 16:12 »
так,стоп)
то есть ты предлагаешь следующее развитие событий- приходит Тайво и уходит Молинаро,который не сможет прогрессировать...и всё чтоли?тогда вместо Молинаро надо ещё кого-нить(стоящего) брать...РЕАЛЬНО?-неа.
к тому же не стоит забывать,что организация игры в обороне в  Италии немного другая и достоинства Тайво могут не стать определяющими.
я считаю,что у них будут одинаковые "права" на эту позицию и это будет реально грамотный трансфер и в смысле финансов тоже. (в этом смысле Насри вместо Диаго/ВДВ тоже будет грамотно)
пощадите капитано,цуки=))