Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442531 раз)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1245 : 27 Марта 2008, 19:23 »
Как сменьщик Недведа вполне подходит. Скорость, техника, удар, стабильность, вроде всё есть. Только вот отдавать за него Ченцо как-то не очень хочется. Ведь если он уйдёт тогда скорее всего снова вернутся к варианту с Амаури :-\ А это как-то ни таво.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1246 : 27 Марта 2008, 19:45 »
Ну единственное,на кого бы я променял Яквинту,это на Хунтелаара! Вчера видел его в деле лично-тема!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1247 : 27 Марта 2008, 20:12 »
Яквинту нельзя менять...нам нужен такой нападающий...который выходит на замену и делает игру...Палладино че то в последнее время не впечатляет...если будет прогресс то его надо оставлять,если нет,то надо менять его по любому...итого у нас в атаке ДП, Трез, Яквинта ну и если отдаем Палладино то по любому надо брать еще одного...молодого и мощного...в полузащите 100% надо брать левого хава...Недвед конечно Бог...но он не может постоянно играть...опорники нам на хрен больше не нужны...есть убийца Сисокко...есть Дзанетти с хорошим пасом...что касается Ночерино...парень вроде хорош, но прогресса в передачах не видно...надеюсь пока не видно)...справа у нас СуперКамор...но и он один...достойной замены для него нет...и беда у нас с креативщиком...Тьягу мне нравился,но если его продадут, то по любому надо брать игрока топ-класса...в защите если поправится Андраде у нас будет очень неплохая связка Андраде-Мельберг...а Кьелини можно опять на левый фланг возвращаться...но Легра нельзя отдавать...а то потом получится как зимой...когда латали дыру с помощью Стендардо...ну и вратарь нужен второй...а то без Буффона мы минимум по 2 мяча пропускали за матч...вобщем итог) надо покупать одного форварда, одного левого хава, центрхава, если получиццо справа хава, одного защитника и вратаря...
...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1248 : 27 Марта 2008, 21:03 »
MAXIM
Хунтелаар вариант очень даже симпатичный. Сам очень часто вижу его в действии, т.к. чемпионат Голландии у нас показывают часто. Чтоже касается именно обмена Ченцо-Мансини, то тут надо смотреть кого будут брать именно вместо Ченцо ;)

Akusra
Ну так в чём и прикол с Мансини, он ведь одинаково успешно может играть и слева и справа.
Кьеллу налево возвращать можно, но только когда некого будет туда ставить. Ему бы в партнёры в центре игрока высоко уровня и он ещё больше расти начнёт. А вот пара Андраде-Олаф доверия не внушает.
Насчёт кипера тоже согласен, было бы неплохо взять сменьщика для Джиджи классом чуть повыше Беларди. Миранте если и вернётся из Сампы, то скорее всего не захочет быть номером 2, как мне кажется могут снова в аренду отдать.
П.С. Насчёт левого защитника, там ведь ещё и Кришито может играть.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1249 : 27 Марта 2008, 21:29 »
MAXIM
Хунтелаар вариант очень даже симпатичный. Сам очень часто вижу его в действии, т.к. чемпионат Голландии у нас показывают часто.
Я просто Хунтелаара вчера в матче против Австрии на стадионе видел вживую,он меня поразил! А вот Ван Дер Ваарт меня абсолютно не впечатлил,хотя голландцы спустя рукава играли!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1250 : 27 Марта 2008, 23:24 »
Нель3я ни в коем слу4ае Яквинту менять, я только недавно полу4ил свою фирменную футболку с гордой цифорой 9 на спине, если он уйдёт она уже будет устаревшая !!!! А если серьёздно, Мнсини игрок та не плохой но нахуй он нам нужен, так ещё и вместо Яквинты, нель3я, Яквинта о4ень уда4ный игрок для нашей команды, тем более что он всё лучше играет !!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1251 : 28 Марта 2008, 00:32 »
Наоборот играет он щас неважно, но отдавать его ни-ни.
Можно отдать Палладино

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1252 : 28 Марта 2008, 09:04 »
А я вот подумал если нам нужен левый хав!!!! ТО почему не взять Роббена??! пусть даже его не отдают но реалу нужен  нападающий т.к. Рауль не бесконечный!!! ВОт и можнго произвести обмен Рафа - Арьен с доплатой истественно!!! Птом на павый хав есть же Камор и Брацо(Хасан)!!!!! Вот плеймейкер нужен 100% кого можно взять?! думаю прау раз поставить Тьягу если и на этом месте себя не покажет тада опять же обмен Тьягу-ктонить кого я ненаю!!!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1253 : 28 Марта 2008, 14:12 »
Помоему у нас есть креативщик-Джовинко.Смотрел как он за Эмполи играет-прямо супергерой.Без него Эмполи вообще бы не забивало
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1254 : 28 Марта 2008, 14:26 »
Мне тоже кажется что джиовинко хороший игрок и в будущем у него большие перспективы. Хотя после того как раньери похоронил Тьяго с Палладино, я уже ни в чем не уверен :)
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1255 : 28 Марта 2008, 15:38 »
мне бы хотелось чтоб летом вернули Альмирона, ну и конечно Джовинко...купили бы Диего,ВДВ или Лэмпарда(одного из трех),купили бы Хунтелара...а вот насчет защитника и вратаря даже не знаю...кого бы нам хотелось Юве точно не потянет...
...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1256 : 28 Марта 2008, 16:29 »
В защ нужны только на правый фланг!!!!! тока кто?!?!?! Барйальи на какой позицции отрубает?!
А вратарься, хмммммм, купили бы молодца из Шальке было бы супер!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1257 : 28 Марта 2008, 17:46 »
В защ нужны только на правый фланг!!!!! тока кто?!?!?! Барйальи на какой позицции отрубает?!
А вратарься, хмммммм, купили бы молодца из Шальке было бы супер!!!
Барцальи в центре играет.
Ну во первых этот молодец сам не пойдёт сидеть за спиной Буффа, в Шальке у него постоянная игровая практика и перспектив больше. Во вторых не нужен нам номер два такого высокого класса. Что-то среднее между тем же Абьятти и Беларди было бы в самый раз;)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2008, 17:48 от noom »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1258 : 28 Марта 2008, 19:20 »
Помню был в Юве вратарь...Фабьян Карини. Млин, очень он мне нравился, но сгноили на лавке(( Очень талантливый парень был...
не в тему, зато про вратаря)))
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1259 : 29 Марта 2008, 09:04 »
В защ нужны только на правый фланг!!!!! тока кто?!?!?! Барйальи на какой позицции отрубает?!
А вратарься, хмммммм, купили бы молодца из Шальке было бы супер!!!
Барцальи в центре играет.
Ну во первых этот молодец сам не пойдёт сидеть за спиной Буффа, в Шальке у него постоянная игровая практика и перспектив больше. Во вторых не нужен нам номер два такого высокого класса. Что-то среднее между тем же Абьятти и Беларди было бы в самый раз;)
Я знаю что его сюда не купят не пустят и он не пойдёт, тада едем в Южную Америку!))))