Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442520 раз)

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1275 : 02 Апреля 2008, 12:43 »
Лучо конечно крут, но можно найти и посильнее полузащитников...
ВДВ - проехали уже... уйдет он куда нибудь в другой клуб...
Гроссо - нах, ничо не может в Лионе...
Амаури - ага, и ещё вернем Салаету, возьмем Росси и Мареску - будем играть с 5-6 напам каждый матч... гениально!

Палладино отдавать только за Аквилани...
Тьягу оставить нужно... но я бы в опору взял бы Сенну - ппц в вильяреале рубица )))

Кришито возвращать... талант...но опыта мало совсем...
Лучо по характеристикам прежде всего идеально для Юве подходит. Такие парнишки созданы для силового ювентийского футбола. Лучше вариантов вроде бы на рынке нет. Остальные по суперклубам уже. Про плюшевых медвежат типа Тьягу и Аквилани промолчу. Не нужны такие ребята Юве были никогда. Практика показывает, что не приживаются они. А Сиссоко с полоборота заиграл. Урок для Секко.

Насчет Амаури.. игрок с великолепными данными, в Юве должен прибавить как Яквинта. Мощный и одновременно техничный. Отлично цепляется за мяч и играет в пас. Для Треза будет отличная пара в нападении. На уровне Ибрагимовича сейчас играет и в Юве только больше расцветет.

Амаури Карвальо Де Оливейра
http://ru.youtube.com/watch?v=D4m4TxIKiVI&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=Dj6YI-mnxJc

Лучо Гонсалез
http://ru.youtube.com/watch?v=jM1j3IjQ0t0
http://ru.youtube.com/watch?v=fatwSLqm1m8&feature=related

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1276 : 02 Апреля 2008, 15:16 »

В лямов 50 можно уложиться, грамотно организовав обмен. А если учесть, что сейчас многих лизингом берут, то вообще не проблема.
Тьягу + 10 млн = Лучо
Палладино+Кришито+Маркизио=Амаури
Ну и ВДВ лямов 15 и Гроссо 5.


Причем здесь лизинг?))
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1277 : 02 Апреля 2008, 15:34 »
А вот эти нарезки я даже хз что они доказывают. Таких голов вон у любого нападающего наберется. Можно взять и нарезку голов Ромы Павлюченко... Надо смореть за игроком весь матч а не нарезки как он мячи заталкивает в ворота!!!
Не всякому яйцу показан кипяток.

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1278 : 02 Апреля 2008, 17:32 »
Ranieri Wants Giovinco, Marchisio & De Ceglie To Return
Goal.com
Де Челье вместо Молинаро, Джовинко вместо Недведа, Маркизио вместо Занетти  ::)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1279 : 02 Апреля 2008, 19:38 »
если с Фламини слухи - не враньё - то очень круто это! Просто супер игрок, тока иногда бить боится...

Хотя конечно по мне так пусть лучше в Арсенале остаётся ))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1280 : 02 Апреля 2008, 21:25 »

В лямов 50 можно уложиться, грамотно организовав обмен. А если учесть, что сейчас многих лизингом берут, то вообще не проблема.
Тьягу + 10 млн = Лучо
Палладино+Кришито+Маркизио=Амаури
Ну и ВДВ лямов 15 и Гроссо 5.


Причем здесь лизинг?))
Ну это юмор. :) Просто если клуб не располагает большими деньгами на данный момент, то можно договориться платить за игрока не всю сумму сразу, а в три ступени. Моджи ведь за Ибрагимовича и Виера не сразу все выложил, например. Только через год окончательно были покрыты трансферы, насколько я слышал. Не удивлюсь, например, что за дормоеда Тьягу мы до сих пор не расплатились. Хотя обычно такая схема от 20 млн применяется. 

Ну а насчет нарезок это само собой. Нужно смотреть матчи. Это просто демонстрация, которая показывает возожности футболиста. Например, то что у Гонсалеса великолепный дальний удар, голевой пас и подключения к атакам, не смотря на то, что он отлично разрушает в центре. А матчи смотреть можно и нужно. Но если смотреть матчи, то тут нужно наблюдать как игрок без мяча двигается и как выкладывается на поле. Все остальное в нарезках можно увидеть.   

juve1897

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1281 : 02 Апреля 2008, 21:40 »
Да пацаны, расписываете вы здесь всё как по нотам. Взгляните на вещи реально!

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1282 : 02 Апреля 2008, 22:15 »
Вспоминается его чудо пас на Микколи!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1283 : 03 Апреля 2008, 08:52 »
Хочется увидеть следущие усиления летом.

ЛЗ - Гроссо
ЦП - Лучо Гонсалес
ЛП - ВДВ
ЦН - Амаури

В аут
Тьягу
Палладино
Кришито
Маркизио


В лямов 50 можно уложиться, грамотно организовав обмен. А если учесть, что сейчас многих лизингом берут, то вообще не проблема.
Тьягу + 10 млн = Лучо
Палладино+Кришито+Маркизио=Амаури
Ну и ВДВ лямов 15 и Гроссо 5.



Несогласен!, Тьягу нам нужен и не спорь! Талантище! ему просто нужно время.
ВДВ никто за 15 не отдаст (ты их за идиотов считаешь?) ВДВ минимум 30 стоит. Ху из Гроссо ЩАС? На кой Амаури?
Есчо если нужны кандидатуры на покупку, я могу привести подробный список, кто куда и зачем, но вот руководству это поф((
Этот "талантище" в следущем году будет третьим или четвертым запасным, о чем речь вообще? Нравится он тебе - это твой вкус. Но для Юве и Италии он не подходит. Его уровень и стиль - это середняк чемпионата испании или голладндии. В АЗ его или Расинг - там ему место. Ну а для Юве было бы выгодно его в португалию на родину продать и сменять на более классного полузащитника в пару к Момо.
Насчет ВДВ... тут ситуация с его контрактом насколько я знаю. Возможно и меньше 15 он будет стоить. Гамбургу не до пальцовок, иначе вообще бесплатно парень уплывет.


Палладино, я думаю нужно точно оставлять, малый неплохой. Его нужно развивать дальше. Для замен и т.д нужен. Тем более, что в след. году лига чемпионов нас ждёт.
Момо, кстати, заметили подтянул культуру паса. Иногда уже даже точные длинные передачи можно увидеть в его исполнении.

А ещё бы нам Ван дер Варта, мне кажется круто было бы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1284 : 03 Апреля 2008, 13:45 »
Я в Палладино не верю. В его возрасте настоящие таланты уже вовсю о себе заявляют а этот все перспетивным считается
Не всякому яйцу показан кипяток.

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1285 : 03 Апреля 2008, 18:46 »
Если с помощью Палладино удасться получить более качественного футболиста, то менять скорее всего надо. Ему уже давно пора проявлять себя. В принципе ДП никакущий весь сезон. Если он не может такого Алекса вытеснить из состава, то это диагноз. Что, он ждет пока у ДП сердечный приступ случится или тот на пенсию уйдет? После сезона в серии Б я с надеждой смотрел на Палла, но в этом году он разочаровывает.   

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1286 : 03 Апреля 2008, 19:57 »
Рома, ну ты всё так расписывешь! прям кто нужен Юве, а кто не нужен, знаешь лучше всех, чего ты не в руководстве клуба?
Я вот наверно тупойе село, но я верю в Тьягу и кроме ВДВ через год нам никого не надо! Полузащита у нас хорошая, защита ерунда, шо у любителей.
Лично я тоже раньше трансферы расписывал по 5 абзацев и тырыпыры фседела, понял политику клуба и понял что всех этих игроков они даже в уме не держат, хоть игроки и суперские.
Я так понял что 11 голов - это ДП никакущий, при Капелоло было ещё меньше, тогда он был какой?
Лично я считаю что 11 голов в 34 года - супер. Не каждый стока осилит.

Ну ты меня поразил с комментом по Тиагу, ты хоть 1 матч видел? Скажи мне дружище, сколько раз ты его видел на позиции ЦЕНТРАЛЬНОГО-АТАКУЮЩЕГО? Если не знаешь сожалею, можно по пальцам подной руки посчитать, я считаю что Раньери тупит с Ночерино и надеется что это отродийе заиграет, а оно быдлогопнег. Тьягу и сидит весь сезон. Тьягу пусть дадут 7-8 матчей ПОДРЯД сыграть В СТАРТЕ! и тогда увидишь что будет результат, я уверен.
Я считаю что покупать в полузащиту ВДВ и ДИЕГО неумно, лучше 1-го ВДВ и наигрывать Джовинко (при условии ухода Паши).
В защите я хочу оставить Молинаро, Кьеллини и Грыгеру, Легр как ни старается - лажает((
Защиту нужно купить, хотяб 2-х игроков. Тогда буит хорошо.
Кого купят в Юве я хз, прогнозировать бесполезно. Вон ВДВ в Юве уже 3 года 1-й ногой и всё никак...
Будем ждать лета...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1287 : 03 Апреля 2008, 20:08 »
я считаю что Раньери тупит с Ночерино и надеется что это отродийе заиграет, а оно быдлогопнег.

подписываюсь! )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1288 : 03 Апреля 2008, 21:22 »
Легр как ни старается - лажает((
хыыы! а я против! Легр отлично играет! бывают ошибки но на втором этаже он лучший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1289 : 03 Апреля 2008, 21:45 »
голова на плечах имеется, а ноги кривые)