Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442513 раз)

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1320 : 11 Апреля 2008, 19:39 »
Badgio, то что ты называешь "раскрылся бы" на самом деле называлось бы на безрыбье. Да, выходил бы он в основе и играл бы 90 минут и шел бы Ювентус с таким героем скамейки на 5-6 месте. Все-таки надо признать в первом круге и Дзанетти и Ночерино(как бы еще молод и сыр не был) смотрелись на голову лучше и абсолютно справедливо выходили в основе. Ну а потом пришел еще и Сиссоко и стало ясно, что Мендеш вообще стал игроком дубля. А представь будь в команде Виера и Эмерсон двухлетней давности... Все-таки в конкуренции за место в основе многое становится понятно об игроке и его уровне.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1321 : 11 Апреля 2008, 20:53 »
Соглашусь с тобой. А помнишь такого как Марко Юлиано, который так же сидел в запасе пока пессото и биринделли не сломались и вынужден был Липпи его наигрывать. А поначалу тоже ничего такого не показывал, а потом оп и сборная Италии. И неплохой защитник. Так что примеры есть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1322 : 11 Апреля 2008, 21:11 »
РОманус, чё ты пристал к Тиагу? его судьба ясна...Раньери олень, тут всё ясно, мы упустили хорошего игрока

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1323 : 11 Апреля 2008, 21:31 »
Мое мнение что Тьяго надо дать шанс. Все равно уже не первое ни второе место ни светит. В ЛЧ думаю выйдем. Так что риск минимален. Вот в оставшихся матчах и надо проверить свои резервы. Кто есть кто. Скажем, пусть Тьяго играет в основе вместе с Сиссокко в центре. Пусть Стендардо поиграет. Думаю он не хуже того же Легротталье. Выпустить Палладино в нападении уже наконец. А то Раньери хочет чтобы нападающий играл на фланге полузащиты и забивал голы? да не будет такого хоть тресни!!! Пусть отдохнут Дель Пьеро с Трезеге которые весь сезон в основе играют. А если по-хорошему то продавать летом надо бы треть команды где-то. А то накупили барахла подешевке и оно теперь на замене сидит. Кстати, вот опять вроде бы ищут полузащитника. А зачем нам тогда Джиовинко? Если он не планируется в основу, так надо продать его в Барсу. Пусть парень играет. А то просидит у Раньери на банке как Палладино до 23 лет. И выступать он сможет потом тока в клубах уровня Эмполи. Вообще, у меня такое впечатление что ни руководство, ни тренер просто не знают что надо делать.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1324 : 11 Апреля 2008, 21:48 »
кстати, вот еще новость по трансферам. На мой взгляд, это интересно может выйти:

Гамшик будет обменян на Палладино?
"Ювентус" вновь стал основным претендентом на приобретение талантливого хавбека "Наполи" Марека Гамшика, сообщает Tuttosport. Неаполитанский клуб заинтересовался форвардом "Старой синьоры" Раффаэле Палладино и готов обменять словацкого полузащитника на итальянца. Напомним, что помимо "Юве" Гамшика, который забил в этом сезоне 7 мячей в 32 матчах серии А, в своей команде видит владелец "Челси" Роман Абрамович.
 
Не всякому яйцу показан кипяток.

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1325 : 12 Апреля 2008, 17:53 »
Опа!!))) ;D

Оффлайн SmoK1e

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1326 : 12 Апреля 2008, 19:08 »
palladino is good player but he can't find his please on the pool....with a good caoch he would become a world class player.....we need DIEGO OR VAN DER VAART those are stars already

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1327 : 12 Апреля 2008, 19:22 »
неплохо сочитается торс Хасана с башкой Амаури ;D

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1328 : 12 Апреля 2008, 19:35 »

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #1329 : 12 Апреля 2008, 21:01 »
некачественный фэйк
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Ko1oss

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1330 : 12 Апреля 2008, 21:55 »

Вот это гораздо лучше :D
ЕВРО 2008: мясо в группе С !

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1331 : 13 Апреля 2008, 12:48 »
Juve_StootS, думаешь испанский хоббит заиграл бы в Италии? Мендьетту помнишь? Паренек был выше классом этого распиаренного спаниша. Мирового уровня игрок считался. Но поллный провал даже в среднем Лацио.  
ненаю ненаю! а Мендьетту не помню!) ну и фиг с ним сё равно его судя не купят!))

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1332 : 14 Апреля 2008, 14:32 »
слушайте, а Джовинко это ли не Ди Вайо или миланиста Борьелло, которого, небось, тоже уже вернуть засобирались - выстрелил но В ОДНОМ СЕЗОНЕ!!! Ещё давайте, может вернём Салайету и сделаем на него ставку, тоже ведь забивает по-немногу!Стабильность результатов пока ничем не подтверждена. А уровень притязаний в Юве, явно повыше, потянет ли парень, оправдает? Ди Вайо тоже казался великолепным вариантом и удачным обскоком соперников - ишь, какого игрочилу отхватили, а толку было чуть.
Очнь поддерживаю, что клуб начал давать шансы молодым талантам, Джовинко, безусловно, один из ярчайших - но продолжу гнуть свою линию - Ювентусу на следующий сезон нужны трансферы реальных игроков-грандов, или молодых, но всемирно признанных (тот же Диего) - имидж клуба как обладателя одного из сильнейших составов изрядно пошатнулся - для PR и воостановления доброго имени, чтоб клуб вновь оказался на слуху по делам, а не сотрясанию воздуха - того хотим, этим интересуемся, а кого покупаем? Гамшика?!!!!Да бабушку мою лучше прикупите! Это же Ю-В-Е-Н-Т-У-С !!! Неужели это теперь наш уровень притязаний?
Та же тема и по Амаури -  это что нападающий для основы?! Суазо ещё не забыли - тоже каждый стремился и цену повышал, а сейчас кому он надо?
Ох, проклятый моджигейт, натворил дел...
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1333 : 14 Апреля 2008, 15:28 »
Всё-таки сравнивать Джовинко и Ди Вайо не совсем корректно, Себастьян намного моложе, Ди Вайо Юве покупал уже в зрелом возрасте. Да и я бы не сказал, что Марко так уж плохо играл - просто тогда и Алекс с Трезом помоложе были, тот же Салайета ещё болтался. Так что конкуренцию он выдерживал с трудом, хотя, если не путаю, играл в паре с Алексом (у Треза травма была) несколько туров подряд - вполне прилично. Марко забивал в принципе, ну и порол моменты тоже, не поспоришь...
Тем более Джовинко и атакующего полузащитника может сыграть, скорость у него отличная - на замену как раз, чтоб штрафные и пенали зарабатывал))) Я согласен, что он для Юве сыроват,  не хочется и талант губить и как Паллу его держать, я тоже хотел бы видеть в команде Диего или ВДВ, ну или Кварежму, но для меня существует несколько "НО":

1) Раз уж руководство делает ставку на молодых игроков, итальянцев, то Джовинко один из достойнейших.

2) Я помню как Юве интересовался Пато, ещё будучи в серии Б, мол "новый Кака", а я ещё подумал, что сомнительно как-то, кто это такой? И что в итоге - Пато купил Милан и парень действительно неплох для своих лет! А Себастьяна недаром сравнивают с Дзолой, как бы не упустить его, и верится, что в этом сравнении правды столько же как и в ситуации с Пато - Кака. (Ночер - "новый Гаттузо" - вот это под вопросищем)

3) Если его и задействовать в сделке по Амаури, то только в аренду и часть прав! ИМХО!!! Не хотелось бы, чтоб его продали!

Ситуация непростая, ничего не скажешь, посмотрим, что в итоге получится. А ещё Трез говорил руководству обратить внимание на какого-то аргентинского вундеркинда - Пиатти, вроде... Хочется тоже своего Месси, Роналду или Фабрегаса - их очень грамотно разглядели и "раскрыли" в совсем юном возрасте)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1334 : 14 Апреля 2008, 17:20 »
Во многом согласен с Jokerом, особенно что касется Джиовинко. Да, может он сырой для Юве, но для сериала нет, проверку прочности он прошёл/проходит в Эмполи. Они правда на вылет стоят, но он там лидер и выделяется среди всех.
Есть конечно шанс, что он провалится и окажется пустышкой, но за него хотя бы не будут уплачены деньги (привет Тиаго).
Плюс есть ещё Де Чельи из Сиены, ещё один молодой игрок, который может играть на всём левом фланге, от защиты до нападения. Такие универсальные игроки на дороге не валяются ;)
И снова возращаясь к словам Jokerа, хочется в Юве нового "кто-нибудь". Будь он бразилец, аргентинец, зимбабвиец....