Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442490 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1380 : 21 Апреля 2008, 07:54 »
На левый фланг защиты я бы предложил нигерийца из Марселя Тае Тайво, невысокий, крепенький, быстрый, отлично взбрасывающий ауты, с хорошим пасом и суперским дальним ударом :)
Про Варгаса и Паскуаля ничего сказать не могу, т.к. не видел их.

Я за Тайво. Мне очень нравится как он играет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1381 : 21 Апреля 2008, 13:32 »
А ты хочешь из него аля Дзамбротту?! Понятно, что не получится. Но определённый уровень у него есть.
До Дзамбротты ему как мне до Китая пешком))
Что касается его уровня, то это имхо Палермо, Сампдория, Удинезе...В Юве от крайних защитников, я во всяком случае, жду большего.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1382 : 21 Апреля 2008, 13:35 »
http://football.ua/italy/news/37121.html
мы оказываеЦа на Адебайора  претендуем!))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1383 : 21 Апреля 2008, 14:11 »
Да расслабся! Сейчас слухов полным полно будет!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1384 : 21 Апреля 2008, 18:19 »
Адебайор раз в 10 чем Амаури.Лучше бы его купили.А из Палермо Барцальи взяли :)
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1385 : 21 Апреля 2008, 19:02 »
Адебайор слабее Амаури, объективно!!!
http://www.sports.ru/conference/poroshin/4472671.html

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1386 : 21 Апреля 2008, 22:09 »
Адебайор слабее Амаури, объективно!!!
http://www.sports.ru/conference/poroshin/4472671.html

дуракчтоль? : )
Посмотри на количество забитых мячей, возраст... посмотри игры обоих... Адебайор намного более интересный нападающий... Амури чистый центрфорвард которому тока втыкать мячи в сетку, а Адебайор может создавать что-то... убежть, обвести, ударить, пас отдать... и габариты тоже сумасшедшие...
головой тоголезец лучше играет - удар не такой мощный, но этого и не надо.. трез если попадет из штрафной, то токо из сетки вытаскивать мяч... дальние Сашка, Пашка, камор, Грыгера, Тьягу, Джовинко... Даже Ночерино, Занетти и Сиссоко могут ударить, просто не так точно...

ну Адебайора нам кстати никто и не отдат - он в Арсе Анри заменил хорошо... щас его с Перси и Волкотом наигрывать будут, а бендтнер на подмену...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1387 : 22 Апреля 2008, 00:46 »
Адебайор слабее Амаури, объективно!!!
http://www.sports.ru/conference/poroshin/4472671.html
БГАГАГАГАГа )))) НОКОМЕНТС, в футболе ты канеша шаришь...
ппц

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1388 : 22 Апреля 2008, 02:42 »
для начала советую вам обоим посмотреть хотя бы пару матчей с участием Амаури!

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1389 : 22 Апреля 2008, 02:44 »
я не просто так выложил эту ссылку! Почитайте мнение специалиста, а потом делайте выводы господа прошареные!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 02:47 от MagasicK »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1390 : 22 Апреля 2008, 08:07 »
я не просто так выложил эту ссылку! Почитайте мнение специалиста, а потом делайте выводы господа прошареные!

И чего?! Мы должны по отчёту Господина Порошина делать вывод, что Амаури пипец какой супер нападающий?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1391 : 22 Апреля 2008, 10:42 »
ойойойойой, Специалист какой... от обилия таких вот специалистов видимо сборная РФ рвет всех во всем мире?? Так чтоли?

Главный специалист футбола для меня Венгер - он ничего лишнего не говорит - он просто взял чувака в команду, а это высшая оценка! Почему-то Амаури нету в списке претендентов на лучшего игрока года. а Адебайор в десятке закончит я думаю..лучшим признают Криштиану конечно. Также Торрес будет, Месси, ну и вот Адебайор где-то рядом...а Амаури если в 30 попадет - удачи ему!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1392 : 22 Апреля 2008, 14:12 »
но уж побольше вас то он точно знает!
Цитировать
Амури чистый центрфорвард которому тока втыкать мячи в сетку, а Адебайор может создавать что-то... убежть, обвести, ударить, пас отдать... и габариты тоже сумасшедшие...
головой тоголезец лучше играет - удар не такой мощный, но этого и не надо..Амури чистый центрфорвард которому тока втыкать мячи в сетку, а Адебайор может создавать что-то... убежть, обвести, ударить, пас отдать... и габариты тоже сумасшедшие...
головой тоголезец лучше играет - удар не такой мощный, но этого и не надо.. 
Амаури самый что ни на есть второй нападающий, с отличной скоростью,техникой,пасом, мощнымигабаритами!Ибра и Дрогба в одном флаконе! Адебайор во многом ему уступает!
Я не мало матчей смотрел с его участием, На мой взгляд лучший форвард в Серии А!

p.s. эрнесто, лучше просто молчать, чем нести какую то ахинею! Свое знание футбола ты подтвердил в предпоследнем посте!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1393 : 22 Апреля 2008, 15:48 »
вот здесь ты сам ахинею написал как болельщик Ювентуса может говорить что какойто Амури кторый можт и проводит отличный сезон лучший нап сериалал! ты идиот куда ты жел АЛЕКСА!!! ТРЕЗА!!!!!!! ПАТО!!!!!!!!!! ПИППО!!!!!!!!!! МУТУ!!!!! даже борьелло больше него забил!!!!!

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1394 : 22 Апреля 2008, 17:04 »
Цитировать
АЛЕКСА!!! ТРЕЗА!!!!!!! ПАТО!!!!!!!!!! ПИППО!!!!!!!!!! МУТУ!!!!! даже борьелло больше него забил!!!!!
из всех перечисленных кто стоит 25 млн евро???
Цитировать
ты идиот
еще раз подобное напишешь, разговор с тобой будет иной, лошарик!