Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442350 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1740 : 01 Июня 2008, 02:02 »
Дзамбротта в Милане. Усиление, палюбэ... Нам бы вернуть его направо... :'( Поздно.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1741 : 02 Июня 2008, 08:25 »
Ладно уж, Кальмаури прикупили, забудем. Сезон начнётся, тогда посмотрим.Главное дождаться более нужных и серьёзных приобретений.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1742 : 02 Июня 2008, 09:51 »
Главное дождаться более нужных и серьёзных приобретений.

самое странное, что о них пока ни слова!

например, трансфер Алонсо не столь уж критичен, если судить по позиции на поле, и роли которую этот игрок выполняет

не один раз мы здесь отмечали, что нужны классные защитники, но реальных переговоров, пока ни с кем, да и слухами даже не будоражат, всё больше в атаку взоры устремились
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1743 : 02 Июня 2008, 11:15 »
Вот и меня пугает, как бы не стал переход Амаури самым громким в трансферной кампании Юве. Нам обещанную политику - по классному игроку в каждую линию - пока весьма неплохо выполняет Милан: Дзамбротта (ох, должон ещё тряхнуть стариной), Фламини, счас напа классного купят. А у нас что - Амаури да мега-Мёлльберг?  :-\

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1744 : 02 Июня 2008, 11:37 »
Атаку усилили донельзя, в полузащиту можно купить и Алонсо, чисто для того, чтобы создать глубину состава за счет посаженного на скамейку Дзаннети, хотя Дзаннети по классу никак не хуже Алонсо, но он возрастной игрок и прибавлять может и не будет уже. А вот в защите действительно полный Ахтунг!! Один Кьеллини не вызывает опасений, да Меллберг пока не очень мне известен, а остальные - не уровень топ-клуба. Слухов пока нет, как и переговоров, но ничего страшного в этом нет, впереди еще Евро08 и два месяца оффициально открытого трансферного окна - так что не все потеряно, все еще впереди

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1745 : 02 Июня 2008, 11:55 »
кстати, по Евро

тут ситуёвина такая, что игрочок себя неплохо проявивший на этом событии мигом воспарит и в з/п, и в амбициях (читай - в самомнении). Да и клуб-хозяин приклеит уже другой ценник. Вобщем, наверное, потяжелей нам будет договориться. Обратные примеры, т.е. игрок заваливший ЧЕ, нас ведь не заинтересуют.

и вообще, лично я считаю, что Евро- скоротечный турнир великой мотивации, где можно блеснуть, но не факт, что потом осаться на этом уровне. Потому, думаю, успешное выступление на турнире того или иного игрока может лишь слегка подкорректировать нашу трансферную политику, типа послужить в роли последнего довода в диспут "брать- не брать" игрока, за которым и без чемпионата давно следили, а не критерием покупки по "горячим следам"

что думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 12:10 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1746 : 02 Июня 2008, 11:57 »
в атаку не нужны!!
в полузащиту если очень постараЦа то купим Алонсо и вапще супер а защиту одного зща купить на европеском уровне и нрорм будет

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1747 : 02 Июня 2008, 12:38 »
кстати, по Евро

тут ситуёвина такая, что игрочок себя неплохо проявивший на этом событии мигом воспарит и в з/п, и в амбициях (читай - в самомнении). Да и клуб-хозяин приклеит уже другой ценник. Вобщем, наверное, потяжелей нам будет договориться. Обратные примеры, т.е. игрок заваливший ЧЕ, нас ведь не заинтересуют.

и вообще, лично я считаю, что Евро- скоротечный турнир великой мотивации, где можно блеснуть, но не факт, что потом осаться на этом уровне. Потому, думаю, успешное выступление на турнире того или иного игрока может лишь слегка подкорректировать нашу трансферную политику, типа послужить в роли последнего довода в диспут "брать- не брать" игрока, за которым и без чемпионата давно следили, а не критерием покупки по "горячим следам"

что думаете по этому поводу?
Согласен с тобой. Как бы там ни было, покупать игроков не стоит ориентируясь лишь на выступление на Евро, как бы он там ни блеснул. Было бы лучшим вариантом купить игроков до Евро, пока из-за пары фартовых голов или отборов на турнире клуб и игрок не подняли вдвое цену и требования по зарплате(вот сыграет Алонсо удачно на Евро, тогда мы его уже не увидим). Вот только продавать футболистов, которые примут участие в Чемпионате, особо никто не согласиться, все же понимают возможную выгоду для себя в этом соревновании...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #1748 : 02 Июня 2008, 16:18 »
С центром полузащиты порядок Дзанетти Сиссоко Джовинко вроде и молодой Маркизио у нас будет хорошо если и Тьяго оставят Хаби Алонсо интересный игрок хоть испанцы у нас и не тянут.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #1749 : 02 Июня 2008, 16:22 »
В Линию обороны нам скорее двое нужны центральник типа Лусио в пару к Кьеллини и левый Гроссо хороший вариант имеет и опыт и класс.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1750 : 02 Июня 2008, 17:09 »
С центром полузащиты порядок Джовинко
Может тогда его уже в оборону поставим?
Это ничего, что он в центре полузащиты никогда не играл, а всегда был либо атакующим полузащитником, либо что-то типа оттянутого форварда ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1751 : 02 Июня 2008, 17:51 »
кстати, по Евро

тут ситуёвина такая, что игрочок себя неплохо проявивший на этом событии мигом воспарит и в з/п, и в амбициях (читай - в самомнении). Да и клуб-хозяин приклеит уже другой ценник. Вобщем, наверное, потяжелей нам будет договориться. Обратные примеры, т.е. игрок заваливший ЧЕ, нас ведь не заинтересуют.

и вообще, лично я считаю, что Евро- скоротечный турнир великой мотивации, где можно блеснуть, но не факт, что потом осаться на этом уровне. Потому, думаю, успешное выступление на турнире того или иного игрока может лишь слегка подкорректировать нашу трансферную политику, типа послужить в роли последнего довода в диспут "брать- не брать" игрока, за которым и без чемпионата давно следили, а не критерием покупки по "горячим следам"

что думаете по этому поводу?

Полностью с тобой согласен. Игрок ка и отличиться, с таким же успехом может и провалиться. И влюбом случае, всёравно не будет ясно, реальная ли это сила игрока?!
Но в любом случае средний уровень нужных нам футболистов, отыграет ЕВРО на определённом уровне и цена поднимется это как пить дать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1752 : 03 Июня 2008, 15:16 »
Цитировать
Хаби Алонсо согласовал условия личного соглашения с "Ювентусом". В случае перехода в туринский клуб Хаби Алонсо будет зарабатывать 3,5 миллионов евро за сезон, подписав 4-летний контракт. Таким образом, переход Хаби Алонсо теперь только зависит от руководства "Ливерпуля". Если команда Бенитеса купит Гаретта Бэрри из "Астон Виллы", то в таком случае, Хаби Алонсо окажется в "Ювентусе".
juventus.ru

урааа!!!!!!!!! ура!! ура!!!!!!
думаю для Бенитеса купить у Астон Виллы не заставвит нас ждать!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1753 : 03 Июня 2008, 16:31 »
Ещё не факт. Нужно дождаться официальной фотографии с футболкой Юве.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1754 : 03 Июня 2008, 19:39 »
Цитата:  sports.ru
«ЮВЕНТУС» в поиске укрепления обороны обратил внимание на правого защитника «Атлетико» Юркаса Сейтаридиса, передает Tribalfootball.com. За 26-летнего игрока сборной Греции «бьянконери», по сведениям онлайн-издания, предлагают взамен португальского центрального полузащитника Тиагу Мендеша.
no comments...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...