Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442285 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1935 : 08 Июля 2008, 20:13 »
Ctellahjuvefan
кстати да!!!!
я про схему)
тока вот Сиссоко в центре как то.. он же опорник хотя то что  он показывал может стать таким!!!!!!!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #1936 : 08 Июля 2008, 20:49 »
Alex Pinturicchio, поверь, здесь все за Юве готовы шкуру содрать, а в разговоре с болелами того же Интера и Милана и т.п. конечно же скажут, какое у нас замечательное руководство, игроки растопчут всех и вся. И все у нас будет хорошо, в этом никто никогда не сомневался.
ЗДЕСЬ же мы конструктивно разбираем что к чему.
Принцип, "мы не одни, Милан тоже дом престарелых и ничего" не пройдет! Так можно и говорить, что вон, глядите, у Лацио пенс в воротах простоял сезон и ничего. Давайте не будем равняться по плинтусу, а установим планку повыше!
В финансовой хватке нашему руководству не откажешь, они действительно молодцы. А вот в футболе они не то чтобы мало смыслят, но деньги используют нецелесообразно.Хрен с ними, с суперзвездами, но вот добротного и перспективного в нужные линии не хватает.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1937 : 08 Июля 2008, 22:31 »
Ctellahjuvefan, я ж с тобой особо и не спорю насчёт финансовой грамотности нынешнего руководства. :)
Но ведь для успешного процветания футбольного клуба этого маловато. Да и тот же Фиат по сути собственность тех же, что и сам Юве. Так что переоценивать роль Джильи и Блана абсолютно не вижу смысла. Насчёт Sportwave, если память не изменяет, то контракт с ними подписывался уже после возвращения в Серию А, а значит опять таки проект Ювентус уже вовсе не выглядел безнадёжным, а значит руководство опять ничего особенного не сделало. Вообщем, к чему я клоню, Блан и Кобольи неплохие менеджеры, умеют считать и зарабатывать деньги. Но Юве - это не организация Тур де Франс, тут необходимы и другие качества, которые у нынешних боссов напрочь отсутствуют.
Что касается Джовинко, то он конечно молодец, здорово отыграл прошедший сезон в Эмполи, и, на мой взгляд, единственный, кто может стать в будущем настоящим лидером и легендой Юве. Но взваливать на плечи парня такую ответственность... Риск, что надорвётся, очень велик, да и, несмотря на огромный талант, верится с трудом, что он способен потащить за собой Юве на всех фронтах.
Вообщем, никому не навязываю свой взгляд на ситуацию, но лично меня пока мало что радует в нынешнем положении вещей. 
 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1938 : 08 Июля 2008, 23:01 »
Лично я смотрю правде в глаза, Юве ещё неплохо выжил со спонсорами...выкрутился хз как...вобщем лучше, чем я думал!
Насчёт смены Недведа - об этом я ещё думал в 2006...Недвед обещал в 34 уйти, а тут вылет в серию Б и благородство Паши (не без МЕГАЛВ ;D ) с заявлением, мол "...выведу Юве в Серию А и уйду." Закончилось заявлением "...если выведу Юве в ЛЧ, то сыграю 1 год в ЛЧ", порой начинаю задумываться что Недвед вечен 8), но это не так, я рад бы чтоб вместо него купили Снейдера или ВДВ, пусть даже Джовинко, но в ближайшие 3 года никто не будет работать так, как работал на поле Недвед, уверен после ухода Пашки все будут с грустью печатать - этот "Новый игрок слева" нихрена не умеет - верните Пашу! Но не в этом всё дело, лично я думал что Юве попало оч сильно после вылета в Серию Б, я считал это катастрофой - ударом кувалдой по репутации, казалось бы безупречной, но пойди узнай, мб существуют другие махинации, могут возникнуть другие проблеммы (не дай Бог), я хочу сказать, что Секко и Ко ещё СУПЕРСКИ выкрутились - попали в ЛЧ СРАЗУ!
Я веду всё к фразе :
Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
Может быть это про Ювентус? Настала Новая Эра?
Авось замахнёмся на скудо в след. сезоне? Трансферный период ещё не окончен, можем кого-то прикупить! И конечно же использовать в (для начала) кубках, игроков полупервого состава вроде Тьягу, Альмирона, Яквинты, Маркионни, Джовинко, Амаури, ну согласитесь - довольно ударный у нас второй состав, в Реале и Барсе такого нет, сравнится МЮ - у них море исполнителей, Челси, Интер, но у нас составы не хуже, просто пора выпустить Джовинко или Маркионни налево, Недведа вернуть в центр, под ним Сиссоко, справа Маурчик, всё-таки я считаю что у Джовинко скорость оч хороша и ему надо её развивать на фланге, а не на позиции ДП, но это сугубо моё мнение, руководству виднее.
Мы пережили самый тяжёлый период, мы выкарабкались в квалификацию ЛЧ, а значит мы стали ещё сильнее духом, нежели были, в нас злость, мечта всем доказать наши возможности, месть!
Наказать Интер в чемпе и показать себя в ЛЧ, пройдя хотябы в 1/4 и там показать не ГОВНОФУТБОЛ, а борьбу. - вот такие цели должны быть!
Нам это под силу, только при правильном распределении сил и составов, на матчи кубка НИКАКИХ БУФФОНОВ, КАМОРАНЕЗИ, ДП, ТРЕЗЕГЕ. Только полувторой-второй состав, только так прорвёмся при наименьшей затрате сил.
Будем болеть и верить! ФОРЦА!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1939 : 09 Июля 2008, 02:19 »
Вот по поводу дубля даже и не поспоришь! Недвед всё отлично написал!
Главное,чтобы все игроки набрали супер форму! Тогда всё легче будет! Может действительно и Тьяго ещё начнёт показывать достойный футбол? Тогда в центре вообще конкуренция жестокая будет!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1940 : 09 Июля 2008, 08:46 »
Nedved!!!
+10 ;D
!!!!
точно! может всем великим клубам скоро придеться, перемениться! и челси и мю и реалу и барсу и интеру и т.д. только вот когда каждый из них только начнет ЮВЕНТУС  уже перемменился и будет на вершине!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2008, 14:26 от Juve_StootS »

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1941 : 09 Июля 2008, 16:30 »
Думаю не стоит "переставлять" Джовинко на фланг-ему там простора для действий маловато будет.А вот "под нападающим"-истинно его позиция т.к. креатива у нем думаю даже больше чем у голландцев ;) + к этому прекрасный дальний удар так что около штрафной площади соперника он будет особо опасен :)
Насчет Недведа: а если честно не знаю друго игрока который бы отрабатывал на поле как делает это Павел....но возраст не обманешь.
Хрен с ними, с суперзвездами, но вот добротного и перспективного в нужные линии не хватает.
Думаю нужными линиями ты считаешь защиту и полузащиту?А как же тогда насчет добротных Де Челье и Маркизио.По-моему перспектива прекрасная только времени игрового побольше.
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1942 : 09 Июля 2008, 16:58 »
2Ctellahjuvefan: а теперь скажи мне, ты хоть 1 матч Gio видел полностью в своей жизни ? в Эмполи или молодежке Италии?он наоборот тяготит к фланговой игре, вернее действует по всему фронту атаки - то слева, то справа, то в центре, ну а у нас он будет выходить вместо Недведа почти наверняка, 442 Раньери наврятли изменит
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1943 : 09 Июля 2008, 17:09 »
Возможно ты меня неправильно понял я как раз говорил о том что Джовинко  должен быть на позиции "свободного художника" а не только на фланге
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1944 : 09 Июля 2008, 17:25 »
Возможно ты меня неправильно понял я как раз говорил о том что Джовинко  должен быть на позиции "свободного художника" а не только на фланге
дружище, Джовинко, с его реакцией и скоростью нужно на фланг поставить, а Пашу, в силу возраста он мб не сможет бегать весь матч, а вот плеймерйкерские навыки покажет тока так + удар из-за штрафной. Джовинко выносливый, молодой, тем более он играл в Эмполи справа-слева...так как справа у нас есть игроки, слева можно сменить Недведа, а Недведа оставить в старте вместо Занетти, который (мне так кажется) форму потеряет...(хотя и оч не хочется...)
Насчёт фразы "возраст не обманешь" - Пашке это пока удаётся))
Кстати ещё неизвестны физ кондиции ДП, в которых он начнёт след. турнир, мб игра не пойдёт, и Джов станет вместо него...тут пока непонятно, после первых матчей нового сезона станет всё ясно, кто стартовый, а кто запас. Не стоит делать прогнозы, всё увидим через месяц.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1945 : 10 Июля 2008, 18:42 »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1946 : 11 Июля 2008, 11:35 »
ага полный ПЭ бля ИНТЕР СУКИ ВСЕ ПОКУПАЮТ!!!!!!

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #1947 : 12 Июля 2008, 00:46 »
На следующей неделе вся неразбериха с покупкой хава должна закончится. Искренне надеюсь что таки подпишем Алонсо. И если Поульсен и приедет в Турин, то только в паре с Алонсо. Поповоду защиты - центрбэка надо было купить уровнем повыше Меллберга, но уже ничего не поделаешь.. Сезон покажет, может Олаф класно заиграет и окажется я зря боялся поповоду него...

ПС: поповоду тактики, мне очень не нравится позиция Раньери, что он не хочет играть схемой с игроком "под нападающим", тоесть плэймэйкером. Его 4-4-2 порой надоедает, Джиовинко какраз бы играть плэймэйкера... Но, с другой стороны, во многих командах, по сути плэймэйкеры, играют на флангах и это не мешает им оставаться плэймэйкерами и быть лучшими ассистентами.

С нетерпением ждём подписание Алонсо (тьфу тьфу тьфу) и товарищеских матчей против Боруссии, Гамбурга, Арсенала и МЮ. (Меццокорону то грохнули, но вот с Арсом и манками хоть бы вничью сыграть, и сможем ли обыграть Боруссию и Гамбург - тот еще вопрос. верим, болеем!)


Оффлайн Trequartista

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1948 : 12 Июля 2008, 14:20 »
Всё, Поульсена уже подписали.
http://www.sports.ru/football/5200871.html

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1949 : 12 Июля 2008, 14:35 »
из всех трансферов,приход поульсена я вообще не понял.....типа чтоб Сиссоко конкуренцию ощущал?!......
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!