Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442234 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2055 : 04 Августа 2008, 03:50 »
Хави Алонсо - игрок атакуещего плана!!! А Сенне уже 32 года-давай попытаемся угадать,сколько он ещё отыграет?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2056 : 04 Августа 2008, 08:31 »
Да Сенна поздновато вышел на межд. уровень.
А Поульсен будет играть неплохо думаю, на Давидса по характеру похож. Нам такой точно нужен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2057 : 04 Августа 2008, 08:34 »
Это полная задница. Руководство Юве уже задосбали. Ни одного нормального игрока не купили. Почему они не хотят обменять 30 летнего Давида Трезеге на более молодого Самуэля Это"о. Секко болван. >:(
Ты как там?? норм?? иногда с твоих комментов можно понять лишь одно - ты хочешь набить мессаги.

Покупать больше и не будут никого, Незнаю, уже полно игроков на скамье, купили игроков, на которых можно только надеятся! Я вот не знаю как раньше Кежевич играл, но вчера играл в подкатах офигительно просто, Амаури вчера нулячил, впрочем как и все остальные, у него был момент "Трезеге" он им не воспользовался, а точнее Рост выдал сейв...но Амаури вчера никого не обыграл, я до сих пор сомневаюсь нужен ли он нам... Посмотрим что выйдет из этих покупок

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2058 : 04 Августа 2008, 09:01 »
покпатиь можт и не нужена вот что-то делать с ТЬягу и с Алмироном!)
Альмирона продавать хоть мне нравился а ТЬягу менять надобы!) хоть я в него и верил...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2059 : 04 Августа 2008, 12:54 »
да много кто в него верил, кроме одного мужика -

Португалец Тиаго перешел в «Ювентус» в прошлом сезоне из «Лиона», но за прошедшее время так и не сумел убедить ни тренера, ни команду в своих талантах. Теперь Клаудио Раньери признал, что полузащитнику пора покинуть команду, назвав его «полным провалом».
«Вся Европа считает его отличным игроком, но для меня это загадка, - сказал Клаудио в интервью Il Corriere Dello Sport. – В футболе бывают провалы, мыльные пузыри и не всегда можно найти причину, по которой это происходит. Многие болельщики и игроки также делились со мной аналогичным мнением о Тиаго».


так-то, вот.
Sempre Forza!!

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2060 : 04 Августа 2008, 13:00 »
Скорее наоборот, Альмирона здадим в аренду (так как покупать его особо никто не спешит), а Тьяго продадим (будет небольшой убыток, но претенденты есть). Надеюсь это случится уже скоро.


Оффлайн berbatov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Димитар Бербатов
Re: Трансферы
« Ответ #2061 : 04 Августа 2008, 13:40 »
С Альмироном одни проблемы не в аренду сдать не можем, да еще покупателей на него нет. У меня такое впечатление, что Тьягу Ювентус продавать не хочет. Потому что спрос на этого игрока большой, цена за него тоже большая, а он до сих пор в Ювентусе.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2062 : 04 Августа 2008, 15:28 »
Спрос то на него большой,а вот цену большую никто платить не хочет,вот он и мучается в Юве!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #2063 : 04 Августа 2008, 16:11 »
защитника надо по дюбому брать...а то Секко как видится любит стеклянных брать дефендеров
...

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2064 : 04 Августа 2008, 16:23 »
защитника надо по дюбому брать...а то Секко как видится любит стеклянных брать дефендеров
ну ну ну, ты с этим погорячился, с андраде просто не повезло, а кнежевича воткнули жестко просто.... я еще помню у нас зидан был, мы в лч с гамургом играли, точно такое же месево было, да и год назад, они грубо очень играют, хотя тренеры меняются,менталитет у немецкой команды один....сломать......а када юве стал 433 вчера играть,кучу моментов создали, гол не засчитали наш, просто не повезло....ну и кименти на 90 минуте решил не ловить мячи.....
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн berbatov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Димитар Бербатов
Re: Трансферы
« Ответ #2065 : 04 Августа 2008, 16:47 »
Слышал у Ювентуса есть еще 23 миллиона евро на трансферы. Надо брать еще одного защитника полюбому.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2066 : 04 Августа 2008, 17:19 »
защитника надо по дюбому брать...а то Секко как видится любит стеклянных брать дефендеров
ну ну ну, ты с этим погорячился, с андраде просто не повезло, а кнежевича воткнули жестко просто.... я еще помню у нас зидан был, мы в лч с гамургом играли, точно такое же месево было, да и год назад, они грубо очень играют, хотя тренеры меняются,менталитет у немецкой команды один....сломать......а када юве стал 433 вчера играть,кучу моментов создали, гол не засчитали наш, просто не повезло....ну и кименти на 90 минуте решил не ловить мячи.....
По правде говоря я не склонен винить Кименти во 2, а особенно, в 3 голе... там больше защита не выспалась.
А вот в первом он явно налошил...мог два раза туда-обратно добежать и забрать мяч (утрирую конечно, но в целом), который на ход нападающему пробросили. А он стоял как столб, а когда нап уже почти догнал мяч, вдруг решил выйти ему навстречу, типа угол сократить...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2067 : 04 Августа 2008, 19:30 »
да много кто в него верил, кроме одного мужика -

Португалец Тиаго перешел в «Ювентус» в прошлом сезоне из «Лиона», но за прошедшее время так и не сумел убедить ни тренера, ни команду в своих талантах. Теперь Клаудио Раньери признал, что полузащитнику пора покинуть команду, назвав его «полным провалом».
«Вся Европа считает его отличным игроком, но для меня это загадка, - сказал Клаудио в интервью Il Corriere Dello Sport. – В футболе бывают провалы, мыльные пузыри и не всегда можно найти причину, по которой это происходит. Многие болельщики и игроки также делились со мной аналогичным мнением о Тиаго».


так-то, вот.

Неплохо, он его приложил.
Если собрались продавать, к концу августа, думаю точно продадут. Хотя за полгода до 1 января 2009 г. можно его поднатаскать (что вряд ли получится) и цену надбавить, тогда и продать, ну если дело сейчас конечно в цене.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2068 : 05 Августа 2008, 08:37 »
ВДВ, то продали в Реал.
Обсуждали мы обсуждали и вот вам, получите.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2069 : 05 Августа 2008, 11:19 »
Он сам больше хотел в Реал чем в Ювентус. Вы хотите видеть игрока играющего за Юве но желающего играть за Реал? Я нет.

ПС: про Андраде - с ним нам не "не повезло", а с ним руководство просто протупило. У него с самого начала какието проблемы были с медосмотром, но наши это пропустили "мимо ушей". А Кнежевич класный парень, скоро восстановится, надеюсь с КЬеллини в связке еще поиграет.