Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442199 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2115 : 08 Августа 2008, 17:34 »
стоит показать, что мы можем бороться за нужных нам людей, которые еще когда-то интересуют, и побеждать. Показать, что мы можем конкурировать со своими прямыми соперниками.

а вдруг... мы...прости Господи! ... действительно не можем )

 :'( :'( :'(
оч не хочется в это верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
типун тебе на язык, амфи! :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2116 : 08 Августа 2008, 18:33 »
Кстати слова. которые проскочили в последних постах: "Возьмём, а может быть заиграет". Ой как плохо звучат. Суперклубы так не должны так дела  делать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2117 : 09 Августа 2008, 00:19 »
Вот сижу и не знаю-радоваться ли тому,что Иванович скорее всего в Милан перейдёт или нет! Я никогда его в действии не видел! Но тупость игроков просто поражает-Милан в этом сезоне все 5:0 будут драть,а некоторые игроки просто этого догнать не могут,хотя-нах нам такие кадры?  ;D

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2118 : 09 Августа 2008, 03:37 »
Вот сижу и не знаю-радоваться ли тому,что Иванович скорее всего в Милан перейдёт или нет! Я никогда его в действии не видел! Но тупость игроков просто поражает-Милан в этом сезоне все 5:0 будут драть,а некоторые игроки просто этого догнать не могут,хотя-нах нам такие кадры?  ;D
Да побраццки, какой нах иванович в ювентус, ниачем, грыгера-дзебина, на правом фланге вполне достаточно!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2119 : 09 Августа 2008, 03:52 »
Мну кажется, что Иванович нам оч пригодился 6ы... Игрок универсал как с права так и в центре может сыграть. против Грыгеры ничего не имею, но Зе6ина - неуравновешаный сукан:), + в защите частенько лажает, да и в нападении мяско:)... А воо6ще на флангах я хотел 6ы видеть Дренте - Лам. Смотрел как Дренте играл на олимпиаде просто супер( в сочетании с техникой скорость,  сильный поставленный удар, хорошее виденье поля, спосо6ность закрыть весь левый фланг),воо6щем ояень талантливый молодой игрок.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2120 : 09 Августа 2008, 11:19 »
Мну кажется, что Иванович нам оч пригодился 6ы... Игрок универсал как с права так и в центре может сыграть. против Грыгеры ничего не имею, но Зе6ина - неуравновешаный сукан:), + в защите частенько лажает, да и в нападении мяско:)... А воо6ще на флангах я хотел 6ы видеть Дренте - Лам. Смотрел как Дренте играл на олимпиаде просто супер( в сочетании с техникой скорость,  сильный поставленный удар, хорошее виденье поля, спосо6ность закрыть весь левый фланг),воо6щем ояень талантливый молодой игрок.
А ТЫ НЕ ЗАБЫЛ ПОСМОТРЕЬ КАК ТАМ ИГРАЕТ НАШ ДЕ ЧЕЛЬИ И ЧТО ОН В 24345234 РАЗ ЛУЧШЕ?)))))))) писец , когда имеем таких юных дарований, нах следить за чужими чмырями реал мадридскими!!??!? я в шокееее!!!!!!! ДЕ ЧЕЛЬИ запомни ))))а че Дзебина??очень опытный и классный игрок как не крути,особенно в Серии А, Грыгера 1 весь год правый фланг не вывезит по-любому, вот ту Дзебина и пригодится!!а Иванович это деньги на ветер!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2121 : 09 Августа 2008, 11:53 »
Juv3nt1n0 Я просёк, человек который считает классными игроками Андраде и Зебину — миланист, ты заслан чтобы смутить неокрепшие умы молодых ювентини))))))

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2122 : 09 Августа 2008, 11:59 »
Juv3nt1n0? ты сам знаешь о ком можно уже по факту сказать - деньги на ветер)) Иванович имеет статус одного из талантливых молодых игроков, которые могут сильно прибавить, и это правда. Поэтому если Раньери знет как его раскрыть и правильно использовать, то надо купить, и тогда он затмит и Григеру и твоего Зебину, тем более что для этого даже не надо быть шибко классным защитником))

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2123 : 09 Августа 2008, 12:24 »
Juv3nt1n0? ты сам знаешь о ком можно уже по факту сказать - деньги на ветер)) Иванович имеет статус одного из талантливых молодых игроков, которые могут сильно прибавить, и это правда. Поэтому если Раньери знет как его раскрыть и правильно использовать, то надо купить, и тогда он затмит и Григеру и твоего Зебину, тем более что для этого даже не надо быть шибко классным защитником))
да я Вас умоляю,ну какой Иванович, давайте купим Ракитича,Швайнштайгера и Ивановича,Подольски и я сразу застрелюсь, отвечаю!!!!!! )))))))
2кирюха: :D ЖЖООООШЬ :D :D ну а че нетак чтоли?! ладно андраде, но Дзебина уже играет 11!! сезон в кальчо нашем, опыт огромный, 75 матчей за ювентус чисто в чемпионатаз, помог нам в серии Б как не крути!!никуда не ушел, в отличии от улюдков типа дзамбротты!!очень опытный игрок, ну и грыгера долго вкатывался в кальчо, только во 2 половине начал играть отлично!!но у него опыт за аякс и сборную огромен!!а кто такой иванович - локомотив москва!?? 0 игр за челси за полгода!? на его место у челси Феррейра,Босингва,Белетти которые не дают играть ему за основу! и не дадут - не зря же за Босингву такие бабки выложили!!так что ему дорога из челси выписана уже, вон пусть милан скупает этих бомже дзамбротты ивановичи эмерсоны роналдиньов - ненужный баласт крупных клубов --> AC MILAN
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2124 : 09 Августа 2008, 13:09 »
Я про Ивановича ничё говорить не буду, бикоз всё равно не придёт.. а про Зебину, мало ли кто сколько лет где играет, важно КАК он играет. А Зебина это стрём в обороне постоянный, обрезы, пенальти и минимум полезных действий. Вот Грыгера другое дело, нормальный тип.

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2125 : 09 Августа 2008, 13:18 »
давайте купим Ракитича,Швайнштайгера и Ивановича,Подольски и я сразу застрелюсь, отвечаю!!!!!! )))))))
Форумчане, предлагаю начать сбор средств с целью покупки в Ювентус вышеперечисленных персон ;D ;D ;D

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2126 : 09 Августа 2008, 13:32 »
Juv3nt1n0 жжёшь... Соглошусь с то6ой в одном, со6ственная молодёжь это конечно nice, но что 6ы та же молодёжь заиграла нужна конкуренция, а на левом фланге её нихера нет... Молинаро ? хули с него толку вспомнить прошедший сезон с его корявыми передачами. Скажу чесно игры Де Челье в чампе не видел, но видел на олимпиаде (хотя это всего 1 матч и судить трудно), но опять же для того что 6ы Де Челье играл ему нужна здоровая конкуренция...
ЗЫ чем те6е не угодил "чмырь реал мадридский"?????????, тем что он нига:)))))))))))))))))))))???

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2127 : 09 Августа 2008, 13:33 »
давайте купим Ракитича,Швайнштайгера и Ивановича,Подольски и я сразу застрелюсь, отвечаю!!!!!! )))))))
Форумчане, предлагаю начать сбор средств с целью покупки в Ювентус вышеперечисленных персон ;D ;D ;D
ммм.... щас предkов начну напрягать что 6ы дом на трансфер выставили:))
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008, 13:40 от artistiko »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2128 : 10 Августа 2008, 14:05 »
Ладно. про чужих то говорить. Вон нашего Джиовинко Арсенал хочет купить. Упустим - всё пипец! Руковдоство полными идиотами будет.
Наконец-то, хоть кто-то официально Тиагу заинтересовался (Фенер), пора продать и не медлить.
Зебина средненький игрок, для сдвоенного правого фланга может играть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2129 : 10 Августа 2008, 17:16 »
Ладно. про чужих то говорить. Вон нашего Джиовинко Арсенал хочет купить. Упустим - всё пипец! Руковдоство полными идиотами будет.
Наконец-то, хоть кто-то официально Тиагу заинтересовался (Фенер), пора продать и не медлить.
Зебина средненький игрок, для сдвоенного правого фланга может играть.
eto fake novosti, giovinco nikogda ne uidet iz juventusa
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!