Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442083 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2400 : 14 Ноября 2008, 10:32 »
Ну какую ще ты чушь несешь. Ну почему девка, он этим приносит МЮ пользу, штрафные всякие.
Он просто охринительно одарён да и свой 41 гол он забил без симуляций, так что ты не прав.
Недвед тоже кстати симмулировать умеет, если ты внимательно матчи смотришь, ну и калечат его тоже.
Лично мне нравится игра Роналду и МЮ, а вообще в МЮ любимчик Гиггз. Но команду Сэр Алекс собрал шикарную.
Да в Юве нет симмулянтов, но каждый может. Ты ещё скажи кто Тотти и Индзаги, по сравнению с Роналду
ну незнаю не нравица он мне! чес слово! а там уже кто ТОотти и Пиппо это другое и Гигз красавец уважаю его!
все могут симулянтить но не каждый считает что это прям круто када ты падаеьш на тебя все смотрят ой бедный кришитано плачет ,блииин(! да забил 41 ну и пох Мю и без  него играть умеет!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2401 : 14 Ноября 2008, 11:41 »
Ну какую ще ты чушь несешь. Ну почему девка, он этим приносит МЮ пользу, штрафные всякие.
Он просто охринительно одарён да и свой 41 гол он забил без симуляций, так что ты не прав.
Недвед тоже кстати симмулировать умеет, если ты внимательно матчи смотришь, ну и калечат его тоже.
Лично мне нравится игра Роналду и МЮ, а вообще в МЮ любимчик Гиггз. Но команду Сэр Алекс собрал шикарную.
Да в Юве нет симмулянтов, но каждый может. Ты ещё скажи кто Тотти и Индзаги, по сравнению с Роналду
ну незнаю не нравица он мне! чес слово! а там уже кто ТОотти и Пиппо это другое и Гигз красавец уважаю его!
все могут симулянтить но не каждый считает что это прям круто када ты падаеьш на тебя все смотрят ой бедный кришитано плачет ,блииин(! да забил 41 ну и пох Мю и без  него играть умеет!

МЮ без него играть умеет?.. Без Криштиано у МЮ всегда возникают серьёзные проблемы. Конечно, не то, чтобы Роналду=МЮ, но он очень важен для команды.

Nedved,

А Клиши ещё молод и прогрессировать может вполне. В сборную уже вызывается. Мне как-то на него класть болт, я не сплю и вижу его в команде, но он далеко не бездарь! В Арсенале обычно тухляков не держат. Тем более, если он клоун, то половина нашей защиты вообще звёзды эстрадного юмора: Кнежевич, Дзебина (когда вообще играл последний раз этот человек-красная карточка?), вроде прогрессирует немного Моинаро, да и викинг выдаёт иногда, но пока ещё рано делать выводы.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2402 : 14 Ноября 2008, 16:45 »
кароч пох не поймете вы меня! :( ;)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #2403 : 14 Ноября 2008, 18:59 »
Клиши пожалуйста не троньте, и вообще в моем присутствии про Арсенал плохо не говорить : ))) Вообще во франции сумасшедшие левые крайние футболисты послденее время - Адибаль, Эвра, Клиши... в полузащите меньше, но Ротен мне тоже нравится. В арсенале лохов по определению нету - там всем рулит гений из гениев - Венгер. Вы видели как 16-17 летние пацаны в кубке разорвали 3 -0 ? Там всякие мартышки начинают в такой футбол, что дух захватывает... Фабиански, Сонг, Бентнер, Карлос Вела, Вилкшир, Волкот - это только те, кто в этом году к составу основному подтянулись.

МЮ можете парафинить как хотите, за исключением Гиггза и Сколза! Это два осколка команды, которая мне нравилась!

Защиту нужно укреплять кем-то типа Кьелла - ещё молодым, но уже с 2-3 сезонамив нормлаьном клубе с хорошей стабильной игрой и не ломающегося. Будет стоить денег, но нужно вкладываться вот так - прицельно.

а на лево, на замену недведу...вот что ни говори, а мне Диего Капель нравится, но за него щас денег, как за Месси попросят.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2404 : 14 Ноября 2008, 19:26 »
Joker
А я и не говорю что Кнеж и Джон звёзды. Я тебе говорю, что Клиши обыграет любой футболист, даже любитель, он умудряется настрать в тарелку Венгеру каждый раз, как выходит на поле, просто там другого нет! дефицит...За игрой птенцов Венгера всегда смотрел с удовольствием.
Мсье Арсен знает толк в футболе, один из самых великих тренеров, ему только невезёт с трофеями...
Плюсы Клиши в нереальной скорости и старании что-то исправить. Но в защите ему делать нечего...уровень ДК

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2405 : 14 Ноября 2008, 20:24 »
Надо Брено покупать,на замену Легру. 19 лет, бразилец, играет в Баварии. На кой хер нам Клиши и Диего?????? У Нас и так состав хорош
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2406 : 14 Ноября 2008, 23:20 »
Клиши пожалуйста не троньте, и вообще в моем присутствии про Арсенал плохо не говорить : ))) Вообще во франции сумасшедшие левые крайние футболисты послденее время - Адибаль, Эвра, Клиши...
Еще забыл Траоре я в него больше всего верю.
Надо Брено покупать,на замену Легру. 19 лет, бразилец, играет в Баварии. На кой хер нам Клиши и Диего?????? У Нас и так состав хорош
Брено очень раздутый игрок, которому дано было много авансов но он нихрена не оправдывает поэтому и греет банку в Баварии. Лучше уж из Удине попробывать купить Сапату или Фелипе. Смотрел токо второй тайм Ювентуса с Дженоа и понял что Палладино и вправду игрок средней руки так что продали его правильно, а вот кто порадовал так это Кришито, хоть и играл левого защитника достойно смотрелся. Вообщем и у нас есть талантливая молодежь просто в нее нужно поверить.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2407 : 15 Ноября 2008, 15:12 »
Но если погонять его по полю на тренеровках то классный деф получится
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2408 : 15 Ноября 2008, 16:58 »
зачем Клиши? модет лучше попробовать купить Лама! На левом фланге он шустрит круто! А Диего придется ко двору
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2409 : 15 Ноября 2008, 19:48 »
Нахер нам Диего у нас и так ЦП хватает а вот лам реально хорош
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2410 : 16 Ноября 2008, 11:26 »
так я всегда и гшоврил покупаем Лама и Швайни и больше нах никто не нужен!) ;D

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2411 : 16 Ноября 2008, 12:33 »
Нахер нам Диего у нас и так ЦП хватает а вот лам реально хорош
Хватает, но они все опорники! А Диего атакующий хав!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2412 : 16 Ноября 2008, 12:48 »
Нахер нам Диего у нас и так ЦП хватает а вот лам реально хорош
Хватает, но они все опорники! А Диего атакующий хав!
Было бы желание у Раньери так можно было и без покупок сделать из своих ПЗ атакающих хавов

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2413 : 16 Ноября 2008, 14:55 »
Нахер нам Диего у нас и так ЦП хватает а вот лам реально хорош
Хватает, но они все опорники! А Диего атакующий хав!
Проблема в том что он играет в центре и играть в обороне он не очень умеет у него другие задачи, а в схеме Раньери оба центрхава должны уметь и в обороне отрабатывать и в атаке помогать .А если ставить Диего на фланг то хз как он там играть будет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2414 : 16 Ноября 2008, 21:25 »
Но ведь можно купить швайни и поставить Пашку плеймейкером
Есть только один футбольный Клуб...