Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441991 раз)

Blake

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2640 : 04 Января 2009, 22:47 »
Я по ФИФЕ никого не предлагаю и у меня в Юве Нани. Сильва молодой и талантливый его можно сначала выпускать в кубке потом на замену а в следущем сезоне в основе беде играть.
причем тут фифа?!
Вот причем:
Цитировать
А я за Сильву. Думаю что Диего не замена Пашке, а ещё один центральный хав. Сильва же чистый левый и молодой и на евро неплохо отыграл
ну если Сильву возьмем,тогда это будет первый шаг к команде созданной по ФИФЕ 2008)а следующим шагом будет Мертезакер нах)


Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2641 : 04 Января 2009, 23:59 »

Сильва молодой и талантливый его можно сначала выпускать в кубке потом на замену а в следущем сезоне в основе беде играть.
Что за ересь, Силва хоть и молодой, но уже отличный игрок который может играть в основе любого Топ клуба Европы, эт тоже самое что Фабрегаса или Месси купить и сказать они еще молодые пусть сначала в кубке поиграют, а потом мы их в основу ставить начнем))
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #2642 : 05 Января 2009, 00:02 »
Шо за ересь, Силва хоть и молодой но уже отличный игрок который может играть в основе в любой из Топ клубов Европы, эт тоже самое что Фабрегаса или Месси купить и сказать они еще молодые пусть сначала в кубке поиграют, а потом мы их в основу ставить начнем))
Прям мои мысли, Сильва основной игрок сборной Испании, наряду с Вильей лидер Валенсии, вобщем игрок просто на ура ;)

Blake

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2643 : 05 Января 2009, 00:33 »
Вобщем, ребята, берем, пакуйте :)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2644 : 05 Января 2009, 11:31 »
удивили слухи о приходе в команду Моретти. Нах он нам нужен??? тотже молинаро. Да еще и в Юве играл к томуж)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2645 : 05 Января 2009, 14:51 »
Что-то мне подсказывает, что если и купят кого, так Моретти как раз наиболее вероятно  ;D

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2646 : 05 Января 2009, 15:49 »
 :o

Надеюсь все последние слухи - просто выдумка сумасшедшего, это ппц какой-то , непойму откуда берутся в новостях переходы в Ювентус совершенно "мёртвых", либо неподходящих команде игроков ???

 >:( Дурацкие и глупые новости, пока чот не радует рисуемая перспектива, уж лучше не выходить на трансферный рынок, чем покупать таких игроков как Оуэн !!!
 :o ужас
<br /><br />

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2647 : 05 Января 2009, 16:18 »
Да все эти слухи насчет Дефо, Оуэна, Олича полный бред, потому что линия нападения полностью укомплектова и надеюсь если этого не понимает Секко то Блан с Джильи вправят ему мозг, если он у него есть коненчо. Другое дело обстоит с полузащитой и защитой, хотя мне всеравно кажеться что зимой покупок не будет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2648 : 05 Января 2009, 21:35 »
по-моему для конкуренции справа в защиту надо купить кого-нибудь
Да все эти слухи насчет Дефо, Оуэна, Олича полный бред, потому что линия нападения полностью укомплектована
правильно, куда нам ещё форварды разве-что как в фифа: бесплатно взял и продал ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2649 : 06 Января 2009, 09:02 »
ага и тем более Зебина влзьмет и уйдет щас!!!
а Ивановича возможно купить щас?

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2650 : 06 Января 2009, 10:08 »
ага и тем более Зебина влзьмет и уйдет щас!!!
а Ивановича возможно купить щас?
а почему Зебинка уйдет?

Счас итал на кальчомеркато, что МанСити хочет еще и Трезу за 22 ляма. Типо Раньери хватит связки ДП-Амаури. Как вам такое?

И есчо, может я немного опоздал, обратил внимание на покупку Красных девилов
«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что достиг договоренности ос белградским «Партизаном» о трансфере Зорана Тошича и Адема Ляича.

21-летний Тошич подпишет контракт, который вступает в силу незамедлительно и будет выступать в клубе под 14-м номером, а 17-летний Адем Ляич, останется в «Партизане» до конца cезона 2009.

Вот каманда исчет таланты по всему миру!!! Я канешно понимаю у нас итак в молодежки народу дохера.. Но всеже я думаю что не спроста они окозались в МЮ, и мы скоро о них услышым.
« Последнее редактирование: 06 Января 2009, 10:40 от rat »

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2651 : 06 Января 2009, 15:51 »
"Ювентус" сделает три громкие покупки
По словам генерального директора "Ювентуса" Жан-Клода Блана в 2009 году "Ювентус" сделает три громкие покупки.
Комментарии Распечатать Послать другу Связаться с нами  galleria zoom    Первым в этом списке значится левый полузащитник, следующей целью станет покупка плеймейкера, и третья цель - универсальный защитник, способный сыграть как в центре обороны, так и на правом фланге.

Блан заявил, что одна из трех крупных инвестиций, запланированных на следующее лето, может состояться уже в январе, если представится хорошая возможность. В свою очередь, спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко добавил, что приоритетной задачей является покупка левого вингера, способного заменить Павла Недведа.

Роль плеймейкера отводят Диего ( "Ведер") и Гаэтано Д'Агостино ("Удинезе"). В оборону сватают Кристиана Сапату ("Удинезе") и Бранислава Ивановича ( "Челси"). На замену Павлу Недведу прочат полузащитника "Челси" Флорана Малуда или Давива Сильву из "Валенсии".

Малуда и Сильва - являются главными притендентами на вакантное место, но не исключен вариант, что ни тот ни другой не появятся в "Ювентусе". Но и это не проблема. У Блана с Секко есть запасной вариант. Существуют и другие кандидаты: Бабел, Жирков, Хоакин и Ван дер Варт.

goal.com

из всех этих я больше за Малуду)но Сильва и Диего тож варианты хорошие.Жирков?было б хорошо видеть нашего в Юве хоть и на лавке:)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы
« Ответ #2652 : 06 Января 2009, 19:14 »
а мне Ван дер Варт импонирует больше всего)

Blake

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2653 : 06 Января 2009, 23:15 »
ага и тем более Зебина влзьмет и уйдет щас!!!
а Ивановича возможно купить щас?
Выходить на Челси и договариваться, но неизвестно за сколько и неизвестно в каком он состоянии.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2654 : 07 Января 2009, 15:34 »
из всех этих я больше за Малуду)но Сильва и Диего тож варианты хорошие.Жирков?было б хорошо видеть нашего в Юве хоть и на лавке:)
Вся эта "новость" уже не новость была хер знает когда! Щас уже не про Жиркова не про Малуду никто ниче не грит. У всех или Силва или Диего.

ага и тем более Зебина влзьмет и уйдет щас!!!
а Ивановича возможно купить щас?
Выходить на Челси и договариваться, но неизвестно за сколько и неизвестно в каком он состоянии.
Кто видел игры Ивановича скажите он действительно сильнее Грыгеры?

Появилась инфа на сайте что альтернатива покупки Силвы являеться Стефано Маури из Лацио, вообщем кто че про него знает делитесь.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли