Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441969 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2670 : 09 Января 2009, 11:48 »
Сильва - качественный игрок, и не должен теряться в Италии, Милито -яркий пример, а ему сложнее как нападающему.

Правда я, лично, не верю в Сильву как в игрока Юве, чуйка, что он не заиграет или сломается надолго, не лежит душа кароче к этому трансферу.

Думаю, игрок Диего по сравнению с Сильвой будет гораздо более мотивирован стать частью коллектива Юве,
 правда, тоже опасный переход, благодаря Раньери, Диего может просто сесть на скамью в ожидании "подходящего момента", как Джо, и сдуется нафиг, к чему веду короче, если брать Диего или того же Силву - так только под ОСНОВУ, сразу купили и на поле.
+1! думаю все согласны!
НО
я к тому что если щас не взять то летом будет намного сложнее и возьмем как вместо Алонсо Поулсена, а щас можно спокойно взять купить Силву пущай играет тем более щас и кубок и лч и сериал один пашка не выдержит!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2671 : 09 Января 2009, 13:02 »
 ;D
В начале января спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко посетил Валенсию с целью ведения переговоров о покупке полузащитника Давида Сильвы и встретился с президентом "Валенсии" Висенте Сориано. Последний заявил, что экономические трудности не вынудят клуб продать своих ведущих игроков. По информации AS, он даже посоветовал Секко не делать официального предложения по поводу приобретения Сильвы, так как ответ будет отрицательным.

9 января 2009 года, пятница. 11:54
Источник: "Чемпионат.ру"
<br /><br />

Blake

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2672 : 09 Января 2009, 14:56 »
;D
Последний заявил, что экономические трудности не вынудят клуб продать своих ведущих игроков.
Ой не знаю, все зависит от цены. Так будет, наверное, правильней :)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2673 : 09 Января 2009, 15:19 »
Ясное дело цену набивает, но с талантами Секко врядли удастца сойтись на нормальной цене, эх щас бы сюда Моджи, он бы сделал предложение от которого валенсия не смогла б отказаться))
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2674 : 09 Января 2009, 16:04 »
На трансфермаркете Диего выписал комплименты Юве  ;D
Говорит много Бразилов играет я тож туда хочу...велики клуб. Но проблема в том что не Юве не делает пока предложений, а еще готовы подхватить Реал и Принтер...Чую будет в Реале...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2675 : 09 Января 2009, 16:25 »
пробелма наших трансферов нврн думаю не в цене не в клубе не в игроках а только в Секко он как я думаю ЛОХ! такой лох что догавариваецца, ходит ездиет везде!!! а когда уже все осталось сделать последний шаг а друие дядьки начинают мешаить ему а дядьки то крутые или умные он сьезжает! щас снова скажут ему побольше цену а на тебе секко ну лан извините за беспокойство и т.п.!!!!!
так и щас! ему сказали тип кризис тд и тп а силенеок переубедить или хотябы навзяать свое не т и все! верните Моджи и точка!! >:(

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2676 : 09 Января 2009, 16:43 »
Жалко, я надеялся что с него снимут дисквалификацию и его вернут к нам. А вообщем семье Аньелли нуно выделить для Юве еще одного мафиози типа Моджи который умеет правильно договариваться.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2677 : 09 Января 2009, 16:48 »
Жалко, я надеялся что с него снимут дисквалификацию и его вернут к нам. А вообщем семье Аньелли нуно выделить для Юве еще одного мафиози типа Моджи который умеет правильно договариваться.
щас лапо элкан придет к власти)) он будет всем модную одежду делать.
представляю трансфер - Лионель Месси - за 20 милионов и 25 пар ботинок ручной работы от Лапо Элкана

Blake

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2678 : 09 Января 2009, 18:31 »
«Ювентус» не намерен приобретать Сако

Руководство ПСЖ опровергло информацию о том, что туринский «Ювентус» обращался в клуб по поводу приобретения защитника Мамаду Сако.

«После того, как в одном из французских изданий появилась информация о заинтересованности «Ювентуса» в услугах Мамаду Сако, руководство ПСЖ обратилось к спортивному директору итальянского клуба Алессио Секко. Он категорически опроверг данную информацию», – цитирует заявление клуба официальный сайт французской лиги.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2679 : 09 Января 2009, 19:54 »
А жаль. Парень-то перспективный вроде. Очень. Игрок молодежки, в КУЕФА в 18 лет уже в основе играл... Эээх.
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 19:55 от Defender »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2680 : 09 Января 2009, 21:02 »
Вновь появились слухи о интересе к чернакожему дефенсоре Кристьяну Запато. Если честно надоело - слухи одни и теже.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2681 : 10 Января 2009, 16:58 »
Вновь появились слухи о интересе к чернакожему дефенсоре Кристьяну Запато. Если честно надоело - слухи одни и теже.
во, согласен плностью с тобой
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2682 : 10 Января 2009, 17:42 »
Предлагаю вообще закрыть эту тему за ненадобностью и что б слухи не распространять, да и демагогию пустую не разводить ;D ;D ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2683 : 10 Января 2009, 18:10 »
Предлагаю вообще закрыть эту тему за ненадобностью и что б слухи не распространять, да и демагогию пустую не разводить ;D ;D ;D
зачет  ;D ;D ;D

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2684 : 10 Января 2009, 18:31 »
Предлагаю вообще закрыть эту тему за ненадобностью и что б слухи не распространять, да и демагогию пустую не разводить ;D ;D ;D
А что тогда останется делать?
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли