Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441867 раз)

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Трансферы
« Ответ #2895 : 18 Февраля 2009, 09:40 »
Но у Нас столько достойной молодежи. Думаю, что "Юве" вполне может обойтись и без Джузеппе Росси.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2896 : 18 Февраля 2009, 09:46 »
О о речь о Джузеппе Росси дошла, ну наконец, блин классный игрочище, вот он думаю и сможет поменят ДП достойно! Да он лучше Кассано и моложе, и у Росси преимущество есть над Джовинко, у него игровой практики поболее, и в разных чемпах пойграл чел, вот он то и нужен, только наврядли его возьмут, про него даже слухов неходило((((((((
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2897 : 02 Марта 2009, 15:47 »
Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери подтвердил информацию, что клуб намерен летом усилиться или форвардом "Сампдории" Антонио Кассано, или атакующим полузащитником "Валенсии" Давидом Сильвой.

"Приобретение Кассано или Давида Сильвы позволит нам сделать качественный скачок в игре", - приводит Channel4 слова Раньери. - "Мы хотим снова стать великим клубом. В последние годы "Интер" основательно укрепился, и теперь этим должны заняться и мы. Кассано очень хороший футболист, а Сильву я вообще знаю с тех пор, как он был ребенком. В свое время именно я ввел его в первую команду "Валенсии", так как еще тогда видел, в какого мастера он вырастет".

Честно говоря, Раньери зае уже своими соплями и воспоминаниями о том, что многих нынешних звёзд Челси и Валенсии он еще воооот с таких времен знал, когда они еще детьми были. Может его в примаверу перевести, пусть там с малышами и возится, а потом умиляется теми, кто в основной команде заиграет.
Интересно, а что он будет вспоминать, когда из Ювы уйдет (или "уйдут")??? Что Маркиз при нем за основу заиграл? Хотелось бы еще и пару трофеев каких-нить вспомнить, мистер Раньери... :-\

Sergges

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2898 : 02 Марта 2009, 16:00 »
Видимо это удел всех недотренеров, которые постоянно около трофеев, но выиграть ничего не могут. Петержела еще один ярчайший пример. Всегда вспоминал, что именно он "воспитал" в чехии Недведа, в Зените тоже почти всех типа он открыл...да чего уж там говорить- в чемпионстве и КУЕФА бомжовском заслуга Петржелы- 99% ;D ;D ;D
Вот и Клаве суждено всю старость вспоминать о ЛэмпардахТерриСильвах и проч. Больше ведь гордиться нечем.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 16:04 от Sergges »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2899 : 02 Марта 2009, 20:06 »
После того, как Клаву уволят, ему будет всёравно уже, что он говорит сейчас.
А на счёт Росси, чем-то напоминает Микколи.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2900 : 03 Марта 2009, 19:14 »
Выскажу свою точку зрения по поводу летних трансферов, а именно о тех о ком говорят больше всего сейчас это Жирков, Диего, Давид Сильва и Рибери. Что касается первого, то прошла инфа и не на одном ресурсе, что сам Абрамович собирается выделить деньги для осуществления этого трансфера (у нас будет смотреть правде в глаза таких денег нет) плюс ко всему прочему у него хорошие доверительные отношения с президентом ЦСКА Гинером а это не маловажный фактор. У нас сейчас работает не гений Моджи которого мы так часто любим вспоминать, а мелкая рыбешка под названием Секко. Несколько не умоляя его достоинств, надо признать, что ему еще работать и работать для того чтобы его начали уважать в футбольном мире и на равных с ним разговаривали. Что касается Рибери, то трансфер маловероятен, по причине все тех же финансов. Если я не ошибаюсь, то купила его Бавария где-то за 25 лимонов европейских денег. Продавать будет не меньше чем за 30, 35. Пусть даже сейчас и кризис, но вполне адекватная цена за ТАКОГО игрока, МЮ или Барса вполне могут себе это позволить.
Трансфер Давида Сильвы и Диего наиболее вероятны. Что касается первого, то захочет ли он сам покидать Валенсию и как там сумеют стабилизировать финансы ну и плюс ко всему прочему сам Раньери знает на что способен Давид так как по его словам он его подпустил к основе в левантийском клубе когда был там у руля.
Диего может у нас оказаться, так как чел на мой взгляд исчерпал себя уже в Вердере. Это с одной стороны, с другой это то что Вердер по итогам сезона может не попасть вообще в еврокубки. А даже если и попадет, то не гоже такому игроку выступать в КУ, так как в Лигу вряд ли они уже попадут уж больно нестабильно играют да и думаю амбиции Диего не позволят. И вот здесь как раз под шумок можно сложив все эти минусы попробовать сбить цену. То что это вполне реально я верю, здесь уже будет все зависит от умения Секко. Его называют учеником Моджи, вот пускай и применит весь свой талант а мы оценим.
Надоели все эти трансферы в виде Альмирона, Тьягу, Андраде, Кнежевича...
Коль тяжело нести эту ношу оставь другим более компетентным и грамотным. Но это так отступление... :)
Ждем, надеемся, верим. Forza Juve :)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 19:34 от Ryj »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2901 : 03 Марта 2009, 19:48 »
Мне вот ещё интересно, кого продадут в это межсезонье! Так как если купят Диего, то, даже с учётом ухода Недведа, у нас небольшой перебор получается в центре поля...

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2902 : 03 Марта 2009, 20:07 »
Мне вот ещё интересно, кого продадут в это межсезонье! Так как если купят Диего, то, даже с учётом ухода Недведа, у нас небольшой перебор получается в центре поля...
По-нормальному, то нужно было бы продать Поульсена, Тьягу, Альмирона и вместо них купить хорошего ЦЗ и решить проблему с правым флангом. У Кнежевича заканчивается с нами договор аренды, надеюсь дурных мыслей не будет оставлять его еще. А также отпустить Яквинту, чтобы не мучать футболиста и дать спокойно играть. Посмотрим...

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Трансферы
« Ответ #2903 : 04 Марта 2009, 01:20 »
Поддерживаю. Всех перечисленных нужно продать! То бишь Поульсена, Тьягу, Альмирона и  Яквинту!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 01:22 от Vialli »

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2904 : 04 Марта 2009, 01:33 »
По-нормальному, то нужно было бы продать Поульсена, Тьягу, Альмирона и вместо них купить хорошего ЦЗ и решить проблему с правым флангом. У Кнежевича заканчивается с нами договор аренды, надеюсь дурных мыслей не будет оставлять его еще. А также отпустить Яквинту, чтобы не мучать футболиста и дать спокойно играть. Посмотрим...
Если Тьягу и Поульсена еще можно будет спихнуть, то продать Альмирона будет тяжело так как он никому нах ненужен, а мелкие клубы не смогут выложить за него приличных денег. Та и купить нуно не одного ЦЗ проблемых позиций у нас побольше:
левый защитник некоторые говорят о прогрессе молинаро, да человек за 2 года научился давать пас на 3 метра, может бегать стал немного побольше, но не более, вообщем так же тупо и бестолково, нужен нормальный левый защитник.
Правый защитник, Грыгера хорош но уж крайне не стабилен, Мельберг помойму слишком медлителен для крайнего бэка.
Левый полузащитник, кто ж будет заменой Недведа, походу летом основная часть трансферного бюджета будет вложена именно в эту покупку.
Правый полузащитник, Каморанези классный игрок, но уж извините заеб*ли его постоянные травмы, а Марькионни не тянет на роль основного правого полузащтника.
Вот так вот помоему все печально и с талантами Секко летом веселей не станет, кто вообще додумался продлевать с ним контракт???
 
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы
« Ответ #2905 : 04 Марта 2009, 01:52 »
итого. кого менять НЕ нужно к следующему сезону:
Буффон, Кьеллини, Сиссоко, Дель Пьеро, Амаури (с последним кто-то поспорит).
Круто))) 6 из 11 основы надо менять))
одно очень радует, что подрастающее поколение вроде как перспективно. лично я игры ни одной не видел, но Дауда, Йаго, Иммобиле хвалят все.
и всё же... да, нужен Созидатель в центре поля... Диего-не Диего не знаю. но СОЗИДАТЕЛЬ. нужен в пару к Кьелу ЦЗ. это план минимум. если обеспечат двух этих игроков, и они будут экстра класса, то я бы рискнул вместо Пашки прокачивать Джовинко например. И ещё я верю в Маркизио. он ещё раскроется мне кажется. короче Созидатель и ЦЗ - это минимум. необходимый минимум.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2906 : 04 Марта 2009, 10:59 »
Из тех кто есть сейчас состав на след. год выглядит так

-------------------------Буффон(Манингер)-------------------------------
?? ? ??(Грыгера)----?? ? ??((Легро)-----Кьелини(?? ?? ??)----Де Челье(Молинаро)
Камор(?? ??)-----Момо(?? ?? ??)------Маркизио(Тьяго)------?? ?? ? (Джовинко)
---------Якинта(ДП)---Трез(Амаури)-----


Соответственно вопросы - там , где игрока надо покуать.... В скобках - игроки на подмену....
Остальных - продать нах :-)

Таким образом  -  в основу - 3 покупки....
Под основу - еще 3.... но если денег не буде - то их можно прикрыть имеющимися
Мелбергом, Ариоудо, Поульсонм, Маркьони

Но 2-ух защитника и левого(центрального атакующего) ПЗ надо покупать полюбому....
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 11:03 от October »
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2907 : 04 Марта 2009, 12:12 »
Из тех кто есть сейчас состав на след. год выглядит так

-------------------------Буффон(Манингер)-------------------------------
?? ? ??(Грыгера)----?? ? ??((Легро)-----Кьелини(?? ?? ??)----Де Челье(Молинаро)
Камор(?? ??)-----Момо(?? ?? ??)------Маркизио(Тьяго)------?? ?? ? (Джовинко)
---------Якинта(ДП)---Трез(Амаури)-----


Соответственно вопросы - там , где игрока надо покуать.... В скобках - игроки на подмену....
Остальных - продать нах :-)

Таким образом  -  в основу - 3 покупки....
Под основу - еще 3.... но если денег не буде - то их можно прикрыть имеющимися
Мелбергом, Ариоудо, Поульсонм, Маркьони

Но 2-ух защитника и левого(центрального атакующего) ПЗ надо покупать полюбому....

по твоей схеме Алекс способен на подмену всего лишь?А Амаури?ну ладно с Амаури, но на счет ДП я категорически не согласен, вот так лучше было бы Дель Пьеро(Амаури, Трез, Як) ?????(?????) ;D
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2908 : 04 Марта 2009, 15:16 »
Сколько будет лет LG в феврале 2010 ?
Он и сейчас-то еле еле матч отбегать может... а через год ?
Нет...только на замену... или в не сильно напряжных матчах...

Амаури и Трез - все-таки на одной позиции играют... Им одновременно на поле делать нечего...
А Якинта вполне способен в подыгрыше сыграть... так что если останется - место на поел ему найдется...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2909 : 04 Марта 2009, 15:24 »
Сколько будет лет LG в феврале 2010 ?
Он и сейчас-то еле еле матч отбегать может... а через год ?
Нет...только на замену... или в не сильно напряжных матчах...

Амаури и Трез - все-таки на одной позиции играют... Им одновременно на поле делать нечего...
А Якинта вполне способен в подыгрыше сыграть... так что если останется - место на поел ему найдется...

согласен...
ДП однозначно только на банку и 10-15 мин в конце-его предел