Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441874 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2910 : 04 Марта 2009, 15:31 »
Да лан ДП Еще зажжот. Имхо с такими руководителями как Секко-Блан врятли будут грандивозные покупки.
Сколько будет лет LG в феврале 2010 ?
долго думал причем здесь LG. Потом тока дошло  ;D ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы
« Ответ #2911 : 04 Марта 2009, 15:48 »
летом нас ждёт следущее, Силва останется в Валенсии, Рибери останется в Мюнхене, Диего уедет в Мадрид (жопой чую), Жирков (нам нах не нужен) останется в цASSк, Кассано перейдёт в Юве... это будет наше супер пупер усиление  ;D
я непонимаю одного неужели наш Ариаудо хуже Кнежевича  ??? можно продать всех второсортников и взять молодёж нашу, Кнежевич - Ариаудо, Маркьонни - Росси, Поулсен - Екдаль, Йаго пристоить в запасных напов... усилиться крайними защитниками, левым пз, Дп в запас, Джови наигрывать на позицию нападающего, а ещё можно продать Раньери и Секко в рабство и купить 2-3 классных игрока   ;D
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 15:50 от gekko »

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Трансферы
« Ответ #2912 : 04 Марта 2009, 16:24 »
что за LG?  ;D

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2913 : 04 Марта 2009, 16:30 »
не понял чё выф нашего кэпа так сравниваете?!!!! Дель Пьеро будет играть на уровне минимум 1-2 сезона! Недведу 36 а рубится дай бог каждому в таком возрасте играть, и вообще много примеров когда старики играют так что ахххх, Дзола в последнем сезоне за Челси показал свою лучшую игру в Челси забив в премьер-лиге 21 гол, а сколько ему тогда было?36-37 вроде
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Трансферы
« Ответ #2914 : 04 Марта 2009, 16:33 »
тем более,что Алексу 34 года  ;D
Недвед-то бегает)

Sergges

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2915 : 04 Марта 2009, 17:00 »
Ну конечно в команде уровня этой, главная цель которой Кубок Италии, пусть бегает. Только мне отчего-то хочется увидеть другой Юве, для которого в приоритете будут Лига Чемпионов и скудо. В ней бегать до 36 лет думаю никому не позволят.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2916 : 04 Марта 2009, 17:26 »
так может ещё Дзолу вернём или Скиллачи,для полноты картины....
Конте,Марокки,всех кто ещё может ходить по полю и падать,едва получив мяч...
в надежде на "удар с точки"...
меня,мля заманало смотреть на этот идиотизм,когда в топ-клубе есть место в основе пенсионерам.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2917 : 04 Марта 2009, 17:49 »
По-нормальному, то нужно было бы продать Поульсена, Тьягу, Альмирона и вместо них купить хорошего ЦЗ и решить проблему с правым флангом. У Кнежевича заканчивается с нами договор аренды, надеюсь дурных мыслей не будет оставлять его еще. А также отпустить Яквинту, чтобы не мучать футболиста и дать спокойно играть. Посмотрим...
Если Тьягу и Поульсена еще можно будет спихнуть, то продать Альмирона будет тяжело так как он никому нах ненужен, а мелкие клубы не смогут выложить за него приличных денег. Та и купить нуно не одного ЦЗ проблемых позиций у нас побольше:
левый защитник некоторые говорят о прогрессе молинаро, да человек за 2 года научился давать пас на 3 метра, может бегать стал немного побольше, но не более, вообщем так же тупо и бестолково, нужен нормальный левый защитник.
Правый защитник, Грыгера хорош но уж крайне не стабилен, Мельберг помойму слишком медлителен для крайнего бэка.
Левый полузащитник, кто ж будет заменой Недведа, походу летом основная часть трансферного бюджета будет вложена именно в эту покупку.
Правый полузащитник, Каморанези классный игрок, но уж извините заеб*ли его постоянные травмы, а Марькионни не тянет на роль основного правого полузащтника.
Вот так вот помоему все печально и с талантами Секко летом веселей не станет, кто вообще додумался продлевать с ним контракт???
 
Понимаешь Альмирона надо продавать в любом случае. Я понимаю, что за него мы не получим тех денег за которые мы его купили (9 лимонов+з/п), но хоть 3-4 лимона по самым оптимистичным прогнозам можно попытаться выручить. Я назвал как мне кажется самые проблемные позиции+конечно же позиция разыгрывающего. Есть просто еще надежда, что Камор восстановится. Все-таки за черной полосой должна прийти белая. Вообще Секко уникальный тип, если сложит все его не удавшиеся трансферы за два года вырисовывается очень не радужная картина а именно сумма в 42 лимона без з/п. Это все те же Альмирон, Тьяго, Андраде и Поульсен. Абсолютно согласен с Sezja, зачем с ним надо было продлевать контракт??? Блан вроде чел адекватный и очень нравится мне как финансист, но чем руководствовался в данном случае тяжело сказать)))
Конечно не ошибается тот кто ничего не делает, но уж слишком дорого обходятся Юве его ошибки...

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2918 : 04 Марта 2009, 18:02 »
Просто создается такое впечатление, что многие болелы элементарно боятся ухода или хотя бы чтобы посадили на лавку запасных Деля и Недведа. Я с громадным уважением отношусь к обоим, но sorry интересы клуба и дальнейшее его развитие лично для меня на первом месте.

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Трансферы
« Ответ #2919 : 04 Марта 2009, 18:04 »
нужны ''свежие'' игроки.Не всё ж нашим пенсионерам играть


Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы
« Ответ #2920 : 04 Марта 2009, 19:35 »
Ну ясно что нужны молодые....думаю Диего подошол бы нам вполне...
Forza Juve!!!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2921 : 05 Марта 2009, 00:55 »
Да Диего крут, никто не спорит очень сильный игрок, НО у КлаРы есть мега адская схема 4-4-2, где два центральных защитника должны быть и разрушителями и созидателями(но разрушителями приоритетней), а так как из Диего разрушитель не очень, то в центр он его ставить врядли будет. Если ставить на фланг вместо Недведа то фиг его знает как Диего там заиграет, поэтому мне кажеться что Давид Силва по предпочтительней.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы
« Ответ #2922 : 05 Марта 2009, 01:14 »
Да ты прав,а Давид Силва в центре сможет?
Forza Juve!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2923 : 05 Марта 2009, 01:15 »
Лично я не против покупки Диего, хоть и не особо в нем вижу будущее Юве, сегодня Диего 2 банки вложил, игрок он конечно крутой, но я бы купил за кучу денег "Куна". Боже мой, это гениальный игрок, обалденная скорость, техника, чёткий удар с обеих ног, есть мысль и виденье поля. Он тащит Атлетико, как может, я немного игр наблюдаю, но те, что видел - очень впечатлили, я бы за него отдал миллионов 50, он того стоит.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2924 : 05 Марта 2009, 02:56 »
Да ты прав,а Давид Силва в центре сможет?
В тактике Раньери играть центрального полузащитника не сможет, а вот полноценно заменить пашку на левом фланге сможет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли