Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441788 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3075 : 01 Апреля 2009, 11:54 »
Интер вроде за Диего уже 20 млн Евро предложил... :-\

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?50860

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Трансферы
« Ответ #3076 : 01 Апреля 2009, 12:50 »
утка
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #3077 : 01 Апреля 2009, 13:30 »
селезень...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3078 : 01 Апреля 2009, 15:50 »
А вот еще под 1-е апреля:
"Агент Антонио Кальендо подтвердил информацию о том, что нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге летом может стать игроком "Челси", сообщает Channel4.

"В настоящий момент Давид сконцентрирован на чемпионате Италии и на том, как догнать "Интер", - сказал Кальендо. - "Но "Челси" и еще три известных английских клуба интересуется им, а Трезеге никогда не скрывал своего желания играть в премьер-лиге. Мы будем разговаривать с директорами "Юве", с которыми у нас прекрасные отношения. Они знают всю ситуацию, но сейчас все заняты мыслями о титуле. В общем, мы выберем дату позже".

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3079 : 01 Апреля 2009, 18:08 »
А вот еще под 1-е апреля:
"Агент Антонио Кальендо подтвердил информацию о том, что нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге летом может стать игроком "Челси", сообщает Channel4.

"В настоящий момент Давид сконцентрирован на чемпионате Италии и на том, как догнать "Интер", - сказал Кальендо. - "Но "Челси" и еще три известных английских клуба интересуется им, а Трезеге никогда не скрывал своего желания играть в премьер-лиге. Мы будем разговаривать с директорами "Юве", с которыми у нас прекрасные отношения. Они знают всю ситуацию, но сейчас все заняты мыслями о титуле. В общем, мы выберем дату позже".


А мне кажется что совсем и не 1-апрельская шутка..всё серьёзно.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3080 : 02 Апреля 2009, 07:55 »
А я за эту новость и пусть она даже 1-о апрельской окажется. Как-то уже выражал своё мнение на счёт ТРезегола, если будет Кассано, то Трезу пора.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3081 : 03 Апреля 2009, 15:08 »
Щас у нас в нападении ДП, Яква, Амаури, Трез. Если покупаем Кассаныча то 5 лишним из этой компании окажеться Трез.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3082 : 03 Апреля 2009, 22:37 »
Естетсвенно, тем более, что денежки за него ещё можно выманить.

Слышал у тренера Бордо проблемы во взаимоотношениях с Бензема. Может нам подсуетиться?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3083 : 03 Апреля 2009, 23:26 »
Ты, наверное, про Лион  ;) К сожалению, там МЮ какой-нить или Барса/Интер/Челси подсуетятся, в случае чего...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #3084 : 04 Апреля 2009, 12:27 »
А будь у нас Моджи то на форумах всех остальных команд также писали о нас! ;)
 Хотя очередная уточка про нападающего. Мне кажется что разговоры на тему "приобретение форварда " надо руководству прекращать. У нас не так много денег чтоб держать на скамье 2-3 высокооплачиваемых игрока
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3085 : 04 Апреля 2009, 17:09 »
Parni o cem reci!!! Forvard Juve nujen menishe vsego! Nado suetitisea za Diego licino dlea menia on nomer 3, na vtorom meste Silva tak-kak po sravneniu s diego on universal, nu a na pervom Ribery -kstati on ne proci pokinuti Aliance Arenu uje v etom mejsezone tak cito vot gde nado suetitisea, vi bi esio poiskim golkipera zanealisi! :D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3086 : 05 Апреля 2009, 18:05 »
Ты, наверное, про Лион  ;) К сожалению, там МЮ какой-нить или Барса/Интер/Челси подсуетятся, в случае чего...
Да, чего-то обшибся, спасибо, конечно же Лион.Полностью согласен с  juventino21 , о нападении думать сейчас не сама цель. Диего нужен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн karmokov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3087 : 06 Апреля 2009, 14:28 »
Parni o cem reci!!! Forvard Juve nujen menishe vsego! Nado suetitisea za Diego licino dlea menia on nomer 3, na vtorom meste Silva tak-kak po sravneniu s diego on universal, nu a na pervom Ribery -kstati on ne proci pokinuti Aliance Arenu uje v etom mejsezone tak cito vot gde nado suetitisea, vi bi esio poiskim golkipera zanealisi! :D

Форварды однозначно не нужны. Для меня # 1 - Сильва. Диего тоже нужен, но не так сильно, как Сильва. В голову не приходит никакая более или менее эффективная схема без крайних полузащитников (Диего врядли сыграет на фланге, а если ликвидировать фланги, то куда деть Каморанези, Салихамиджича и Маркионни? В центре они врядли поконкурируют с Тиаго и Маркизио). Насчет Рибери ничего не могу сказать, так как давно не смотрел матчи с его участием и не знаю в какой форме он находится. Также команде нужен правый защитник (напр. Мика Ричардс. Дороговато будет, но всё же). В центре обойдемся тем, что будет после возвращения Кришито. Слева Катчер или Молинаро (нормально прибавил за сезон), а с остальными позициями все вроде ясно.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3088 : 10 Апреля 2009, 15:22 »
Вот инфа для размышления:
"Бавария" и "Ювентус" могут обменяться ведущими игроками клубов. На данный момент самой слабой позицией мюнхенского клуба является вратарская линия, а туринцы давно заняты поисками футболиста способного заменить Павла Недведа. Таким образом, как передает итальянское издание Tuttosport, голкипер "бьянконери" Джанлуиджи Буффон может переехать в Мюнхен, а вингер баварцев Франк Рибери присоединиться к "старой синьоре".

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы
« Ответ #3089 : 10 Апреля 2009, 15:43 »
Parni o cem reci!!! Forvard Juve nujen menishe vsego! Nado suetitisea za Diego licino dlea menia on nomer 3, na vtorom meste Silva tak-kak po sravneniu s diego on universal, nu a na pervom Ribery -kstati on ne proci pokinuti Aliance Arenu uje v etom mejsezone tak cito vot gde nado suetitisea, vi bi esio poiskim golkipera zanealisi! :D

Форварды однозначно не нужны. Для меня # 1 - Сильва. Диего тоже нужен, но не так сильно, как Сильва. В голову не приходит никакая более или менее эффективная схема без крайних полузащитников (Диего врядли сыграет на фланге, а если ликвидировать фланги, то куда деть Каморанези, Салихамиджича и Маркионни? В центре они врядли поконкурируют с Тиаго и Маркизио). Насчет Рибери ничего не могу сказать, так как давно не смотрел матчи с его участием и не знаю в какой форме он находится. Также команде нужен правый защитник (напр. Мика Ричардс. Дороговато будет, но всё же). В центре обойдемся тем, что будет после возвращения Кришито. Слева Катчер или Молинаро (нормально прибавил за сезон), а с остальными позициями все вроде ясно.

вот 2 схемы с флангами и Диего, помойму очень даже ничего  ;)




« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 16:57 от gekko »