Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441787 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3090 : 10 Апреля 2009, 15:45 »
Ты в чем такие схемки рисуешь?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы
« Ответ #3091 : 10 Апреля 2009, 16:05 »
Ты в чем такие схемки рисуешь?

Paint  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3092 : 10 Апреля 2009, 17:33 »
Ну чего варианты кончено неплохие, но....
1-я схема: выпадают из строя ДП и Трезеге не4аждый с эти согласится. В остальном согласен, но пожалуй ещё одно, Ариаудо ставить на постоянку в основу рановато, часто выходить в составе - да, основным защитником - нет.

2-я схема: одна проблема, в центре поля один Момо не справится - это точно!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы
« Ответ #3093 : 10 Апреля 2009, 19:11 »
Ну чего варианты кончено неплохие, но....
1-я схема: выпадают из строя ДП и Трезеге не4аждый с эти согласится. В остальном согласен, но пожалуй ещё одно, Ариаудо ставить на постоянку в основу рановато, часто выходить в составе - да, основным защитником - нет.

2-я схема: одна проблема, в центре поля один Момо не справится - это точно!


я считаю что Ариаудо не хуже Легроталье, Меллберга и Кнежевича  ;D  просто нет у нас второго центрального защитника высокого уровня, поэтому из всех середняков ставку я б сделал на молодёж...

в первой схеме ДП выходил бы на замену вместо Диего, помойму позиция вполне приемлемая для Сандро, ну а Амаури, Трез и Яквинта играли бы в зависимости от травм и формы, иметь в обойме 3х высококлассных форвардов эт круто, да и схема я думаю не на каждую игру... это тока клара с одной играет весь сезон... даже 2  ;D
во второй схеме  немного криво нарисовал, Себа, Мауро и Диего надо ближе к центральному кругу прерисовать  ;)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 19:15 от gekko »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3094 : 11 Апреля 2009, 11:49 »
очередной трансферный бред про Юве

"Ювентус" заинтересован в приобретении двух игроков "Наполи". Это 21-летний зашитник молодежной сборной Италии Фабиано Сантакроче и, как уже сообщал ФНК, словацкий полузащитник Марек Хамсик. "Ювентус" намерен предложить "Наполи" в качестве обмена Раффаэле Палладино (который в данный момент играет на правах аренды за "Дженоа") и полузащитника Клаудио Маркизио.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #3095 : 11 Апреля 2009, 23:32 »
2ая схема очень хоршоая только вместо амаури ченцо!
я так считаю надо продавать Буффона! или менять в валенсию!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3096 : 11 Апреля 2009, 23:39 »
"когда вы,говорите,Иван Васильевич,такое впечатление,что вы бредите..." ;D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #3097 : 12 Апреля 2009, 13:33 »
 Вторая схема конечно лучше но в первой есть плюсы: Ченцо много играл в Удине единственного форварда, также он классно играет головой и навесы от Себы и Камора это  будет оч  опасно. Маркизио и Сисокко два опорника по-моему в паре будет не хуже тех двух п**@РОВ которые играли до кальчополли!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #3098 : 12 Апреля 2009, 15:32 »
2 схема лучше, но 1 эффективней, щас футбол с одним форвардом на первых местах идет, и учитывая поодержку в напе от Диего и фланговых пз компенсирует нехватки 2 напа, зато в центре будет порядок, конечно не из за качетва а из за количества.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #3099 : 12 Апреля 2009, 15:54 »
Нам нужны два полузащитника центральный и левый на место недведа и  трое защитников. диего вроде ясно креатив с центра. мощный хав на место недведа рибери идеален. джовинко должен играть форварда а не полузащитника раньери не может это понять то маял там палладино теперь ставит себу салихамиджич сможет слева подменять основного игрока как маркьонни камора справа теперь слева вариант что было пару лет назад справа когда каморанези подменял муту и это было смешно. в оборону нужен центральный левый и правый. из кандидатов лучшие варианты ховедес аггер кьяер сантакроче дзаккардо.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #3100 : 12 Апреля 2009, 16:05 »
в оборону нужен центральный левый и правый. из кандидатов лучшие варианты ховедес аггер кьяер сантакроче дзаккардо.
из этой тройки защиту может усилить только Аггер и все, остальные двое примерно того же уровня что и Грыгера, Мелльберг и Молинаро, зачем как говорится менять шило на мыло!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #3101 : 12 Апреля 2009, 22:03 »
в оборону нужен центральный левый и правый. из кандидатов лучшие варианты ховедес аггер кьяер сантакроче дзаккардо.
из этой тройки защиту может усилить только Аггер и все, остальные двое примерно того же уровня что и Грыгера, Мелльберг и Молинаро, зачем как говорится менять шило на мыло!
зрЯ ты так!
Кьер очень хороший плтоный защитник!
вот так если бы выгледело круто!
Грыгера-Кьяер-Кьел-Кришито
вместо грыгера незнаю кого поставить..., можно еще так
Кьяер-Ариаудо-Кьел-Кришито!!!
молодсть эффекность и эффективность!

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3102 : 13 Апреля 2009, 00:08 »
вот 2 схемы с флангами и Диего, помойму очень даже ничего  ;)


твои схемы очень хорошие, но защита слабая, надеюсь летом мы усилимся 2 защитниками:
правым и центральным. Плюсь вместо Треза Якинта однозначно.


Get rich or die trying...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #3103 : 13 Апреля 2009, 00:54 »
В центр обороны скорее всего будет приобретен аггер или кьяер а в линию полузащиты будет один трансфер диего. из оренды наверняка возвратят палладино и кришито с центром обороны с этими людьми должен быть порядок но вот на позиции недведа кандидат номер один джовинко а его место больше в атаке тем более что руководство еще и кассано хочет которого и купят скорее всего. с форвардами у нас полный порядок это прочней отодвигает себу в полузащиту. раньери не перейдет со своей тактики 4-4-2 главное чтобы он в центр ставил диего сиссоко а не втиснул бы туда поульсена как великий тактик и предпочитает ничего из центра не в счет трудоспособность сиссоко и грузить ветерана недведа и бросать камора в обыгрыш один против всех это креатив в полузащите по его великому тактическому мнению.



FORZA JUVENTUS

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3104 : 13 Апреля 2009, 00:54 »
я вот тоже агитирую за Кьяера...мне он очень понравился в матче именно против нас...плюс молодой...ну и я уже писал в другом посте о Кришито.тоже нружно забирать не думая...пацан красава))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))