Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441777 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #3135 : 20 Апреля 2009, 05:44 »
Лучше на замену Паше выторговать Парк Джи Суна у МЮ, очень работящий парень, скоростной, техничный, + универсал. Миллионов за 10-12. Но он того стоит, ему бы стартовый состав и он будет батрачить не хуже Паши, десятки игр Парка видел, талант, креатив, помогает в обороне.
Скоро уйдёт Гиггз и мб Парк будет в основе МЮ.
все забыли а да!!!!
Парк ооочень хороший игрок! и Кореец=))) ;)
есть еще Ли Юн Пьо в вииле помйму играет тоже от хидинка после чм2002  вто они в псв вместе таращили...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3136 : 20 Апреля 2009, 07:34 »
О чём вы вообще говорите?! Какие Клинсманы, Лаудрупы?!Что они тренеры великие, чем они лучше нашего?!
Нельзя становиться командой, которая готова подобрать всё, что другим не нужно. Лучше уж Дешама.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3137 : 20 Апреля 2009, 14:26 »
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3138 : 20 Апреля 2009, 14:45 »
http://football.ua/italy/news/64451.html
это замануха, его хотят наму****ть, просто под видлом трансфера заманят в себе и прямо с автобуса высадят к фанам Юве.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #3139 : 20 Апреля 2009, 15:55 »
Ни под каким соусом не поверю что этот п*д"р88 перейдет к нам, хотя с нашим руководством можно и Эмерсона с виерой вернуть :D не руководство а просто ш----
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3140 : 20 Апреля 2009, 16:23 »
Если он придёт, это будет последняя подпись в бездарности наших манагеров - его был смысл брать тогда, когда Реал подписал Пепе и взял Метцельдера. И защитников у них стало как грязи. И Фабио был на 2 года моложе. И я думал, что в Юве он бы снова стал прежним, ну или почти, заодно бы и Кьеллу прокачал... Если бы так было, при всех "но" и недовольстве фанов.

А сейчас его брать - идиотизм!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3141 : 20 Апреля 2009, 17:27 »
МБ предложить контракт НЕСТЕ? миллионов за 20 купим ;D ;D ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #3142 : 20 Апреля 2009, 17:55 »
я тут вчера смотрел Тотенхэм-Ньюкасл... млин, как мы просради Модрича? Вот он бы щас в центре креативил!
Сразу вспоминается ещё к нему вдобавок его соплеменники Кранчар из Портсмута на левый фланг полузащиты - он и в обороне играет, а впереди просто периодически шедевры выдает.
ещё есть Чорлука - на правый фланг защиты... но это конечно шило на мыло с Грыгерой : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3143 : 20 Апреля 2009, 19:34 »
НУ ПОДОЖДИ, ОН АКЖ КРЕАТИВИ, КАК НАШ дп ИЛИ КТО-ТО ЕЩЁ ДРУГОЙ, А ИМЕННО 10 МАТЧЕЙ ЗА СЕЗОН. И ЧТО НАМ С ЭТОГО?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3144 : 20 Апреля 2009, 19:57 »
Кто это тут написал "ДП" маленькими буквами?????
по теме, я же смотрю много футбола и соответственно тоже считаю, что только тупые ослы вупор не видят Модрича и Куна, стоит за этих парней выложить бабла, оооочень стоит. Но прежде всего нам нужен центр защ

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #3145 : 20 Апреля 2009, 23:04 »
По поводу Канны хочется сказать следующее: я его прекрасно понимаю, ему хотелось поиграть на высоком уровне и он принял своё решение! Но вернуть его сейчас, после того, как трибуны в Турине скандировали "Уомо ди мерда" это просто плевок в адрес болел со стороны руководства!
А вот со спортивной стороны я думаю, что на Фабио рано крест ставить -  в Реале все наши плохо играли, даже Зизу! Так что есть возможность того, что Фабио заиграет получше! Да и каши он точно не испортит: лучше уж он, чем  Мельберг! Мы позиционные ошибки часто совершаем, Фабио может навести в этом плане порядок!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #3146 : 21 Апреля 2009, 05:29 »
я тоже согласен с этим траснесфером!елс и и покупать кого то е стоящего то покупать центрзаща!все=хуже уже не будет!
мб Секко по этим имел купим звезду?!!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3147 : 21 Апреля 2009, 07:49 »
Nedved, ПЛОХО ИГРАЕТ, ПОЭТОМУ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ И НАПИСАЛ ;)
На счёт Фабио, непонятно, староват всётаки.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3148 : 21 Апреля 2009, 08:41 »
Да какой нафик фабио...после "событий" и ещё и в 37 лет его брать? нам что, своих мало? МОжно было Феррару намутить...идиотизм.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы
« Ответ #3149 : 21 Апреля 2009, 10:51 »
Хачу Пессотто справа, Феррару с Каннаваро в центр и Монтеро слева...Ну или Пессотто слева как обычно Феррара-Монтеро, а справа Торричелли.. только у каждого 15 лет отнять...но опыт оставить - вот это была бы оборона!!! ;D
Каннаваро щас может быть полезен только в качестве игрока с огромным опытом, больше для раздевалки..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron