Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442807 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трансферы
« Ответ #345 : 27 Апреля 2007, 14:02 »
Тони был бы супер приобретением.Но в защиту надо высококлассного игрока!вспомните последний сезон Липпи в Юве...был куплен Легроталлье и в защите были одни середняки и старики вроде Монтеро,Юлиано и т.д,которые не соответствовали уровню Юве...в итоге 3 место,при том что годом ранее было золото...в полузащиту надо уже щас смотреть игрока,который бы заменил в дальнейшем Пашку.

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #346 : 27 Апреля 2007, 14:37 »
Думаю Трез никуда не свалить, и о4еивдно 4то Вилья в Юве не перейдет.Коро4е мой прогноз, Юве купит Тони, и будет у нас супер атака Трез -- Тони. Думаю на лет 2-3 етого хватит.
Фрингс по4ти наш, теперь остается только защиту укреплять. Останавлюсь на Барцали, можно будет на нем и на Буффе построит всю оборону. Плюсь еще один зашитник - середняк. + Такки и Блази. Вполне конкурентоспособная команда.
За4ем нам всяких вроде Савиолы, нахер сломают в сериале потом будет травму всю жизнь зале4ивать.
Хо4ется 4тоб Юве взял какого-нить плеймеикера, вроде Диего , 4ерез кого можно будет всю атаку развивать (в принципе Алекс и Пашка тоже в етом роле подойдут, но еще неизвестно какую игру они покажут в след. сезоне).
Коро4 будем надеятся на лу4шее. Юве рулит...

Нап: Тони
Полузащита: Фрингс,Альмирон (Мавуба, Диего)   
Зашитники: Барцали, еше один середняк вроде Фелипе (Удинезе)

Зачем нам в нападении два одноплановых игрока , Трез и Тони - центрфорварды , голеодоры так сказать . Лучше в пару к Трезу кого-нибудь типа Руни , который любит играть чуть позади центрфорварда . Насчёт середняков , нах они нам нужны , когда у нас есть толпа талантливого молодняка типа Паро и Маркизио ? Лучше купить пару звёзд , а им на замену держать молодёж . ИМХО конечно .
Кто сказал 4то Трез и Тони одноплановые игроки. Ты смотрел мат4и сборной Италии?! Смотрел как Тони за все навесы борится, грызется. Тони и Трез составили б классную пару напов. И я по4ти уверен 4то Тони купят на след. сезон.
А нас4ет серядняков, я не говорил "серядники" , я имел ввиду один хороший защитник, недорогой вроде Фелипе. А Паро и Маркисио не зашитники. Хотя их скорее в аренду отдадут. Юве полюбому не по силе звезд покупать, Барцали ,Кьелини, Бальзаретти и Грыгере вполне по силе нормалную защиту составить. Плюс к ним Боумсонг,Кришито, Зебина и Биринделли.
Юве обязательно купит как минимум 2-х защитников, и один из них скорее будет Барцали, без етого никак. Хороший игрок в клубе уровьня Юве вдвойне будет прогрессировать, и если Барцали перейдет то не удивлюсь если 4ерез сезона 2 максимум он легко заменит Каннаваро в сборной.

 
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 14:42 от Omir »
Get rich or die trying...

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #347 : 27 Апреля 2007, 17:41 »
Пепе и Барцальи и мы будем одной из двух первых команд Италии.

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #348 : 27 Апреля 2007, 21:24 »
Блин, Буффон похоже реально уйдёт  :-[ :'( Как же так, блин? Тока что говорил, что ему хорошо в команде, и вдруг заладил с этой лигой.

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #349 : 27 Апреля 2007, 21:59 »
на нтв+ в программе "футбольный клуб" был сюжет о подающих надежды молодых опорниках. Таковых было 4, и 2ое из них  (почти наш)Мавуба, и (точно наш) Альмирон.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #350 : 27 Апреля 2007, 22:32 »
НИКУДА БУФФОН НЕ УЙДЁТ! ТЕМ БОЛЕЕ В МИЛАН!
ЕСЛИ БУФФОН ГОВОРИЛ ЧТО ОСТАНЕТСЯ - ОН ОСТАНЕТСЯ...ОН НЕ МОЖЕТ ТАК С ФАНАМИ ПОСТУПИТЬ!
Слухи что Буффон уйдёт длятся всю его карьеру у нас ! Так что это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЙА ЖЫРНАЙА УТКА!
ДП тоже сваливал в МЮ или ТОТТЕНХЕМ! так писали...мол он почти там!
Недвед почти в Сауд. Арабии! Камор в Интере! и что?
Я уверен Дешам, Секко, ДП и Недвед поговорят с ДжиДжи! Всё зависит тока от нашего воротилы, насильно его никто не держит!
Если уйдёт - я ,как фан, пожелаю ему удачи даже в Милане! Он сделал для нас всё + 200% свыше нормы!
Форца ДжиДжи и я молюсь чтобы Недвед, ДП, Чиро и компания поговорили с Буффоном и уговорили его ещё на 5 лет остаться!
Тем более могу навести цитату что Буффон не усилит команду-соперницу Юве в Серии А!

ОЙ уверяю ВАС ВСЕХ - это чушь! просто журналюги выдумают что-то, а остальные копируют своими словами...
ВСЁ БУДЕТ ОК!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮВА И ДЖИДЖИ! ЮВА И ДЖИДЖИ ФОРЕВА!!!

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Трансферы
« Ответ #351 : 28 Апреля 2007, 20:24 »
на нтв+ в программе "футбольный клуб" был сюжет о подающих надежды молодых опорниках. Таковых было 4, и 2ое из них  (почти наш)Мавуба, и (точно наш) Альмирон.

Никому теперь не верю! Это всё Моджи крутит-вертит, хочет продать их подороже через полгода в московское Динамо и питерский Зенит  :o

Оффлайн S.T.A

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #352 : 28 Апреля 2007, 21:18 »
Думаю Трез никуда не свалить, и о4еивдно 4то Вилья в Юве не перейдет.Коро4е мой прогноз, Юве купит Тони, и будет у нас супер атака Трез -- Тони. Думаю на лет 2-3 етого хватит.
Фрингс по4ти наш, теперь остается только защиту укреплять. Останавлюсь на Барцали, можно будет на нем и на Буффе построит всю оборону. Плюсь еще один зашитник - середняк. + Такки и Блази. Вполне конкурентоспособная команда.
За4ем нам всяких вроде Савиолы, нахер сломают в сериале потом будет травму всю жизнь зале4ивать.
Хо4ется 4тоб Юве взял какого-нить плеймеикера, вроде Диего , 4ерез кого можно будет всю атаку развивать (в принципе Алекс и Пашка тоже в етом роле подойдут, но еще неизвестно какую игру они покажут в след. сезоне).
Коро4 будем надеятся на лу4шее. Юве рулит...

Нап: Тони
Полузащита: Фрингс,Альмирон (Мавуба, Диего)   
Зашитники: Барцали, еше один середняк вроде Фелипе (Удинезе)

Зачем нам в нападении два одноплановых игрока , Трез и Тони - центрфорварды , голеодоры так сказать . Лучше в пару к Трезу кого-нибудь типа Руни , который любит играть чуть позади центрфорварда . Насчёт середняков , нах они нам нужны , когда у нас есть толпа талантливого молодняка типа Паро и Маркизио ? Лучше купить пару звёзд , а им на замену держать молодёж . ИМХО конечно .
Кто сказал 4то Трез и Тони одноплановые игроки. Ты смотрел мат4и сборной Италии?! Смотрел как Тони за все навесы борится, грызется. Тони и Трез составили б классную пару напов. И я по4ти уверен 4то Тони купят на след. сезон.
А нас4ет серядняков, я не говорил "серядники" , я имел ввиду один хороший защитник, недорогой вроде Фелипе. А Паро и Маркисио не зашитники. Хотя их скорее в аренду отдадут. Юве полюбому не по силе звезд покупать, Барцали ,Кьелини, Бальзаретти и Грыгере вполне по силе нормалную защиту составить. Плюс к ним Боумсонг,Кришито, Зебина и Биринделли.
Юве обязательно купит как минимум 2-х защитников, и один из них скорее будет Барцали, без етого никак. Хороший игрок в клубе уровьня Юве вдвойне будет прогрессировать, и если Барцали перейдет то не удивлюсь если 4ерез сезона 2 максимум он легко заменит Каннаваро в сборной.

Ну Трез тоже за все верховые мячи борется . Я говорю про то , что нужен нап который будет создавать моменты Трезу , отходить назад если надо...Дель Пьеро как раз такой , тем более он ещё и в полузащите сыграть может . В наше время универсальность очень важна .
Насчет защиты , у нас итак уже 8 защитников , а после покупки пары новых - кого-то придётся сплавлять...никого из нашей защиты я бы не хотел отдавать . Ну за исключение зебиныча .
А Барцальи...хер знает , я игр Палермо сто лет не видел , поэтому по этому игроку ничего не могу сказать .
А что , Альмирона разве уже подписали ?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007, 21:20 от S.T.A »

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #353 : 28 Апреля 2007, 23:14 »
НИКУДА БУФФОН НЕ УЙДЁТ! ТЕМ БОЛЕЕ В МИЛАН!
ЕСЛИ БУФФОН ГОВОРИЛ ЧТО ОСТАНЕТСЯ - ОН ОСТАНЕТСЯ...ОН НЕ МОЖЕТ ТАК С ФАНАМИ ПОСТУПИТЬ!
Слухи что Буффон уйдёт длятся всю его карьеру у нас ! Так что это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЙА ЖЫРНАЙА УТКА!
ДП тоже сваливал в МЮ или ТОТТЕНХЕМ! так писали...мол он почти там!
Недвед почти в Сауд. Арабии! Камор в Интере! и что?
Я уверен Дешам, Секко, ДП и Недвед поговорят с ДжиДжи! Всё зависит тока от нашего воротилы, насильно его никто не держит!
Если уйдёт - я ,как фан, пожелаю ему удачи даже в Милане! Он сделал для нас всё + 200% свыше нормы!
Форца ДжиДжи и я молюсь чтобы Недвед, ДП, Чиро и компания поговорили с Буффоном и уговорили его ещё на 5 лет остаться!
Тем более могу навести цитату что Буффон не усилит команду-соперницу Юве в Серии А!

ОЙ уверяю ВАС ВСЕХ - это чушь! просто журналюги выдумают что-то, а остальные копируют своими словами...
ВСЁ БУДЕТ ОК!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮВА И ДЖИДЖИ! ЮВА И ДЖИДЖИ ФОРЕВА!!!
А, впрочем, Паша Медвед  :), ты прав. Успокоил. Я бы просто бился головой об стену, если бы Джиджи перешёл в Интер, надеюсь этого никогда не случится  ::). Но в общем-то радоваться рано, Буффон ещё и да не сказал. Они чё-то тянут, а по-моему обещали в феврале сесть за стол переговоров, чё-то не донал, или они гутарили уже по поводу контракта и отложили все эти дела на лето, потому что Джиджи весь сезон талдычил, что будет думать о делах насущных тока летом.

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #354 : 29 Апреля 2007, 07:50 »
о5 газетные утки)) вот какие
вроде б Юве собираетьса выделить ~35млн евро на полузащитникоф. среди которых Мавуба, Малуда, Альмирон и Диего. хотелось б увидеть последнего в юве, ну очень креативный игрок, ток не знаю подойдёт ль для италии  ???

Gho5t

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #355 : 29 Апреля 2007, 22:10 »
о5 газетные утки)) вот какие
вроде б Юве собираетьса выделить ~35млн евро на полузащитникоф. среди которых Мавуба, Малуда, Альмирон и Диего. хотелось б увидеть последнего в юве, ну очень креативный игрок, ток не знаю подойдёт ль для италии  ???

Я бы всех 4 непротив видеть в Юве и Рибери еще )
А судя по слухам Вилья стоит больше этой четверки вместе взятой )))

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #356 : 29 Апреля 2007, 22:14 »
нах не нжуен вилья за такие деньги. лучше диего и кварешму))

Gho5t

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #357 : 29 Апреля 2007, 22:25 »
нах не нжуен вилья за такие деньги. лучше диего и кварешму))
Боюсь о Кварешме придется забыть, а жаль (( Если не в ЮВе, то в Челси и ниипет...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Трансферы
« Ответ #358 : 01 Мая 2007, 22:17 »
сегодя по Евроспорту сказали, буд-то бы вопрос по Хунталару решен и он в Юве поедет!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трансферы
« Ответ #359 : 01 Мая 2007, 23:36 »
Юве выделил на него 15 лямов евро,а уж поедет или не поедет еще не решено