Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442782 раз)

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #420 : 13 Мая 2007, 15:35 »
"Ювентус" предложил за Бербатова 25 миллионов фунтов

Предложение "Ювентуса" приобрести нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова за 25 миллионов фунтов установило рамки, которым придётся соответствовать другим клубам, чтобы заставить "шпор" расстаться с болгарским игроком. Тем не менее "Барселона" и "Реал" продолжают бороться за Бербатова. Также не исключено, что "МЮ" захочет усилиться форвардом. Сэр Алекс Фергюссон намерен усилиться полузащитником "Баварии" Оуэном Харгривзом и нападающим мирового класса. Он попытается приобрести Бербатова или Сэмюэля Это’o.

13 мая, воскресенье. 14:15
Источник: Daily Mail

Интересно правдивый ли источник ? ;)

Нет без шансов. С какого он щас выберет Ювентус ,когда его хочет Манчестер. У них и деньжат больше , да и идеально он подошел в премьер лиги и не думаю что он покинет ее ,при том что Манчестер еще и в лиги чемпионов играет...
согласен .
Надо за ХУнтелаара бороться :
------------------------------------------------------------------------------------
Скаут "Барселоны" посмотрит на игру Хунтеларра

На сегодняшнем матче плэй-офф чемпионата Голландии будет присутствовать скаут "Барселоны", который будет следить за игрой нападающего амстердамцев Клауса Хунтеларра. В услугах форварда также заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Ювентус", сообщает El Mundo Deportivo.

13 мая, воскресенье. 15:18
Источник: elmundodeportivo.es
------------------------------------------------------------------------------------

Учитывая хорошие взаимоотношения между Юве и Аяксом , вполне возможно он
окажется в составе "бьянконери"!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2007, 15:38 от tempo »
Forza Juve !!!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #421 : 18 Мая 2007, 21:57 »
Прочитал с одного сайта, там источник написан Спорт-Экспресс:

Испанская "Барселона" будет соперничать с "Валенсией" за право подписать форварда "Ювентуса" Давида Трезеге, который летом покинет туринский клуб.

Как сообщает Tuttosport, француз отказался подписывать со "Старой синьрой" новое соглашение, в соответствии с которым его годовой доход уменьшался бы на четверть.

утка !?

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #422 : 19 Мая 2007, 01:09 »
пускай уходит! :)

Хунтелар согласовал свой переход в "Ювентус"
Нападающий "Аякса" Клас Ян Хунтелар согласовал условия личного контракта с туринским "Ювентусом", сообщает Tuttosport. Сумма соглашения составляет 3,5 миллиона евро в год. В то же время клубы еще не договорились о трансфере форварда. Ожидается, что отступные за форварда могут составить 18 миллионов евро.
 http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl188232.html


 
 

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #423 : 19 Мая 2007, 13:57 »
Цитировать
пускай уходит! :)


После того, что для нас сделал Трез за долгое время, играя в Ювентусе, как-то ты легкомысленно хочешь его отпустить ??? ::)

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #424 : 19 Мая 2007, 21:02 »
после всего что он для нас сделал, я уважаю его выбор, и отпускаю.Насильно держать его не стоит

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #425 : 19 Мая 2007, 23:22 »
Хунтелаара и Куарежму в Юве!!! Жаль Джильи с Секко нехрена в трансферах непонимают (я имею в виду возможность покупки Якинты и Аппиа)
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #426 : 20 Мая 2007, 01:06 »
Хунтелаара и Куарежму в Юве!!! Жаль Джильи с Секко нехрена в трансферах непонимают (я имею в виду возможность покупки Якинты и Аппиа)
ага...старого Якинту и никакого Аппию! точно ничего не понимают, ещё вернём Зидана и Вьери.

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #427 : 20 Мая 2007, 11:35 »
Дешам терь из-за трансферов еще спорит. не хочед он ни Место, ни Якинту... видимо его не буит в след. году  :(

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #428 : 20 Мая 2007, 15:26 »
бляяяя,Анаврин!?!?  :o
Ганская коалиция ликует??? ;D

Цитировать
Трансферы: "Ювентус" задумался о возвращении Аппиа
   
Возвращающийся в серию А "Ювентус" планирует усиление средней линии команды и рассматривает возможность приобретения ганского полузащитника Стефана Аппиа. В 2005 году он был продан турецкому "Фенербахче" за 8 млн. евро, однако сейчас наставник туринской команды Дидье Дешам хочет вернуть его в команду. Как сообщает Sky Sports, представители Аппиа уже вылетели в Турин для согласования условий трансферной сделки.
www.championat.ru

T-mac Attack

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #429 : 20 Мая 2007, 23:33 »
УУУРРРРРЕЕЕЕ! Аппиё вернулсо! :)
прости меня Гера, но я считаю, что в каждой команде должна быть мартышка для бития :) ну и ячики подавать можно :)
А если серьезно, Аппиё неплохо сыграл в Фенере...даже очень...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трансферы
« Ответ #430 : 22 Мая 2007, 23:15 »
УУУРРРРРЕЕЕЕ! Аппиё вернулсо! :)
прости меня Гера, но я считаю, что в каждой команде должна быть мартышка для бития :) ну и ячики подавать можно :)
А если серьезно, Аппиё неплохо сыграл в Фенере...даже очень...

уже вернулся???

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #431 : 23 Мая 2007, 14:53 »
"Ювентус" купил нападающего Якинту

"Ювентус" и "Удинезе" договорились о переходе нападающего Винченцо Якинты в туринский клуб, сообщает Gazzetta dello Sport. Сумма трансфера составит 9 млн. евро, кроме того, в Удине переедет молодой игрок Микеле Паолуччи, который провёл последний сезон в "Асколи". Ожидается, что в ближайшее время Якинта подпишет с "Ювентусом" 4-летний контракт.

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #432 : 23 Мая 2007, 19:36 »
Ненавижи Джильи и Секко >:( Зачем они купили Якинту, что уже эта "парочка чайников" не могут договорится с Аяксом о переходе Хунтелаара. Собирают никому ненужных игроков и у кого свободный трансфер, а договаривотся с агентами хороших игроков немогут, видно их никто серьезно не воспринимает.
Да уж после покупок Моджи эти покупки (а может и подачки) кажутся тупыми. Вряд-ли Моджи потратил бы 9 лямов (да еще евро) на него >:( >:(
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #433 : 23 Мая 2007, 19:44 »
---------------Трезеге---------------

-Дель Пьеро--------------Якинта-
 ???


Лучше бы занялись защитой, но думаю Якинта прибавит активности в атаке  ::)

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #434 : 23 Мая 2007, 19:53 »
Ненавижи Джильи и Секко >:( Зачем они купили Якинту, что уже эта "парочка чайников" не могут договорится с Аяксом о переходе Хунтелаара. Собирают никому ненужных игроков и у кого свободный трансфер, а договаривотся с агентами хороших игроков немогут, видно их никто серьезно не воспринимает.
Да уж после покупок Моджи эти покупки (а может и подачки) кажутся тупыми. Вряд-ли Моджи потратил бы 9 лямов (да еще евро) на него >:( >:(
Да ладно че ты плачешь заранее , он все таки стаблиьно в Серии А по 15 баночек вкалачивает . Так что ты зря сомневаешься в его классе. А по поводу Хунта просто новостей еще нет , так как Плей офф в Голландии еще не закончилось  , а так все было на мази и поетому жди в ети выходные новость о переходе Хунта в Юве ..
Так как трансферное окно не начилось ( еще 5 недель все таки ) по одним слухам ты не имеешь права гнать Бочку на Джильи и Секко!
Forza Juve !!!