Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442729 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #585 : 03 Июля 2007, 13:19 »
Блин ! Реалс Барселоной заеб надоели уже всеми интересоваца.
Реал вообще крысы. Как только мы начинаем кем то интересоваться, так они свою жопу тоже суют  >:(

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #586 : 03 Июля 2007, 13:21 »
Как хочешь, так и понимай наше руководство. Джильи говорил, что Юве смотрит в будущее, а теперь хотят игрока, которому 28-29 лет, лучше бы Каннавару вернули, намного дешевле выйдет
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #587 : 03 Июля 2007, 13:37 »
Как хочешь, так и понимай наше руководство. Джильи говорил, что Юве смотрит в будущее, а теперь хотят игрока, которому 28-29 лет, лучше бы Каннавару вернули, намного дешевле выйдет

да я ваще тащусь с этих сливочных. у них чё, до сих пор ариго сакки работает?!  :-\ вы тока зацените:

Цитировать
"Реал" предложит за Киву 15 миллионов евро и Каннаваро

Согласно сообщению радио Marca, румынский защитник "Ромы" Кристиан Киву очень близок к переходу в мадридский "Реал". Спортивный директор испанского клуба Предраг Миятович в понедельник посетил Рим, где достиг принципиального соглашения с игроком. Для официального заключения сделки не хватает только подписей сторон, которые будут поставлены в ближайшее время.

Мадридский клуб заплатит за защитника 15 миллионов евро и отдаст одного игрока из своего состава. Предполагается, что им могут стать Кассано, Сисинью или даже Каннаваро.

Возможный переход Габи Милито в туринский "Ювентус" может повлиять на процесс переговоров между Ромой и "Реалом". В случае, если "Старая синьора" не сможет выиграть борьбу за аргентинского защитника, она приложит все усилия для того, чтобы заполучить Фабио Каннаваро, которого "Рома" вряд ли сможет перехватить.

Если такой расклад подтвердится на деле, то Фабио просто опустят ниже плинтуса.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #588 : 03 Июля 2007, 16:19 »
Бля Бунг-сонг никого не боится!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #589 : 03 Июля 2007, 16:47 »
Бля Бунг-сонг никого не боится!!!

тоисть?

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #590 : 03 Июля 2007, 18:35 »
Бумсонгу по барабану кого купять в центр защиты, его никто не вытеснит

С Милитой облом, ну и хер с ним. Надо Каннавару возращать и плюс Барцальи покупать и второго вратаря

По мне Милито и Лэмпард лишнее трата денег. Вот если бы они стоили в два раза дешевле то другое дело
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #591 : 04 Июля 2007, 20:16 »
Бумсонга сольют полюбому в турецкий клуб какой нибудь.Говорят за 4 лямона, а вот новость про Андраде пугающия, ему 29 лет , никогда не играл на в топ клубе ,да и вообще Раньери искал лидера который будет вести за собой всех , думаю что Андраде слищьком слаб но с хорошим агентом. Жалко что с Милито ничего не получилось ,а ведь было так близко...

P.S. Раньери сказал что единственная позиция которую будут укреплять это защита. А где же лидер , атакующий полузащитника которого обещал Раньери????

Оффлайн bigtimka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #592 : 04 Июля 2007, 21:42 »
Привет всем фанам Юве!!!Я новенький!!Раньше на форуме серии А выкладывал голы Юве,но меня выгнали из-за того что послал интериста ;D
в общем,для начала всех поздравляю с выходом в серию А!!!
Теперь насчёт трансферов:
1)Бумсонг мне очень симпатичен,но уж очень медленный,так что надо продавать,и плиз,скажите,кто у нас второй хороший центральный зашитник(первого надеюсь купят)
2)Разве альмирон не атакующий полузащитник???Но всё же лучше прикупить ван дер варта или лампарда
3)андраде неплохой защитник,раньше играл-ну просто супер+опыт(раньше Депор хорошо смотрелся в ЛЧ)
 

Forza Juve!!!!!!!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #593 : 04 Июля 2007, 22:14 »

P.S. Раньери сказал что единственная позиция которую будут укреплять это защита. А где же лидер , атакующий полузащитника которого обещал Раньери????

А чем тебе Дель Пьеро не лидер ? Недвед ? тот же Буффон. Не нужен Ювентусу новый лидер. Да это может высококлассный игрок, но и лидером он вряд ли сразу станет...

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #594 : 04 Июля 2007, 22:53 »
Раньери сказал, что нужет лидер защиты и он прав на 100%
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #595 : 05 Июля 2007, 06:55 »
Лидер атак  ::) ДП, Недвед староваты, ну не выдадут они весь сезон на 5. нужен кто-то, кто сможет вести за собой Юве. Альмирон? Каморанези? или покупать ВДВ? в лэмпарда не верю(слухи 100%). а на боше Юве и не потратитьса...
получаетьса такой расклад: нам нужен центр. заш Милито, Барцальи, Пепе, Канна и т.д. плюс оставлять Палладино, потому што в нападении у нас тока Трезеге(на него все надежды), Якинта, ДП(давно уже не поднапом играет) и Палладино. Салайета вроде свалил. и всё! ну што с такой атакой делать? будем в одного чистого форварда играть? нада было Валерку оставить...
P.s. андраду в печь... лучше уж тада Канну.

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #596 : 05 Июля 2007, 15:55 »

P.S. Раньери сказал что единственная позиция которую будут укреплять это защита. А где же лидер , атакующий полузащитника которого обещал Раньери????

А чем тебе Дель Пьеро не лидер ? Недвед ? тот же Буффон. Не нужен Ювентусу новый лидер. Да это может высококлассный игрок, но и лидером он вряд ли сразу станет...

ну ладно пусть не лидер , но где обещанный атакующий полузащитник типа Рикельме и Ван дер варта???

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #597 : 05 Июля 2007, 22:41 »
мдя...говорили-говорили что Раньери расчитывает на Микколи...а его вон в Палермо загнали...вместе с Ночерино))и что-то затих Юве на трансферном рынке)))может бомбу готовят?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #598 : 05 Июля 2007, 23:03 »
Недвед с его выносливостью выдаст сезон на 5, а вот ДП - нет...((
ВДВ брать...Хейтингу...ещё 2-х человеков и норм

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #599 : 06 Июля 2007, 00:27 »
Недвед с его выносливостью выдаст сезон на 5, а вот ДП - нет...((
ВДВ брать...Хейтингу...ещё 2-х человеков и норм
только надо где то денег взять ::)
Juventus Turin Fan!